Хайборийский Мир  

Вернуться   Хайборийский Мир > Конкурсы > Horror-конкурс
Wiki Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.03.2012, 09:27   #27
Охотник
 
Аватар для Kimsher
 
Регистрация: 22.03.2012
Сообщения: 24
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Kimsher стоит на развилке
По умолчанию Re: Рассказы хоррор-конкурса в одном архиве

Что значит "жёсткая критика"?Придирка к столбу?Указывание критиком собственное видение рассказа?Как было бы,на его взгляд,лучше?Я был бы "за" обеими руками за объективную критику,разумную. Не одностороннюю или плоскую. Зачем мне нужны никчёмные замечания,типа - это непонятно, здесь слишком затянуто, тут перетянуто,здесь смысл непонятен и т.д. Лучше автора никто не может видеть его собственное произведение,а если большинство поняли и оценили,то зачем искать только ради того,чтобы искать? Разумеется,я говорю об удобоваримых, вполне сносных по читабельности текстах, а не о дилетантских.Один сказал так,другой скажет совсем по другому.Есть рассказы,которым такая критика только вредит.В подобных произведениях,на мой взгляд,уместнее лишь слегка подправить мелкие недочёты, исходя из общего впечатления,и то - если это вообще нужно.

Добавлено через 3 минуты
nonameman, да я согласен,что разумная критика полезна.Но посмотри на оценки - как можно назвать разумной критику, где каждый видит то,что хочет?В чём-то ведь должна быть обоюдность!

Последний раз редактировалось Kimsher, 23.03.2012 в 09:27. Причина: Добавлено сообщение

"Никого не хочу обидеть" - удобная фраза. Произнёс её - и обижай кого хочешь.
Kimsher вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 23:28.


vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Copyright © Cimmeria.ru