Хайборийский Мир  

Вернуться   Хайборийский Мир > Обо всем > Беседка
Wiki Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.06.2012, 09:20   #11
Король
 
Аватар для Зогар Саг
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщения: 4,511
Поблагодарил(а): 371
Поблагодарили 559 раз(а) в 349 сообщениях
Зогар Саг стоит на развилке
Сага о Конане 2022 - Последняя битва: За призовое место на Конан-конкурсе в 2022 году Сага о Конане 2021 - Момент славы: Конкурс миниатюры Конан-конкурс Кровавая осень Крома 2020: За призовое место на Конан-конкурсе 2020 Хоррор-конкурс 2020: За победу на хоррор-конкурсе 2020 Призер конкурса Саги о Конане 2018: За призовое место на конан-конкурсе 2018 года. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Банда берсерков: За победу в Конан-конкурсе 2016 Шесть человек на сундук мертвеца: За победу в Хоррор-конкурсе 2015 года 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Первое место на Конан-конкурсе - лето 2010: За рассказ, занявший первое место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане Третье место на конкурсе «Трибьют Роберту Говарду»: За рассказ, занявший третье место на конкурсе рассказов по мотивам творчества Роберт Говарда. Заглянувший в сумрак: За третье место на конкурсе хоррор-рассказов в 2012 году. Безусловный победитель осеннего конкурса 2011: За первое и второе место на осеннем конкурсе рассказов по мотивам "Саги о Конане". 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Второе место Зимнего Конкурса 2011: Автор рассказа, занявшего второе место на зимнем конкурсе фанфиков. Фанфикер 
По умолчанию Re: Кач, физуха, единоборства.

Цитата:
Не, ну ты не видишь очевидных речей?

Чего я не вижу?

Цитата:
Да, это тоже факт.

Это штамп. Ты просто уже капитулировал.

Цитата:
И в чём здесь:

Во всем, что ты говоришь...

Цитата:
Ну, ты же понимаешь, разницу между людьми чуть ли не с детства тренирующихся стрелять с конкретного оружия по конкретной мишени, причём их тренируют опытные тренера, и людьми учащиеся сами стрелять по всему что движется, и до спорта которым по большому счёту вообще нет дела, приорететы другие - "что бы покушать", "как бы выжить ".

Навыки постоянной стрельбы уже получены, отсюда и профессионально заниматься должно быть проще гораздо...

Цитата:
Ну для примера: например, на любительском ринге в боксе хороший любитель вполне может справиться с хорошим профессионалом, а вот на профессианальном ринге - врядли. А почему? Потому что условия, в первом случае привычнее для любителя, а во втором для профессионала.

Ну для примеру- у кого больше шансов сделатсья профессионалом в боксе- у любителя или у того, кто этим никогда не занимался?

Цитата:
Конечно, очень весомое уточнение

Конечно. Это лишние почти десять миллионов, которые ты благополучно похерил и решил, что так и надо. И так во всем.

Цитата:
А теперь оказывается ты их упомянул просто так. что что-то сказать

Нет, просто нет более бесполезного занятия, чем устраивать ликбез троллю и зануде, вроде тебя. Я сказал достаточно, чтобы понять о каком историческом периоде идет речь.

For when he sings in the dark it is the voice of Death crackling between fleshless jaw-bones. He reveres not, nor fears, nor sinks his crest for any scruple. He strikes, and the strongest man is carrion for flapping things and crawling things. He is a Lord of the Dark Places, and wise are they whose feet disturb not his meditations. (Robert E. Howard "With a Set of Rattlesnake Rattles")
Зогар Саг вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 19:46.


vBulletin®, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Copyright © Cimmeria.ru