Хайборийский Мир  

Вернуться   Хайборийский Мир > Обо всем > Беседка
Wiki Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.08.2013, 07:00   #661
Король
 
Аватар для Стас
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Тюмень
Сообщения: 3,769
Поблагодарил(а): 367
Поблагодарили 425 раз(а) в 277 сообщениях
Стас стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Хранитель сказания Танзы: Обладатель сказания о короле Конане в эпоху его странствия в Танзе 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Наполнение wiki [бронза] 
По умолчанию Re: Если ты не голубой

Цитата:
Автор: GermanikПосмотреть сообщение
вкладывать деньги не в гонорары звезд

Вот посмотрим на примере биатлона - советский вид, не какой-то там кёрлинг.

Нынче спортивные принципы таковы: если ты в основном составе - ты уже бабло получаешь приличное. ЗАДАЧА СПОРТСМЕНА: не результат, а ОСТАТЬСЯ В СБОРНОЙ. Это задача решается путем дачи чего-то; причем не обязательно денег - я допускаю, что кто-то дает спереди, а м.быть и сзади.

Бежит такой спортсмен - он жопу рвать не будет (м.быть, ему уже её порвали высокопоставленные голубые); он думает - добегу, не добегу, бабло все равно будет. В прошлый раз занял седьмое место (В восьмерке!), место в команде мне обеспечено, и так далее...

Есть такой враг народа герр Пихлер. Враг народа в сталинском смысле.
Он прямо-таки чудовищно поливал российскую сборную - требовал её в полном составе отстранить за допинг.

Теперь он главный тренер женской сборной - его крупный специалист буржуй Прохоров пригласил. Уже два года руководит - результатов никаких, вообще никаких; загнал последних.

То есть, это натуральный плевок, дефекация на болельщиков - врага взяли на руководящую должность, и он развалил команду.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Автор: monah240683Посмотреть сообщение
"Средства для жопы"!

педик-гель. Звучит.

Последний раз редактировалось Стас, 12.08.2013 в 07:00. Причина: Добавлено сообщение
Стас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2013, 12:20   #662
Король
 
Аватар для Стас
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Тюмень
Сообщения: 3,769
Поблагодарил(а): 367
Поблагодарили 425 раз(а) в 277 сообщениях
Стас стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Хранитель сказания Танзы: Обладатель сказания о короле Конане в эпоху его странствия в Танзе 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Наполнение wiki [бронза] 
По умолчанию Re: Если ты не голубой

Ролик "Казнь гомосеков":

http://vk.com/video-23181413_165423303

Собственно, никакой казни там нет. Гетеросексуалов объявили гомофобами и приравняли к фашистам.
Стас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2013, 14:53   #663
Вор
 
Аватар для Sfandra
 
Регистрация: 15.10.2006
Адрес: Украина
Сообщения: 204
Поблагодарил(а): 85
Поблагодарили 41 раз(а) в 25 сообщениях
Sfandra стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 
По умолчанию Re: Если ты не голубой

Вот я не думала что я буду писать в этой теме, хотя с другой стороны я разве ожидала, что я тут прочитаю о биатлоне

Абстрагируясь от основной темы, хочу сказать про биатлон.
Что большинство российских спортсменов просто не хотят выходить на новый уровень, они пробились в сборную и все. Никто не ставит себе больших целей, никто не думает о БХГ. Тебя тренер не заставит тренироваться если ты сам не захочешь. А чтобы достичь большой цели - надо чем-то жертвовать ради нее, комфортом, свободным временем и т.д.
А так зачем сильно тренироваться и так нормально: деньги хорошие, выиграл пару гонок на КМ все сразу кричат что ты "звезда" и зачем напрягаться.

