Хайборийский Мир  

Вернуться   Хайборийский Мир > Обо всем > Беседка
Wiki Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.07.2008, 21:22   #18
Гладиатор
 
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 44
Поблагодарил(а): 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Vladimir стоит на развилке
По умолчанию Re: Музыка и Хайбория: прекрасное сочетание двух искусств.

Цитата:
Автор: ScorpПосмотреть сообщение
Я конкретно про вас, молодой человек, ничего не писал, если что. А оскорбления и неуважение к собеседнику запрещены правилами, с которыми надеюсь все ознакомлены? Вы только что нарушили пункт 7 правил форума, получите ваше законное предупреждение.

Значит, так. Не одного оскорбления не прозвучало. Это раз. Доказать с юридической точки зрения? Я могу.

Цитата:
Автор: ScorpПосмотреть сообщение
Если кому-то неизвестно, что такое OST и саундтрек - это не моя вина. Если в чьем-то понимании саундтрек - это заглавная песня - то мне очень жаль за грамотность такого человека и рекомендую исправить тогда первый пост, дабы не было разночтений.

Не надо пережевывать по десять раз одно и то же и неправильно интерпретировать смысл моих слов. Все предъявленное мне в упрек, мне прекрасно известно и я различаю понятия. Это два. Ты намекаешь на мою безграмотность, а это уже оскорбление. Это три.


Цитата:
Автор: ScorpПосмотреть сообщение
Перечислять в качестве примера надо именно фильмы с похожей концепцией, то есть приключенческие хотя бы, а не фильмы в условной современности, именно поэтому саундтрек как правило именно для таких фильмов идёт без слов, потому что слова там не в тему.

Это не было оговорено, следовательно не может быть и никаких оснований для претензий. И, если уж на то пошло, то в теме мною были перечислены саундтреки и приключенческих фильмов. Это четыре.

Цитата:
Автор: ScorpПосмотреть сообщение
Опять же, молодой человек, ткните мне пальчиком, где я утверждаю что "все саундтреки однозначно должны быть без слов". Сдается мне, кто-то бессовестно лжет...

Если это не утверждение, то я папа Карло!:
Цитата:
Автор: ScorpПосмотреть сообщение
Саундтрек должен быть без слов. Тчк.

Опять-таки меня оскорбили еще раз, назвав лжецом. Это пять.
Уважаемый господин администратор! Если не можете обойтись без вверенной вам власти и нормально дискутировать, то это ваши проблемы. Можете пачками слать ваши предупреждения. Мне все равно, я ничего не потеряю и плакать не буду.
P. S: провокации пренебрежительного тона первыми были от тебя, так что и винить можешь только себя! Если тебе кто-то не нравится, не нужно это сразу же так открыто, с высоты своей должности, демонстрировать.
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 12:24.


vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Copyright © Cimmeria.ru