Хайборийский Мир  

Вернуться   Хайборийский Мир > Обо всем > Творчество
Wiki Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2009, 16:33   #661
Заблокирован
 
Аватар для Chertoznai
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Храм Очищения от скверны альтернативы
Сообщения: 7,291
Поблагодарил(а): 131
Поблагодарили 253 раз(а) в 185 сообщениях
Chertoznai стоит на развилке
Наполнение wiki [бронза] 
По умолчанию Re: Креатив намбер 2.

Цитата:
Автор: Blade HawkПосмотреть сообщение
Чертознай, нафига ультиматумы? Зачем все ломать если мы так близко к финалу?

а нафига мне ультиматумы - пишу что хочу, захотел обратил внимание, захотел нет? нафига через посредника общаться, тебе самому не надоело? нафига мне тексты читать и ничего при этом не говорить? типа Барток в восьмой раз обидится и вследствие этого ему ниче не скажи, ну он еще и подстраховался - чтоб не дай бог косяки свои случайно не прочтет. лишь соизволил глубокомысленно изречь "я читаю, я отвечаю" - и считает что на этом все будет зашибись.
так я могу вернуть вбоквеллы чтоб не казалось что все зашибись, и пусть кто-то скажет дескать это перебор и напишу еще пачку а-ля "пишу о чем хачу идите нах у меня ИМХА ого-го какая", только на словах будет "я типа нервы берегу", потому понимайте как хотите, но я ж если чо того "читаю-отвечаю"

задай все эти нафига Бартоку, например нафига пикты-рабы? или нафига философский факультет? нафига пиктам пленные?
к финалу близко - только если Барток забивает болт на обьяснения вообще, почему я должен вести себя иначе?

Цитата:
Автор: Blade HawkПосмотреть сообщение
А вопросы составь список с пунктами. Следовательно по пунктам путь и отвечает.

пункты на предыдущих страницах, никто их не стирал. пусть смотрит и отвечает за то что пишет. если не отвечает - то на кой х.... мне писать с человеком который не в состоянии обьяснить свой текст?

давай обсудим: я считаю что когда один перс спасает и батю Конана, и чуть не служит рычагом на подвижку Конана к путешествиям... типа если бы не Бальдур то Ниалу - верная смерть, ну а о Конане никто бы никогда не узнал - ерунда. донеси эту мысль. попробуй договорица с человеком у которого во главе угла только ИМХА.
Chertoznai вне форума  
Старый 24.03.2009, 16:39   #662
Deus Cogitus
 
Аватар для Blade Hawk
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщения: 6,338
Поблагодарил(а): 383
Поблагодарили 1,134 раз(а) в 585 сообщениях
Blade Hawk стоит на развилке
Красный Циник: Справедлив, правдив, циничнокрасен. Сага о Конане - 2012: За первое место на конкурсе по мотивам Саги о Конане 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Победитель зимнего конкурса 2011: Автор лучшего рассказа Зимнего Конкурса 2011 Наполнение wiki [бронза] Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Креатив намбер 2.

Цитата:
пункты на предыдущих страницах, никто их не стирал. пусть смотрит и отвечает за то что пишет. если не отвечает - то на кой х.... мне писать с человеком который не в состоянии обьяснить свой текст?

Ты оформишь, я выложу. Пусть отвечает. Может он считает, что есть риторические вопросы. И если они никак в списке не обособлены, можно их не замечать.

Цитата:
тебе самому не надоело?

Не то слово как.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
давай обсудим: я считаю что когда один перс спасает и батю Конана, и чуть не служит рычагом на подвижку Конана к путешествиям... типа если бы не Бальдур то Ниалу - верная смерть, ну а о Конане никто бы никогда не узнал - ерунда. донеси эту мысль. попробуй договорица с человеком у которого во главе угла только ИМХА.

Так он уже от этого отказался вроде.

Последний раз редактировалось Blade Hawk, 24.03.2009 в 16:39. Причина: Добавлено сообщение

picture
picturepicturepicture
picturepicturepicture
Blade Hawk вне форума  
Старый 24.03.2009, 17:02   #663
Заблокирован
 
Аватар для Chertoznai
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Храм Очищения от скверны альтернативы
Сообщения: 7,291
Поблагодарил(а): 131
Поблагодарили 253 раз(а) в 185 сообщениях
Chertoznai стоит на развилке
Наполнение wiki [бронза] 
По умолчанию Re: Креатив намбер 2.

