![]() |
![]() |
#71 |
Заблокирован
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
#72 |
Писатель
Регистрация: 09.07.2007
Сообщения: 61
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
![]() |
![]() ...Итак, если решили делать "Бен-Морг", я открываю - для начала - технический (обсуждательный) трэд.
![]() Да, вот еще что: уважаемый Чертознай, впервые обрядил киммерийцев в килты не Локнит и не Старк, а некто Алекс Мак-Дуф. Но и то не киммерийцев, а темрийцев - Темра, это небольшая горная область между Киммерией и, дай Бог памяти, Гандерландом, аналог не то Ирландии, не то Шотландии. Впрочем, Старку идея понравилась. ![]() |
Последний раз редактировалось Глумов, 30.07.2007 в 15:20. |
|
![]() |
![]() |
![]() |
#73 |
Гладиатор
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
#74 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Заблокирован
|
![]()
вот именно, темрийцев - хотя одежда не для этого климата, впрочем как и климата Киммерии. а вот то что Старку идея понравилась (разумееться Ваше, с женой право) только если подойти основательно к этому сомнительному постулату - ничего хорошего не выйдет. потому и предлагаю в порядке обсуждения вернуть киммерийцам одежду, характерную для северных народов. ибо если ошибку совершил забугорный автор - она не перестаёт быть ошибкой, точно так же как в случае Сапковского - он дал "косяка", а Вам понравилось само описание..., но "косяк" не перестал быть "косяком".
весьма сомнительно и отнюдь не бесспорно. поэтому чисто для правдоподобия и предлагаю вышеизложенное.
впервые лично я встретил это именно у Вас, уважаемый Глумов, в "Алой печати" и именно у киммерийцев))) |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() |
![]() |
![]() |
#75 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Писатель
Регистрация: 09.07.2007
Сообщения: 61
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
![]() |
![]()
А какой климат в Темре? Вы там были? Может, там термальные источники и можно ананасы растить. ![]() ![]()
Не только не против, но и исключительно "за". ![]()
Н-да? Хм. Черт его знает, может быть. Давно же это было, уж не помню я... ![]() |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() |
![]() |
![]() |
#76 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Заблокирован
|
![]()
как и Вы нет)
я уже отмечал в чем отличие - для справки в Великобритании при -5, обьявляеться национальное бедствие)) что поделать - дикие люди.
вот и порешили)))
по крайне мере для меня, цитаты искать лень, но что есть, то есть. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() |
![]() |
![]() |
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1) | |
Опции темы | |
Опции просмотра | |
|
|
![]() |
||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Сокровище Джалам Хана | Пелиас Кофийский | Творчество | 128 | 28.02.2010 15:29 |
Танцующий бог | imhep-aton | Сага о Конане | 174 | 12.08.2009 16:45 |
Боги Севера (Бен-Морг версия вторая) | Михаэль фон Барток | Творчество | 83 | 22.07.2009 12:21 |