Хайборийский Мир  

Вернуться   Хайборийский Мир > Обо всем > Беседка
Wiki Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.05.2012, 12:27   #61
Король
 
Аватар для Зогар Саг
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщения: 4,404
Поблагодарил(а): 323
Поблагодарили 531 раз(а) в 327 сообщениях
Зогар Саг стоит на развилке
Сага о Конане 2022 - Последняя битва: За призовое место на Конан-конкурсе в 2022 году Сага о Конане 2021 - Момент славы: Конкурс миниатюры Конан-конкурс Кровавая осень Крома 2020: За призовое место на Конан-конкурсе 2020 Хоррор-конкурс 2020: За победу на хоррор-конкурсе 2020 Призер конкурса Саги о Конане 2018: За призовое место на конан-конкурсе 2018 года. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Банда берсерков: За победу в Конан-конкурсе 2016 Шесть человек на сундук мертвеца: За победу в Хоррор-конкурсе 2015 года 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Первое место на Конан-конкурсе - лето 2010: За рассказ, занявший первое место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане Третье место на конкурсе «Трибьют Роберту Говарду»: За рассказ, занявший третье место на конкурсе рассказов по мотивам творчества Роберт Говарда. Заглянувший в сумрак: За третье место на конкурсе хоррор-рассказов в 2012 году. Безусловный победитель осеннего конкурса 2011: За первое и второе место на осеннем конкурсе рассказов по мотивам "Саги о Конане". 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Второе место Зимнего Конкурса 2011: Автор рассказа, занявшего второе место на зимнем конкурсе фанфиков. Фанфикер 
По умолчанию Re: Что вы сейчас читаете?

Цитата:
Автор: JamalПосмотреть сообщение
А какая вторая?

Вдохновенная гомофобия...

For when he sings in the dark it is the voice of Death crackling between fleshless jaw-bones. He reveres not, nor fears, nor sinks his crest for any scruple. He strikes, and the strongest man is carrion for flapping things and crawling things. He is a Lord of the Dark Places, and wise are they whose feet disturb not his meditations. (Robert E. Howard "With a Set of Rattlesnake Rattles")
Зогар Саг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2012, 17:07   #62
Король
 
Аватар для Зогар Саг
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщения: 4,404
Поблагодарил(а): 323
Поблагодарили 531 раз(а) в 327 сообщениях
Зогар Саг стоит на развилке
Сага о Конане 2022 - Последняя битва: За призовое место на Конан-конкурсе в 2022 году Сага о Конане 2021 - Момент славы: Конкурс миниатюры Конан-конкурс Кровавая осень Крома 2020: За призовое место на Конан-конкурсе 2020 Хоррор-конкурс 2020: За победу на хоррор-конкурсе 2020 Призер конкурса Саги о Конане 2018: За призовое место на конан-конкурсе 2018 года. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Банда берсерков: За победу в Конан-конкурсе 2016 Шесть человек на сундук мертвеца: За победу в Хоррор-конкурсе 2015 года 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Первое место на Конан-конкурсе - лето 2010: За рассказ, занявший первое место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане Третье место на конкурсе «Трибьют Роберту Говарду»: За рассказ, занявший третье место на конкурсе рассказов по мотивам творчества Роберт Говарда. Заглянувший в сумрак: За третье место на конкурсе хоррор-рассказов в 2012 году. Безусловный победитель осеннего конкурса 2011: За первое и второе место на осеннем конкурсе рассказов по мотивам "Саги о Конане". 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Второе место Зимнего Конкурса 2011: Автор рассказа, занявшего второе место на зимнем конкурсе фанфиков. Фанфикер 
По умолчанию Re: Что вы сейчас читаете?

Цитата:
Это к слову о духовной гомофобии Зогара!

Я попросил бы. Во-первых не "духовная", а вдохновленная, во-вторых не у меня, а у тебя

For when he sings in the dark it is the voice of Death crackling between fleshless jaw-bones. He reveres not, nor fears, nor sinks his crest for any scruple. He strikes, and the strongest man is carrion for flapping things and crawling things. He is a Lord of the Dark Places, and wise are they whose feet disturb not his meditations. (Robert E. Howard "With a Set of Rattlesnake Rattles")
Зогар Саг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2012, 17:28   #63
Властелин мира
 
Аватар для Germanik
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Украина, Бердянск
Сообщения: 8,628
Поблагодарил(а): 1,223
Поблагодарили 1,033 раз(а) в 737 сообщениях
Germanik стоит на развилке
Щелкни, чтобы пообщаться. Mail.Ru Агент: germanik5@mail.ru
10000 сообщений: 10000 и более сообщений на форуме 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Что вы сейчас читаете?