Цитата:
Автор: Blade HawkПосмотреть сообщение
Ты оформишь, я выложу. Пусть отвечает. Может он считает, что есть риторические вопросы. И если они никак в списке не обособлены, можно их не замечать.

Блэйд, вопросы уже оформлены, и уже выложены. пусть ищет, благо в одной теме все лежит и на последних страницах. зная Бартока я могу допустить что он ЛЮБОЙ мой вопрос будет считать риторическим. особенно в свете ИМХИ.

седня "вроде", завтра "как бы", а послезавтра решит что раненный батя Конана, которого героически перетащит через забор Бальдур будет самое то.

Цитата:
Автор: Blade HawkПосмотреть сообщение
Не то слово как.

так мне тоже надоело, читать в десятый раз про огненную воду и про многое другое, уже не раз сказанное.

Добавлено через 6 минут
давай я напишу Блэйд, как, например гиперборей отымеет Ниала на Бен-Морийском маяке, прям на верхушке, в дыхательные и пихательные путя. а на все вопросы, что и как, отвечу словами Бартока "читаю-отвечаю", да еще и на всякий случай выключу посты Бартока и твои, и будем продолжать креатив. мне какая разница что он пишет. про Ниала? ну х... с ним. а я вот тоже!

Последний раз редактировалось Chertoznai, 24.03.2009 в 17:02. Причина: Добавлено сообщение
Chertoznai вне форума  
Старый 24.03.2009, 17:24   #664
лорд-протектор Немедии
 
Аватар для Михаэль фон Барток
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщения: 3,689
Поблагодарил(а): 58
Поблагодарили 290 раз(а) в 160 сообщениях
Михаэль фон Барток стоит на развилке
Банда берсерков: За победу в Конан-конкурсе 2016 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 
По умолчанию Re: Креатив намбер 2.

Цитата:
Автор: Blade HawkПосмотреть сообщение
Не то слово как.

да тяжело быть посредником
особенно когда у сторон не конфликт, а когнитивный диссонанс.

Михаэль фон Барток вне форума  
Старый 24.03.2009, 17:42   #665
Deus Cogitus
 
Аватар для Blade Hawk
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщения: 6,338
Поблагодарил(а): 383
Поблагодарили 1,134 раз(а) в 585 сообщениях
Blade Hawk стоит на развилке
Красный Циник: Справедлив, правдив, циничнокрасен. Сага о Конане - 2012: За первое место на конкурсе по мотивам Саги о Конане 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Победитель зимнего конкурса 2011: Автор лучшего рассказа Зимнего Конкурса 2011 Наполнение wiki [бронза] Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Креатив намбер 2.

Слушайте, мне таки пироги не очень нравятся. Давайте это час X бкдет не завтра, а мы его отложим до того времени, как я главу свою не выложу. А то мысли о том, что работа, которою я сейчас делаю возможно совершается впустую мне не очень приятна.


И Миша, ответь на его вопросы. Да и вообще, как можно писать совместную вещь, вырубив нахрен тексты одного из соавторов?

picture
picturepicturepicture
picturepicturepicture
Blade Hawk вне форума  
Старый 24.03.2009, 17:54   #666
Заблокирован
 
Аватар для Chertoznai
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Храм Очищения от скверны альтернативы
Сообщения: 7,291
Поблагодарил(а): 131
Поблагодарили 253 раз(а) в 185 сообщениях
Chertoznai стоит на развилке
Наполнение wiki [бронза] 
По умолчанию Re: Креатив намбер 2.

у меня в файле почти 80 страниц и тоже совсем неприятно, что возможно впустую. почему-то я на любой вопрос своего текста ответить могу, что\почему\зачем, а кто-то нет. вот этого я и не понимаю.
Chertoznai вне форума  
Старый 24.03.2009, 19:18   #667
Заблокирован
 
Аватар для Chertoznai
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Храм Очищения от скверны альтернативы
Сообщения: 7,291
Поблагодарил(а): 131
Поблагодарили 253 раз(а) в 185 сообщениях
Chertoznai стоит на развилке
Наполнение wiki [бронза] 
По умолчанию Re: Креатив намбер 2.

