Хайборийский Мир  

Вернуться   Хайборийский Мир > Обо всем > Беседка
Wiki Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.10.2008, 11:38   #161
Grand Magus
 
Аватар для Warlock
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Witch House
Сообщения: 4,227
Поблагодарил(а): 197
Поблагодарили 324 раз(а) в 191 сообщениях
Warlock стоит на развилке
За второе место на Конан-конкурсе - лето 2010: За рассказ, занявший второе место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Фанфикер 
По умолчанию Re: Предпочтения в музыке, любимые исполнители

Мультсериал Dethklok местами забавный,но музыка у них тоже довольно мультяшная,хотя там не последние музыканты учавствуют. Лучше б исполняли реальные песни Каннибал Корпс.
Warlock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008, 12:36   #162
Наивный ребенок с инфантильно-циничным подходом ко всему
 
Аватар для Scorp
 
Регистрация: 02.05.2008
Сообщения: 1,661
Поблагодарил(а): 20
Поблагодарили 106 раз(а) в 86 сообщениях
Scorp стоит на развилке
По умолчанию Re: Предпочтения в музыке, любимые исполнители

Есть же официальный из мультика.
Аниме "Ван Хельсинг" не существует. Есть просто Хеллсинг.
Scorp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008, 12:40   #163
Заблокирован
 
Аватар для Chertoznai
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Храм Очищения от скверны альтернативы
Сообщения: 7,291
Поблагодарил(а): 131
Поблагодарили 253 раз(а) в 185 сообщениях
Chertoznai стоит на развилке
Наполнение wiki [бронза] 
По умолчанию Re: Предпочтения в музыке, любимые исполнители

Цитата:
Автор: ScorpПосмотреть сообщение
Есть же официальный из мультика.
Аниме "Ван Хельсинг" не существует. Есть просто Хеллсинг.

я в аниме не рублю нефига. что Лекс дал, с того и делали. может и просто Хельсинг, чувак неубиваемый в красной шляпе и с парой стволов.
Chertoznai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008, 13:07   #164
Полководец
 
Аватар для imhep-aton
 
Регистрация: 02.07.2008
Сообщения: 2,691
Поблагодарил(а): 200
Поблагодарили 227 раз(а) в 156 сообщениях
imhep-aton стоит на развилке
1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Фанфикер Наполнение wiki [серебро] 
По умолчанию Re: Предпочтения в музыке, любимые исполнители

Цитата:
Автор: WarlockПосмотреть сообщение
Лучше б исполняли реальные песни Каннибал Корпс.

Каннибал Корпс - это вещь.

Скачал Карла Сандерса, но пока что не весь альбом... Нормальный такой спокойный музон - врубить и смотреть из окна в хмурое небо...

Чёрный Ворон - тоже нормально. Особенно начало песни клёвое, надо будет скачать весь альбом. Но, у меня планы скачать последний альбом - Мировоззрение. Попутно прочитал, что скоро у них новый альбом выйдет.

imhep-aton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008, 13:37   #165
Король
 
Аватар для ArK
 
Регистрация: 11.03.2007
Сообщения: 3,409
Поблагодарил(а): 1,154
Поблагодарили 723 раз(а) в 458 сообщениях
ArK стоит на развилке
Хранитель сказания о Венариуме: Гордый обладатель сказания о Венариуме Хранитель сказания Танзы: Обладатель сказания о короле Конане в эпоху его странствия в Танзе Развитие сайта [золото] 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 
По умолчанию Re: Предпочтения в музыке, любимые исполнители

Цитата:
Автор: WarlockПосмотреть сообщение
У меня сейчас играет сольный альбом Карла Сандерса Saurian Meditation - этнический эмбиент на тему Древнего Египта и Шумера. Тема Of The Sleep Of Ishtar цепанула и не отпускает,а когда под конец вступает электрогитара - вообще феерия начинается.Настоятельно рекомендую к прослушиванию.

А я рекомендую отечественный Senmuth.
Все альбомы легально скачаваются.
ArK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008, 18:59   #166
Заблокирован
 
Аватар для Chertoznai
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Храм Очищения от скверны альтернативы
Сообщения: 7,291
Поблагодарил(а): 131
Поблагодарили 253 раз(а) в 185 сообщениях
Chertoznai стоит на развилке
Наполнение wiki [бронза] 
По умолчанию Re: Предпочтения в музыке, любимые исполнители

Цитата:
Автор: imhep-atonПосмотреть сообщение
Чёрный Ворон - тоже нормально. Особенно начало песни клёвое, надо будет скачать весь альбом. Но, у меня планы скачать последний альбом - Мировоззрение. Попутно прочитал, что скоро у них новый альбом выйдет.