Цитата:
Автор: monah240683Посмотреть сообщение
А вообще - вон и Германик мне периодически пробует втолковать, что если в литературной классификации написано "Эпическое фэнтэзи" - значит это эпическое фэнтэзи, а то что оно читается как сказка - не в счёт, кроме, по его словам, "Властелина колец". То же, что я кучу всего из литературы фэнтэзийной окраски и эпическим замесом под стать ВК пробовал читать и всё это читалось как сказка и это моё ИМХО - он в расчёт не берёт: если в фэнтэзи эпик, то значит это эпик - точка, ничего более. Сказкой его называть нельзя...

Я больше скажу, у тебя и героика получается, как сказка. Как я понял, у тебя один Говард из всего фэнтези не "как сказка"
Цитата:
Автор: monah240683Посмотреть сообщение
В результате получается, что это я уже новые термины придумываю и швыряю ими как чисто научно-литературными!

Ну так, всё-таки, далеко не я один считаю
Germanik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2012, 21:33   #64
Полководец
 
Аватар для monah240683
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщения: 2,465
Поблагодарил(а): 969
Поблагодарили 625 раз(а) в 439 сообщениях
monah240683 стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 
По умолчанию Re: Что вы сейчас читаете?

Цитата:
Автор: Зогар СагПосмотреть сообщение
Я констатирую факт. Что, длинные посты не твоя фишка?

Это не фишка - это моё снисхождене: чтобы не сраться - "Ты дебил - нифига не понял!", вот я терпеливо и обьясняю.

Скрытый текст: Ю ноу гут, кэн ю си, братец Луи, Луи, Луи...
Цитата:
Автор: Зогар СагПосмотреть сообщение
И при чем тут Чертознай- я уже и забыл почти про него, не то, что там у нас какие-то с тобой терки были на эту тему.

Ну - я и говорю, уже прогресс, ведь раньше на мне была и такая "почётная" "медаль", так сказать...

Цитата:
Автор: Зогар СагПосмотреть сообщение
Я бы даже сказал, что у тебя когда ты затрагиваешь эту тему посыпается настоящее "бешенство берсерка" и "священное безумие"...

Ты знаешь - я уже говорил: по моему это нормальная реакция нормального мужика при взгляде на то, как эта мразь постепенно вводит моду на себя. Про еду дерьма - я уже Пелиасу доходчиво обьяснил: нет ничего удивительного в том, что я не терплю гав...едов.

Цитата:
Автор: Зогар СагПосмотреть сообщение
А ты умеешь кратко? Тогда напомни, интересно будет послушать.

Мне проще, наверное, ссылку дать на пару десятков страниц - если вспомню в какой теме было, но так уж и быть - хотите рестарт, будет вам рестарт.

Гомофобия - как и любая другая фобия, подразумевает в себе страх, подсознательную боязнь и связанные с этим моменты и попытки во что бы то ни стало избежать нежелаемого - сознательно или подсознательно.

Теперь вспоминаем нацистов расистов, к примеру. Теперь обьясни мне - почему расистов не называют негрофобами или евреефобами?
Они ведь во многом также ненавидят и в том же ключе и тех же педиков за одну компанию.

Или ты искренне считаешь, что ненависть к негру - сознательная реакция, а ненависть к пидарасу - уже заключена в подсознании и это указывает на боязнь или страх самим стать педиком и это стопроцентно так?

Я тебя разочарую - к сознательному расисту невозможно применить понятие фобия, а по отношению к педикам - я зверский расист, ни более ни менее. Таким же образом и в равной степени я отношусь к педофилам и зоофилам. Почему бы в таком случае таких людей попутно не называть зоофобами и педофобами?

А?

Ответь мне!

Вряд ли ты что-то вразумительное придумаешь. А я тебе отвечу: зоофилия и педофилия - это та грань с которой общество ещё не скоро примириться, а с пидарасами - никуда не денется, это видимо меньшее зло чем зоофилия и педофилия.