нет, Блэйд после такого я писать с Бартоком вообще отказываюсь. на любых условиях.

Барток, предупреждение было, было. за гуру - бан.

Цитата:
Автор: Михаэль фон БартокПосмотреть сообщение
фото реальной скьявоны прилагалось...

было, вот только это кинжал, а не меч. причем об этом и было сразу написано.

Цитата:
Автор: Михаэль фон БартокПосмотреть сообщение
гуру счел что названия вроде "Черная банда" - измышление моего пылкого воображения, потому что он - гуру - спец по менталитету наемников. То, что название позаимствовано мной из Итальянских Войн, это пофигу.

ну да, 17 века? почему тогда заодно не позаимствовать мушкеты?))))))

Цитата:
Автор: Михаэль фон БартокПосмотреть сообщение
Но зато он ТОЧНО ЗНАЛ, что я брешу, когда написал

а вот Барток клевета, если в течении часа с этого момента времени не будет сцылки на "обвинение, что я сказал ты - брешешь" - тебе добавится еще бан. чтоб не трепал зря языком.

Цитата:
Автор: Михаэль фон БартокПосмотреть сообщение
Это знание ему очевидно принес призрак ДеКампа.

ты поделись кто к тебе ходит? мартьянов или фрост, а может и мэнсон заглядывает? это они нашептывают - о дыбах за час и ублюдках-жрецах? или это ты сам придумал? не удивлюсь, если последнее
))))))))))))

на всю остальные нападки я внимания не обращаю - привык уже слышать о киммерийцах насилующих овец на великой киммерийской стене с криком Спарта!!!, это ж ИМХО, а оно ого-го как ого. и кроме ИМХИ ничего нет. так что ты, Барток, особо меня не удивил. как же так? если не твой перс - то как Конан вообще жив?! как его отец жив?! никак - только благодаря твоему славному предку и т.д.

короче, Блэйд, за тобой выбор. писать с человеком который умеет только орать, вместо того чтобы аргументированно доказать точку зрения я не буду.

Последний раз редактировалось Chertoznai, 24.03.2009 в 19:21.
Chertoznai вне форума  
Старый 24.03.2009, 19:22   #668
Deus Cogitus
 
Аватар для Blade Hawk
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщения: 6,338
Поблагодарил(а): 383
Поблагодарили 1,134 раз(а) в 585 сообщениях
Blade Hawk стоит на развилке
Красный Циник: Справедлив, правдив, циничнокрасен. Сага о Конане - 2012: За первое место на конкурсе по мотивам Саги о Конане 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Победитель зимнего конкурса 2011: Автор лучшего рассказа Зимнего Конкурса 2011 Наполнение wiki [бронза] Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Креатив намбер 2.

Цитата:
это что ревность сам своего персонажа не послал конановского батю выручить? Самогонка ниалова не нравится? А чем она отличается от например гильдии убийц или кормления вепрей человечинкой на постоянной основе?

Почему ревность, у меня тоже ревность получается? А других причин, в том числе прямо, недвусмысленно раскрытых в доводах ранее, просто нет? Либо это оказывается сублимированная ревность, тайные неудовлетворенные желания, все что угодно, но не то, что написано на русском языке - невитиевато, четко и ясно?

Все что ты написал можно понять. Только вот в данном конкретном случае - это толчея воды в ступе, застарелые, накопленные обиды, общие высказывания имеющие в себе какую-то истину, но не релевантные здесь и сейчас. Речь не о каких-то там былых делах или вопросах, обсуждаемых когда-то и ДОЛЖНЫХ быть разрешенными давным давно.

Речь должна быть о том что выложено недавно и вопросах, проблемах, возникших недавно.

Есть спорный момент - он обсуждается, без воспоминаний о былом.

Повторяю и уточняю должно быть так:

a. Ты написал вот так-то. Я возражаю. Поясни.
b. Я считаю мою позицию верной, потому что... Или О да, недоглядел, уберу

но НЕ должно быть так:

a. Ты написал вот так-то. Я возражаю. Поясни.
b. Да я написал вот так, а ты тогда, стопсят лет назад написал вот так. Я не говорил ничего, считал это бредом, но молчал. А вот терь впоминаю. Тебе можно, значит и мне можно. А еще ты когда-то меня редиской назвал.

