Что белые по своему антропологическому облику отличаются от чёрных, а значит имеют разные физические возможности.
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Это штамп. Ты просто уже капитулировал.
|
|
 |
|
 |
|
Скажи ещё, что среднестатический рост представителя негрской расы меньше, чем рост белого
Ну если для тебя цель любого диалога заключается в том, что бы кто-то капитулировал, то считай, что я капитулировал. Для меня же цель диалога высказать своё мнеие, выслушать мнение оппонента, и если его доводы являются действительно достойными, принять полностью или частично его мнение. Ты пока подобных фактов не предоставил.
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Навыки постоянной стрельбы уже получены, отсюда и профессионально заниматься должно быть проще гораздо...
|
|
 |
|
 |
|
Возможно, но они всё равно не идут пфессиональный спорт6 во-первых потому что у них есть более насущные проблемы. во-вторых, что бы пойти в спорт опять же нужна определённая сумма денег для тренировочного оборудования - а кто им их даст?
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Ну для примеру- у кого больше шансов сделатсья профессионалом в боксе- у любителя или у того, кто этим никогда не занимался?
|
|
 |
|
 |
|
Да по разному, есть и такие профессионалы, которые вообще не участвовали в любительских соревнованиях. Любительский и профессиональный бокс - это практически два разных вида спорта: ну как футзал и футбол. Хотя, согласен, что многим профессианалам очень помогает школа любительского бокса, но дело в том, что в нашем конкретном случае, африканцам никто не даёт даже возможности занятся профессианальной спортивной стрельбой (да и они пока не сильно стремяться ей заняться).
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Конечно. Это лишние почти десять миллионов, которые ты благополучно похерил и решил, что так и надо. И так во всем.
|
|
 |
|
 |
|
Во первых, тут возможна погрешностьЮ, кого считать негром или не считать. Вот помесь белго, латиноса и негра - это кто? Во вторых, посчитай сколько спортсменов приходится на 10 млн. негров, а потом посчитай сколько из них стремиться заняться профессиональной спортивной стрельбой. Думаю, что цифра будет не столь велика.
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Нет, просто нет более бесполезного занятия, чем устраивать ликбез троллю и зануде, вроде тебя.
|
|
 |
|
 |
|
Это ты о себе? Я просто высказал своё мнение по поводу места белых в современном спорте, ты же начал мне. что-то доказывать приводя исторические паралелли. но так ничего и не привёл:
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Я сказал достаточно, чтобы понять о каком историческом периоде идет речь.
|
|
 |
|
 |
|