Именно поэтому никакие фобии как понятия тут не применяются - это и так противно почти всем - и это естественно.
А вот гомофобия - это специальный термин, который и придуман-то во многом для примирения ситуации с педиками в социуме, потому как это более привычное извращение человечества и от этого не избавиться. То, что они вызывают не меньшее отторжение чем зоофилы и педофилы - в равной степени - никто не задумывается, зато чтобы показать гнобление столь массовой прослойки обществе как гомики и подчеркнуть в борьбе за их равные права как бы "неоправданную" (млять - слово то какое по отношению к педикам ) агрессию - ввели это понятие и предложили считать, что корни таятся по Фрейдовской теории именно в подсознательной боязни самому стать гомиком - как бы лишний раз подчёркивая, что гомосексуализму по природе своей подвержен каждый (ну - кто не верит, читаем запоем Фрейда - там всё куда доходчевее, чем я сейчас накидал).

Именно поэтому есть обличающее понятие "гомофобия" и нету зоофилофобия или педофилофобия!

Именно поэтому те, кто сознательно обличает кого-то в гомофобии - сразу же ставят на себе отметку в возможном латентном гомосексуализме.
Ну есть ещё несознательное применение термина рядовым обывателем - оно вообще сейчас считается общепринятым и степени научным, если мы говорим именно про расстройство психики на базе мании или фобии...

Цитата:
Автор: Зогар СагПосмотреть сообщение
Ох))) Монах, ты так предсказуем))

Ну естественно - а ты чего ожидал? Почему это так - читай выше про тех, кто любит направо и налево всех подряд обзывать гомофобами не понимая, что на самом деле означает этот термин и где его сфера применения.

Цитата:
Автор: Зогар СагПосмотреть сообщение
Там где-то Стас выложил прикольный скан с "Вконтакте" ты еще не оценил?

О, ты уже нашёл его прикольным!
Нет, не оценил - мне со Стасом не надо часами философствовать про то что пидарасы, зоофилы и педофилы должны умерщвляться по мере выявления - последние два законодательным путём, потому как общество, слава Крому, пока этого не приемлет, а первые - по возможности изподтишка, потому как сесть за пидора - это много чести ему, но пидорасить в округе нех...й.

Это что-то вы - гомолюбы - слишком их защищаете и говорите, что они такие же полноправные члены общества, обзывая несогласных красивым - теперь ещё и высокодуховным! - словом "гомофобы"!

Цитата:
Автор: Зогар СагПосмотреть сообщение
Ну, что поделать, если твоя бурная реакция на все что связано с этой темой и впрямь уже становится легендарной?

Я что-ли не имею права поиздеваться над ущербными по собственной инициативе (инвалидов от природы, так и быть, в расчёт не берём - таких лечить надо) человекообразными существами?
Ты не забывай, что они замучали моих друзей, сношались у меня в подьезде и я каждый день хожу в спорт-зал, где есть качалка... и недели не проходит, чтобы туда не припёрся какой-то гламурный пидор из богатеньких... ну хотя бы чтобы посмотреть, наверное. Ребятам из качалки это тоже не очень-то как-то. Одного побили, потому как тот бабки тренеру платил "за вход" и тот "ничего не решал", так потом пацанов призвали, а те утверждали, что к ним нагло клеились. Я им верю.

Цитата:
Автор: JamalПосмотреть сообщение
Что с того, что это Мартьянов?

Да ничьё - наслаждайся, ради Крома. Каждый читает, что хочет...

Цитата:
Автор: JamalПосмотреть сообщение
если я не люблю Толкиена, то это не значит, что все, кто его читал и уважает - ...

Ну почему так радикально - конечно же нет, но это что-то да может рассказать о людях, которые берутся судить о Толкиене, правильно?

Цитата:
Автор: JamalПосмотреть сообщение
Так же, как и не смог убедить меня ты, алаверды

А я и не убеждал никого - я спросил: почему так - какой-то ляп. Вместо того, чтобы рассказать, что там к чему - мне сказали, что я неправильно понимаю при чтении.
Где-то я уже такое слышал или читал о таком отношении - исторические события какие-то что-ли, после этого кажись потом на костре когда-то сжигали...

Цитата:
Автор: Зогар СагПосмотреть сообщение
Я попросил бы. Во-первых не "духовная", а вдохновленная, во-вторых не у меня, а у тебя

Ага! Поздняк метаться, Штирлиц!

