![]() |
|
|
|
|
#2 |
|
Вождь
|
Rock, стОит, раньше был моим любимым автором саги
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Следопыт
|
|
![]() ![]()
|
|
|
|
|
|
|
#4 | |||||||||||||||||||||||
|
Вождь
|
Карпентер к русской альтернативе отношения не имеет, скорее похоже на класиков, к сожалению, очень давно не перечитывал его романов. Осквернителей праха, разве что, перечитал года два назад. |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#5 |
|
Deus Cogitus
|
Карпентера ругают и справедливо, за то, что он довольно вольно обращается с первоисточником и совсем ложит болт на других продолжателей. Впрочем, я у него ничего подобного мобильникам-катакканам и даже гномам в хайбории не видел. Из того, что прочел я, пишет он качественно, интересно и довольно серьезно, что некоторым не нравится.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
Властелин мира
|
У Карпентера есть как не плохие, так и не совсем хорошие произведения. Но в общем этот автор из всех западных авторов отошёл от классической Саги.
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
Полководец
|
|
|
|
|
|
|
#8 |
|
Deus Cogitus
|
Не знаю, "Гроза кровавого побережья", один из лучших романов, из тех, что читал в саге. "В стране черного лотоса" тоже был ничего. До остального пока руки не дошли.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
#9 |
|
Император
|
Rock, Terrano, Я очень долго сканил "Конана-изменника", прочтите - мне будет приятно и вы познакомиесь с автором.
З.Ы. Это произведение одно из самых моих любимых из Саги... ![]() |
|
|
|
|
|
|
|
|
#10 |
|
Атаман
|
|
|
|
|
![]() |
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Роланд Грин. Стоит ли читать? | Warlock | Сага о Конане | 18 | 12.04.2020 12:33 |
| хронология западного Конана (романы) | ArK | Сага о Конане | 29 | 08.09.2009 22:59 |