Хайборийский Мир  

Вернуться   Хайборийский Мир > Обо всем > Беседка
Wiki Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.05.2011, 19:57   #11
Полководец
 
Аватар для monah240683
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщения: 2,465
Поблагодарил(а): 969
Поблагодарили 625 раз(а) в 439 сообщениях
monah240683 стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 
По умолчанию Re: Предпочтения в музыке, любимые исполнители

Цитата:
Автор: ТИМПосмотреть сообщение
Например, в тиши своей библиотеки-кабинета -- Enigma, Deep Forest, Gregorian и т.п; при домашних делах - хип-хоп (обожаю) рэп (и наш, и зарубежный); и ещё весьма нравится Дискотека Авария( старенькая "Заколебал" ну никак не надоест, а лучше "Новогодней" ещё не придумали - на мой взгляд); а Rammstein - это машина, ночь, прерывистая дорожная разметка сливается в сплошную линию, конечно одиночество (рискую лишь собой!) И никаких перемен! В остальное время с удовольствием слушаю дискотеку 80-х, инструментальную музыку - и в оригинале, и в рок-обработке, чисто классическую слушаю редко... И как бы обобщая скажу - я люблю просто хорошую музыку, а если она дополнена текстовым смыслом - это хорошо! Например, когда еду на дальние расстояния в машине - Высоцкий, Сукачев, Машина времени, Воскресение - любимые попутчики, иногда- ну нравятся - Ляпис Трубецкой, Профессор Лебединский и Доктор Ватсон...

Я в школе слушал всё подряд не особо вникая, предпочтения отдавал конечно же зарубежной танцевальной музыке. Пока Modern Talking не зашарили свой камбэк и изо всех щелей подзаработать на старых хитах не попёрла вся элита 80-х, слушал в основном Евро-Данс (2 Brothers On The 4th Floor, 2 Unlimited, Fun Factory, La Bouche, Maxx, тот же U96 как-то до меня доплыл. Слушал даже одно время несеръёзную Aqua ( миниатюрная вокалистка с детским голосом понравилась), нравились конечно же MO-DO и E-Rotic (в последнем просто без ума был и остаюсь от классического и открытого данса 90-х Д. Брандэса и особенно от томного с придыханием вокала немки Лиан Ли ( но это не потому, что тематика лирики и исполнения у E-Rotic была характерная, где вокалистка и постонать местами не стеснялась: я её бэк-вокал впервые слушал у Bad Boys Blue, для которых тот же Брандэс написал пару альбомов - в той же "Come Back And Stay", просто отпадно звучит. Кто смотрел фильм "Брат" с Бодровым - это как раз про первый хит E-Rotic, который звучит в кадре на вечеринке, герой Бодрова заявляет голубому французу о немецкой музыке: "Музыка то твоя американская - г...но... Ну чё споришь, тебе говорят г...но музыка, а ты споришь").
Скрытый текст: .


- А о чём поют?!.
- А тебе не один хер?!.




E-Type и Masterboy - это вообще сказка, тут без слов!

На этом фоне нравились несколько композиций Дискотеки Аварии ("Пей пиво...", "Влечение", та же "Новогодняя"), остальное уже не помню, но помню отчётливо, что просто ненавидел, если где-то рядом звучали "Руки вверх" (так вроде назывались) и прочая ахинея под запад в слащавой обработке - тьфу и трижды растереть.

Последний раз редактировалось monah240683, 17.05.2011 в 20:02.


monah240683 вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил monah240683 за это полезное сообщение:
ТИМ (19.05.2011)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 22:24.


vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Copyright © Cimmeria.ru