Ибо подобное ведет к конфликту. А зачем конфликтовать? Просто из-за каких-то хронических обид?

Надо договариваться. Не нравится что-то, обсуждаем, ищем доводы. если сходится - принимаем. Если нет - убираем. Все!

Или тут вопрос какой-то гордости? Типа - ну вот хочу так и все! Я что-то там когда-то читал, СЧИТАЮ это уместным к нашему случаю. Но объяснять ничего не собираюсь и убирать не дам. А будете давить, обижусь и нахрен уйду? Так?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Автор: ChertoznaiПосмотреть сообщение
Барток, предупреждение было, было. за гуру - бан.

Да ффтопку бан. Путь ответит сначала на мой вопрос.

Последний раз редактировалось Blade Hawk, 24.03.2009 в 19:24. Причина: Добавлено сообщение

picture
picturepicturepicture
picturepicturepicture
Blade Hawk вне форума  
Старый 24.03.2009, 19:32   #669
Заблокирован
 
Аватар для Chertoznai
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Храм Очищения от скверны альтернативы
Сообщения: 7,291
Поблагодарил(а): 131
Поблагодарили 253 раз(а) в 185 сообщениях
Chertoznai стоит на развилке
Наполнение wiki [бронза] 
По умолчанию Re: Креатив намбер 2.

ай как прорвало тебя, Барток, красота, как ты там писал? "пылкость", "апломб", "хамство". в твоем посте всего этого хватает. можно было бы спросить что ты считаешь "хамством"? вопрос, откуда киммерийцы-овце....ы? а ты стало быть такой мэтр, что тебе и вопроса задать нельзя? откуда дыба за час? чо, тоже нельзя. или Один у киммерийцев?
"что хочу то пишу, а кто что спросит - тот хам, негодяй и подонок".

ну да и первопричина всего - Робертс, которому не пришло в голову что киммерийцам надо приписать кучу левых обычаев. вот ведь негодяй. тут такие планы были насчет всего народа и на тебе - уперлось все в два романа уважаемого человека а хуже всего кто-то эти романы прочитал и стал напоминать о том, что уже есть.

я не мэтр, я не понимаю как это автор не может обьяснить свой же текст, я не мэтр - я не понимаю как можно писать не зная темы. я не мэтр - я не пишу все что захотелось просто потому что прочитал накануне графа Дракулу и его нужно срочно поселить в Хайбории. да наверно это и к лучшему что не мэтр зато могу дать ответ по каждой написанной строчке. а не орать, поливая грязью тех, кто спрашивает.
Chertoznai вне форума  
Старый 24.03.2009, 19:43   #670
Заблокирован
 
Аватар для Chertoznai
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Храм Очищения от скверны альтернативы
Сообщения: 7,291
Поблагодарил(а): 131
Поблагодарили 253 раз(а) в 185 сообщениях
Chertoznai стоит на развилке
Наполнение wiki [бронза] 
По умолчанию Re: Креатив намбер 2.

Цитата:
Автор: Blade HawkПосмотреть сообщение
Надо договариваться. Не нравится что-то, обсуждаем, ищем доводы. если сходится - принимаем. Если нет - убираем. Все!

договорились Блэйд, требовалось ответить на десять несложных вопросов. ты лицо непредвзятое, знаешь и меня и его - найди у меня вопрос в котором столько прям хамства и прочего? к чему мне слушать оскорбления?
полтора года назад четко обозначили что к чему, что за источники используем, что нет. обсудили все правила, что и почему. я могу найти этот пост.
есть вопрос, как ты, Блэйд верно заметил - есть ответ. если ответ шит белыми нитками, когда вместо меча подсовывают с простецким видом кинжал, или когда полутонный львы скачут по горам - это нелепые отмазки. красивые - но бессмысленные.

Цитата:
Автор: Blade HawkПосмотреть сообщение
Да ффтопку бан. Путь ответит сначала на мой вопрос.

до полуночи пусть побудет.
Chertoznai вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждаем совместный креатив (техническое) Глумов Творчество 792 01.12.2013 17:50


Часовой пояс GMT +2, время: 02:20.


vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Copyright © Cimmeria.ru