![]()  | 
	
| 		
			
			 | 
		#122 | 
| 
			
			
			
			 Полководец 
			
		
			
				
			
			
								
	 | 
	
	
	
	
		
			
			 Готово! Встречайте мадьярского Конан! Проверил еще раз текст целиком, исправил найденные гр. ошибки (возможно, не все), поменял часто встречающиеся слова и накатал вступление. 
		
	В архиве вы можете найти кроме романа оригинальную обложку - делал ее с фотки, поэтому получилось мутновато, но для выкладки на сайт в уменьшенном формате, думаю, сойдет. Еще там есть замечательная картинка, например, для фантлаба, или для форумчан, желающих распечатать книгу. На картинке в точности изображен один из эпизодов. Благодарю всех, кто поддерживал меня за время перевода и проявлял интерес к роману. P.S. Большая просьба к Лексу: Ограничь, пожалуйста, скачивание хотя бы одной звездочкой (лучше двумя). Очень обидно, когда такие раритеты как "Жало Косты" или "Участь Королей" появляются в левых библиотеках и на торентах. Их днем с огнем не сыщешь, а тут - нате вам, даже с русским переводом. Потом еще будешь доказывать ворам, что ты не верблюд.  | 
| 	
		
		
			 | 
|
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
			
			
		
	 | 
| Эти 11 пользователя(ей) поблагодарили lakedra77 за это полезное сообщение: | 
| 		
			
			 | 
		#124 | |||||||||||||||||||||||
| 
			
			
			
			 Полководец 
			
		
			
				
			
			
								
	 | 
	
	
	
	
		
			
			 Так читалось на венгерском. К тому же Атлайя и Ктесофон уже встречались в  некоторых переводах. Например, Ктесофон упоминался в Фениксе на мече  Говарда. Я специально смотрел, когда работал над частью текста с  Тот-Амоном, чтобы не было каких-нибудь. накладок. 
		
	Но мне - не принципиально  . Лекс может поменять, если захочет.
  | 
|||||||||||||||||||||||
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
			
			
		
	 | 
| 		
			
			 | 
		#128 | 
| 
			
			
			
			 The Boss 
			
		
			
				
			
			
								
	 | 
	
	
	
	
		
			
			 Мне обложку самому подобрать или есть уже на примете? 
		
	 | 
| 	
		
		
		
		
		
	
		
		
			 
				«Вот Я повелеваю тебе: будь тверд и мужествен, не страшись и не ужасайся; ибо с тобою Господь, Бог твой, везде, куда ни пойдешь»
			 
		
		
		 | 
|
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
			
			
		
	 | 
| 		
			
			 | 
		#129 | 
| 
			
			
			
			 Писатель 
			
		
			
			
								
	 | 
	
	
	
	
		
			
			 lakedra77, прочитал и эпилог! Хотя и маленький, но крепкий, и переведён красиво. Что ж, мы теперь знаем, как оно началось, знаменитое изгнание Тот-Амона.  
		
	Последнее "фе" к Йонеру: куда делось кольцо Сета, утерянное магом на Косте?   Его совсем терять нельзя, оно и у меня потом появится! Далее, что там с атлайским медальоном, так ли прост? Оставлять хвосты в романе - непорядок. ![]()  | 
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
			
			
		
	 | 
| 		
			
			 | 
		#130 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 
			
			
			
			 Полководец 
			
		
			
				
			
			
								
	 | 
	
	
	
	
		
			
			
 В архиве обложка, но не та, что оригинальная. 
 Никуда оно не делось. Кольцо появляется в Фениксе нав мече и там примерно объяснено, как артефакт снола всплыл. Добавлено через 3 минуты Прошу прощения за опечатки и пропуски, клава глючит. Лекс, я имею в виду картинку из архива на обложку. Добавлено через 2 минуты Медальон, скорее всего, просто древнее украшение без магических свойств. Думаю, Конан его продал на Тортаже, как собирался.  | 
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 	
		
		
		
		
		
		
			 Последний раз редактировалось lakedra77, 04.03.2016 в 22:26. Причина: Добавлено сообщение  | 
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 
		 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
			
			
		
	 | 
| Этот пользователь поблагодарил lakedra77 за это полезное сообщение: |  Brian Tolwell (04.03.2016)  |