уже вышел)) у них только три альбома фолковых: Lunar Poetry, Goat Horns и "Нехристь" (Black Raven, In the Fire of the Wooden Churches, Nechrist the Dance of Swords, Peruns Celestial Silver) - остальные на любителя. в том числе и "Weltanschauung", клавиш почти нет... хотя ковер-версии Slayer, Burzum, Graveland и гимн Украины) звучат на отлично.
Chertoznai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2008, 13:53   #167
лорд-протектор Немедии
 
Аватар для Михаэль фон Барток
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщения: 3,689
Поблагодарил(а): 58
Поблагодарили 290 раз(а) в 160 сообщениях
Михаэль фон Барток стоит на развилке
Банда берсерков: За победу в Конан-конкурсе 2016 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 
По умолчанию Re: Предпочтения в музыке, любимые исполнители

вчера хапнул море позитива на концерте Гленна Хьюза бывшего басиста\вокалиста Deep Purple. К слову сказать в Перплах он начал "тянуть одеяло на себя" , что првиело к расколу группы. Мужик отличается какой-то чудовищной работоспособностью - сольники едва ли не каждый год, плюс немыслимое число гостевых записей...
На "пурпурной славе" в отличие от другого "отставника" Джо Линн Тернера, Хьюз не выезжает, сыграл пять пурпурных вещей, причем все - с тех альбомов что записаны с его участием.
В общем Хьюз представлял скорее фанк-металл в духе Red Hot Chili... чем хардовое ретро. Много вкусных басово-клавишных проигрышей, какой-то пульсирующий ритм, невероятно сохранившийся пронзительный фальцет Хьюза, который порой откровенно "переигрывал" с вокальнйо эквилибристикой. Несколько хороших баллад, но по большей части материал в качовом среднем темпе. Подпевали слов не ведая хором....
молодежь колбасилась только тельца из давки вываливались...
поскольку меня - если по затлыку не бить - с места хрен без моего желания сдвинешь - стоял у сцены обороняя квадратных полметра на которых подруга моя плясала так, что отлетел каблук.
зато напелся
youuuu keeeeep on mooviiiin...
причем все шло именно в позитивно-добродушном духе, никакой агрессии.
рядом три девицы требовали от Гленна "No stranger in your love" - почетный рок-медляк одного уровня с Love Hearts - не допросились... под конец были две убийственных вещи из перпловских архивов.
Хьюз мало того, что на басухе играл и пел (причем КАК), успевал прыгать, танцевать, делать пробежки вдоль края сцены, в общем ужом вился.
как курьез - до концерта мы на него наткнулись на улице - оказалось он маленького роста, а вот на свои 56 даже с полуметра не выглядит. Подросток подростком. Только морщины откуда-то сфоткаться не успели, Гленна оттащили в помещение - но мы даже не обиделись - еще б, на улице мерзкие промозглые "около нуля" с ветром и снег с дождем, а он был без шапки, в пиджачке каком-то несолидном - а простужаться певцу нельзя.
Зато на концерте руки нам напожимал.
нашу кампанию запомнил видимо - подошел, пока клавишник чего-то наяривал, поручкаться.
В общем-то музыка сольного Хьюза не "моя" - дома его слушать едва ли когда-либо буду, да и пурпурным фанатам, для которых увидеть живым басиста САМИХ - именины сердца, я не отношусь, но положительных эмоций выгреб - пару ведер.
вот-с.

Добавлено через 6 минут
а через месяц Удо Диркшнайдер нас почтит визитом.
а вот Экцепта то я фанат - одна из двух-трех групп с которых я и втянулся в настоящий металл!!!

Последний раз редактировалось Михаэль фон Барток, 17.10.2008 в 14:00. Причина: Добавлено сообщение

Михаэль фон Барток вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2008, 16:47   #168
Заблокирован
 
Аватар для Chertoznai
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Храм Очищения от скверны альтернативы
Сообщения: 7,291
Поблагодарил(а): 131
Поблагодарили 253 раз(а) в 185 сообщениях
Chertoznai стоит на развилке
Наполнение wiki [бронза] 
По умолчанию Re: Предпочтения в музыке, любимые исполнители

скорее в классику металла.
Chertoznai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2008, 17:01   #169
лорд-протектор Немедии
 
Аватар для Михаэль фон Барток
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщения: 3,689
Поблагодарил(а): 58
Поблагодарили 290 раз(а) в 160 сообщениях
Михаэль фон Барток стоит на развилке
Банда берсерков: За победу в Конан-конкурсе 2016 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 
По умолчанию Re: Предпочтения в музыке, любимые исполнители

Цитата:
Автор: ChertoznaiПосмотреть сообщение
скорее в классику металла.

именно это и имел ввиду.
традиционный классический хэви!
up the iron!

Михаэль фон Барток вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2008, 17:06   #170
Заблокирован
 
Аватар для Chertoznai
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Храм Очищения от скверны альтернативы
Сообщения: 7,291
Поблагодарил(а): 131
Поблагодарили 253 раз(а) в 185 сообщениях
Chertoznai стоит на развилке
Наполнение wiki [бронза] 
По умолчанию Re: Предпочтения в музыке, любимые исполнители

наверно все с нее (классики) и начинали, по крайне мере чуваков, которые пришли к металлу с Бурзума или Эмперора я не встречал.
Chertoznai вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 05:46.


vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Copyright © Cimmeria.ru