Цитата:
Автор: GermanikПосмотреть сообщение
Я больше скажу, у тебя и героика получается, как сказка. Как я понял, у тебя один Говард из всего фэнтези не "как сказка"

О, мне уже говорят, что я считаю и как я думаю!
Ну не знаю - живой пример: Чёртознай как-то сходу врубился в то, что я "Оку" несмотря на то, что это автомобиль по классификации, я называю дерьмом - и никаких обьяснений не надо. С чего ты вдарился мне обьяснять, что "Ока" это автомобиль по научному - он имеет 4 колеса, ДВС и т.д. и поэтому несомненно - автомобиль. Я знаю это прекрасно, я всего лишь сказал, что этот автомобиль - дерьмо. И добавил, что все похожие на "Оку" - тоже дерьмо, так вы мне стали обьяснять, что не всё что похоже на "Оку" - это дерьмо. Ну извини, Германик, на Фольксвагене "Жук" мне недосуг покататься - один только Блэйд с Чёртознаем подкинули на чём "покататься", вместо того, чтобы рассказывать, что 4 колеса - это уже несомненно автомобиль. Ты знаешь, есть такой четырёхколёсный агрегат, называется - СМЗ С-3Д, вот я бы не назвал это автомобилем
Скрытый текст: 1
Это фэнтэзи Мартина pictureТолько - тссссс...

но как видишь тут тоже четыре колеса... да, ещё движок... по-моему двуцилиндровый... "автомобиль", короче.

Цитата:
Автор: GermanikПосмотреть сообщение
Ну так, всё-таки, далеко не я один считаю

Это ты о Константине, которому дай поспорить на ровном месте - ну это ваше право. Я же всегда говорил, что изьясняюсь не по научному, а в случае чего обьясняю, что имел ввиду, но если вам слепо надо по книжному, то звыняйтэ хлопци! picture


...Чтоб не совсем оффтоп.
Начал "Пернатого змея" - интересно. Вот теперь думаю как отзыв написать, так чтобы не по сюжету идти...


monah240683 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2012, 21:36   #65
Король
 
Аватар для Стас
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Тюмень
Сообщения: 3,769
Поблагодарил(а): 367
Поблагодарили 425 раз(а) в 277 сообщениях
Стас стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Хранитель сказания Танзы: Обладатель сказания о короле Конане в эпоху его странствия в Танзе 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Наполнение wiki [бронза] 
По умолчанию Re: Что вы сейчас читаете?

Цитата:
Автор: Зогар СагПосмотреть сообщение
Вдохновенная гомофобия

К Дню Победы:

picture
Стас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2012, 22:09   #66
Корсар
 
Аватар для Jamal
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 874
Поблагодарил(а): 55
Поблагодарили 64 раз(а) в 44 сообщениях
Jamal стоит на развилке
По умолчанию Re: Что вы сейчас читаете?

Цитата:
Автор: monah240683Посмотреть сообщение
Да ничьё - наслаждайся, ради Крома. Каждый читает, что хочет...

Тогда смысл был об этом говорить? Пустословие?
Цитата:
Автор: monah240683Посмотреть сообщение
Ну почему так радикально - конечно же нет, но это что-то да может рассказать о людях, которые берутся судить о Толкиене, правильно?

Хм, ты в очередной раз судишь по себе, но про себя забываешь.
Цитата:
Автор: monah240683Посмотреть сообщение
А я и не убеждал никого - я спросил: почему так - какой-то ляп. Вместо того, чтобы рассказать, что там к чему - мне сказали, что я неправильно понимаю при чтении.
Где-то я уже такое слышал или читал о таком отношении - исторические события какие-то что-ли, после этого кажись потом на костре когда-то сжигали...

Да, определённо. Тебе сказали, что кроме твоей точки зрения, есть и ещё одна, каки на любую проблему и любой аспект жизни. Ты же стал доказывать обратное. Между строк читалось, что автор тебе что-то должен. Но он тебе не должен ничего. Нужно уметь включить воображение - худ. литература, может и к сожалению, не публицистика и не опер отчёт.

Vaya con Dios
Jamal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2012, 23:14   #67
Властелин мира
 
Аватар для Germanik
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Украина, Бердянск
Сообщения: 8,628
Поблагодарил(а): 1,223
Поблагодарили 1,033 раз(а) в 737 сообщениях
Germanik стоит на развилке
Щелкни, чтобы пообщаться. Mail.Ru Агент: germanik5@mail.ru
10000 сообщений: 10000 и более сообщений на форуме 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Что вы сейчас читаете?

Ого Монах опять выдал. Прямо шедевр какой-то получился. А скрытый текст в скрытом тексте вообще бомба

Цитата:
Автор: monah240683Посмотреть сообщение
О, мне уже говорят, что я считаю и как я думаю!

