Re: Фильмы
Пятая серия "Игры..." оставила смешанные впечатления. Причем проблема в первую очередь в киноляпах. Во первых девчонка, которую заперли в подвале с башкой дракона. Там такое расстояние между прутьями было, что две такие как она пролезло бы. Но, типа, ей пришлось идти в обход.
Гомосек-рыцарь-цветочков, который раздетый по пояс оставил впечатление задохлика-рохли, тут сваливает на турнире (пусть и читеря) этого братца страдальца от деццкой травмы (с очагом и деревянным солдатиком), это того-то который с одного удара сносит лошади башку; да еще и этот гламурный пидорок оказывается мега-мечник.
Заруба Старка и Ланистера в конце отдает камерностью. Не сказал бы что бой поставлен из рук вон плохо, однако можно было и получше, учитывая общий уровень. Плюс площадка боя, видно что павильон закрытый, т.е на улицу не шибко похоже.
Ну и бабища, которая кормит сиськой десятилетнего пацана - это круто конечно. Про мега-темницу, продуваемую всеми ветрами говорить не буду ничего.
Но в целом конечно, сериал не разочаровывает.
|