(8+4+1)+(19+11+9)=52!!!!
Sfandra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2013, 17:58   #664
Король
 
Аватар для Зогар Саг
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщения: 4,404
Поблагодарил(а): 323
Поблагодарили 531 раз(а) в 327 сообщениях
Зогар Саг стоит на развилке
Сага о Конане 2022 - Последняя битва: За призовое место на Конан-конкурсе в 2022 году Сага о Конане 2021 - Момент славы: Конкурс миниатюры Конан-конкурс Кровавая осень Крома 2020: За призовое место на Конан-конкурсе 2020 Хоррор-конкурс 2020: За победу на хоррор-конкурсе 2020 Призер конкурса Саги о Конане 2018: За призовое место на конан-конкурсе 2018 года. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Банда берсерков: За победу в Конан-конкурсе 2016 Шесть человек на сундук мертвеца: За победу в Хоррор-конкурсе 2015 года 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Первое место на Конан-конкурсе - лето 2010: За рассказ, занявший первое место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане Третье место на конкурсе «Трибьют Роберту Говарду»: За рассказ, занявший третье место на конкурсе рассказов по мотивам творчества Роберт Говарда. Заглянувший в сумрак: За третье место на конкурсе хоррор-рассказов в 2012 году. Безусловный победитель осеннего конкурса 2011: За первое и второе место на осеннем конкурсе рассказов по мотивам "Саги о Конане". 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Второе место Зимнего Конкурса 2011: Автор рассказа, занявшего второе место на зимнем конкурсе фанфиков. Фанфикер 
По умолчанию Re: Если ты не голубой

Цитата:
Автор: SfandraПосмотреть сообщение
Вот я не думала что я буду писать в этой теме, хотя с другой стороны я разве ожидала, что я тут прочитаю о биатлоне.

Вот так бы про биатлон писали, как охотно пишут в этой теме

For when he sings in the dark it is the voice of Death crackling between fleshless jaw-bones. He reveres not, nor fears, nor sinks his crest for any scruple. He strikes, and the strongest man is carrion for flapping things and crawling things. He is a Lord of the Dark Places, and wise are they whose feet disturb not his meditations. (Robert E. Howard "With a Set of Rattlesnake Rattles")
Зогар Саг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2013, 20:28   #665
Вор
 
Аватар для Sfandra
 
Регистрация: 15.10.2006
Адрес: Украина
Сообщения: 204
Поблагодарил(а): 85
Поблагодарили 41 раз(а) в 25 сообщениях
Sfandra стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 
По умолчанию Re: Если ты не голубой

Цитата:
Автор: Зогар СагПосмотреть сообщение
Вот так бы про биатлон писали, как охотно пишут в этой теме

Было бы не плохо

(8+4+1)+(19+11+9)=52!!!!
Sfandra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2013, 22:25   #666
Полководец
 
Аватар для monah240683
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщения: 2,465
Поблагодарил(а): 969
Поблагодарили 625 раз(а) в 439 сообщениях
monah240683 стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 
По умолчанию Re: Если ты не голубой

Цитата:
Автор: Стас666Посмотреть сообщение
Собственно, никакой казни там нет. Гетеросексуалов объявили гомофобами и приравняли к фашистам.

Кром меня порази! Это Кочергин там что-ли!
Ну теперь я спокоен за Питер и братьев-россиян!

Почему в нормальной позиции нормального человека, озвученной Кочергиным:
"...Они пускай трахаются - нас это не волнует. Нам - им жопу не зашить! Ради Бога - это ИХ ПРОБЛЕМА... Мы сейчас здесь, чтобы НАМ в рыло эту жопу не показывали!!!"
- видят ущемление прав гомосеков и их тотальное притеснение!

Последний раз редактировалось monah240683, 12.08.2013 в 22:34.


monah240683 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2013, 07:01   #667
Король
 
Аватар для Стас
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Тюмень
Сообщения: 3,769
Поблагодарил(а): 367
Поблагодарили 425 раз(а) в 277 сообщениях
Стас стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Хранитель сказания Танзы: Обладатель сказания о короле Конане в эпоху его странствия в Танзе 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Наполнение wiki [бронза] 
По умолчанию Re: Если ты не голубой

Цитата:
Автор: SfandraПосмотреть сообщение
БХГ

какой БХГ? Драчев, Ростовцев, Черезов - все в СССР начинали.

Цитата:
Автор: SfandraПосмотреть сообщение
пробились в сборную и все

Это видно даже слепому. Вон, Чудова взять. Как он бежал! Сопли, слюни, прет, как трактор - всех рвал, даже Бьерндалена (в его далеко не худшие времена).

Про его последние гонки не буду, просто ничего не буду. Про последние места в масс-старте; про то как он встал на олимпиаде и т.д.

Слепцова, любимица Пихлера, раз за разом ставит антирекорды, в районе 80-х мест. Но Пихлер её тащит в сборную; за какие заслуги я боюсь даже предполагать.

Цитата:
Автор: Зогар СагПосмотреть сообщение
Вот так бы про биатлон писали

я могу!

Цитата:
Автор: monah240683Посмотреть сообщение
Мы сейчас здесь, чтобы НАМ в рыло эту жопу не показывали!!!"

да, это вполне уместно; в отличие от речей белого гомо-дракулы.

Последний раз редактировалось Стас, 13.08.2013 в 07:02. Причина: Добавлено сообщение
Стас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2013, 12:58   #668
Вор
 
Аватар для Sfandra
 
Регистрация: 15.10.2006
Адрес: Украина
Сообщения: 204
Поблагодарил(а): 85
Поблагодарили 41 раз(а) в 25 сообщениях
Sfandra стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 
По умолчанию Re: Если ты не голубой

Цитата:
какой БХГ? Драчев, Ростовцев, Черезов - все в СССР начинали

Я про это и писала. Никто сейчас даже не то, что не старается его выиграть, не хочет даже.
Черезов все таки это следующее поколение, после Драчева, Ростовцева.

Про Слепцову согласна. Про Чудова - он просто не захотел дальше работать тренироваться, он подумал что он уже самый лучший и всего достиг и теперь можно все требовать и ничего не делать. Про сезон 2010-11 - не буду говорить.

Цитата:
я могу!

Я тоже.
Но может для этого стоит отдельную тему создать, а то мне в этой теме как-то стрёмно писать про биатлон

Последний раз редактировалось Sfandra, 13.08.2013 в 13:01.

(8+4+1)+(19+11+9)=52!!!!
Sfandra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2013, 13:31   #669
Король
 
Аватар для Стас
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Тюмень
Сообщения: 3,769
Поблагодарил(а): 367
Поблагодарили 425 раз(а) в 277 сообщениях
Стас стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Хранитель сказания Танзы: Обладатель сказания о короле Конане в эпоху его странствия в Танзе 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Наполнение wiki [бронза] 
По умолчанию Re: Если ты не голубой

Цитата:
Автор: SfandraПосмотреть сообщение
Черезов все таки это следующее поколение

у него и было то третье место в БХГ, насколько помню. И начинал заниматься он точно с советскими тренерами (и даже в СССР).

По женщинам еще можно там смотреть - Ахатова, Пылева - более позднее поколение.

Ну а про истинно советских чемпионов - что мужчин, что женщин - я уж и не говорю. Гиганты!

Цитата:
Автор: SfandraПосмотреть сообщение
отдельную тему создать

это будет не тема, а стон... про СССР!

Добавлено через 11 минут
В гомостолице США отжигают:

"...если мальчик чувствует себя девочкой, он может смело ходить в женский туалет или женскую раздевалку"

Это такой важный социальный закон приняли.

http://world.fedpress.ru/news/americ...t-i-razdevalku

Последний раз редактировалось Стас, 13.08.2013 в 13:31. Причина: Добавлено сообщение
Стас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2013, 17:20   #670
Полководец
 
Аватар для monah240683
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщения: 2,465
Поблагодарил(а): 969
Поблагодарили 625 раз(а) в 439 сообщениях
monah240683 стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 
По умолчанию Re: Если ты не голубой

Цитата:
Автор: Стас666Посмотреть сообщение
да, это вполне уместно; в отличие от речей белого гомо-дракулы.

Мне он живо один в один напомнил того кренделя, которого Джет Ли в фильме "Денни - цепной пёс" по стенам размазывал...

Цитата:
Автор: SfandraПосмотреть сообщение
Но может для этого стоит отдельную тему создать...

Кач, физуха, единоборства - эта тема подходит в самый раз

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Автор: Стас666Посмотреть сообщение
В гомостолице США отжигают: "...если мальчик чувствует себя девочкой, он может смело ходить в женский туалет или женскую раздевалку" Это такой важный социальный закон приняли.

Н-ну, хитрым пацанам-гетеросексуалам тут тоже определённая польза будет. Впрочем, если затянется - это уже в другой вид отклонения может вылиться...

Последний раз редактировалось monah240683, 13.08.2013 в 17:21. Причина: Добавлено сообщение


monah240683 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 01:19.


vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Copyright © Cimmeria.ru