Во-первых, я сказал: "как я понял", то есть ничего безаппеляционно не утверждал. Во-вторых, так действительно и получется, если ты так до сих пор не смог назвать не сказочное фэнтези, кроме произведений Говарда, хотя по твоим же словам:
Цитата:
Автор: monah240683Посмотреть сообщение
кучу всего из литературы фэнтэзийной окраски и эпическим замесом под стать ВК пробовал читать


Цитата:
Автор: monah240683Посмотреть сообщение
Ну не знаю - живой пример: Чёртознай как-то сходу врубился в то, что я "Оку" несмотря на то, что это автомобиль по классификации, я называю дерьмом - и никаких обьяснений не надо.

Ну да. а это типа было сказано в подтверждение твоих слов:
Цитата:
лично для меня эпик - это описание больших событий, настолько масштабных что их нужно описывать от имени нескольких лиц. героика - подвиги отдельно взятого человека, который да, может быть задействован в эпике, но концентрация сюжета как раз на одном человеке, а не общей ситуации. ВК - эпик, ПЛиО - говноэпик, Ведьмак, Кейн (Вагнера) - героика. описание же от нескольких лиц не следует сразу относить к эпику, опять таки все зависит от масштабности ситуации.

То есть, если ты не понял, он тоже подразумевает под понятием "эпический" не "сказочный", а "масштабный"

Цитата:
Автор: monah240683Посмотреть сообщение
Это ты о Константине

Не только. И о себе, и о Блэйде, и о Джамале. Короче, тебе довольно часто говорят, что ты занимаешся подменой понятий
Germanik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2012, 18:42   #68
Полководец
 
Аватар для monah240683
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщения: 2,465
Поблагодарил(а): 969
Поблагодарили 625 раз(а) в 439 сообщениях
monah240683 стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 
По умолчанию Re: Что вы сейчас читаете?

Цитата:
Автор: Blade HawkПосмотреть сообщение
Многа букафф.

Это Германику - пущай развлекается...

Цитата:
Автор: Blade HawkПосмотреть сообщение
А сколько эпического фэнтези ты читал?

Да фиг его знает - всё, что было доступно тогда в библиотеке и у друзей. по большому счёту - просто пролистывал. Но это всё по типу пародии на ВК или же что-то в этом роде. Неизменные атрибуты: волшебство, колдуны (в основном чётко добрые и чётко плохие), часто эльфы или подобные им существа, названные по иному, гномы хорошо узнаваемые из сказок и мифов, ГГ - на меньшее чем мир или измерение спасти видимо и не расчитывался, про огнедышащих лапушек-драконов и наоборот "змей-горынычей" - уже не говорю.

Последний раз редактировалось monah240683, 10.05.2012 в 18:47.


monah240683 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2012, 19:07   #69
Король
 
Аватар для Пелиас Кофийский
 
Регистрация: 27.02.2008
Сообщения: 4,154
Поблагодарил(а): 171
Поблагодарили 184 раз(а) в 141 сообщениях
Пелиас Кофийский стоит на развилке
Второе и треть место конкурса Сага о Конане - 2012: За второе и третье место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане в 2012 году. 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. За стойкость: За стойкость и решительность в творчестве, несмотря на критику. Фанфикер 
По умолчанию Re: Что вы сейчас читаете?

ну у тебя реакция всё-таки больше похоже на именно гомофобию, как её там не называй, а вот твоё сравнение с нацистами - я да, заценил
Монах, оставляя в стороне тот факт, что гомосексуалисты могут да, быть неприятны и вызывать брезгливость, и так сказать, продвижение их культуры в массы тоже может раздражать и вызывать естественную брезгливость - заметь, я стобой ни капли не спорю в этом аспекте, на самом деле, стои учесть, тут два момента.
1. на самом деле гомосексуализм далеко не так неестественен, как ты думаешь - он встречается в природе довольно широко, в том числе у млекопитающих.
выкладки о том, что гомосексуалисты - дескать, какие-то психи ненормальные - это, скорее, влияние массовой культуры, нежели реальный факт. Ну пример со Спартой уже заезжен, нет смысла его поворять - про боевых пидарасов Общества бывают разные.
2. у тебя всё-таки какое-то гипертрофированное раздражение по этому поводу, ибо большинству людей как-то и пофигосу, существуют педики или нет. Даже если принять как факт, что они, допустим, ненормальные, то в природе масса всего ненормального, и никого это не парит. Чаще всего. А неприязнь к гомосексуалистам вырастает из того факта, что мужчины боятся "запятнать" себя общением с ними, т.е. мужчины БОЯТСЯ реакции общества - это и называется словом гомофобия, поэтому избегают общения с гомосексуалистами. Иными словами, это чистой воды фобия, причем имеющая не столько биологическую, сколько социальную природу.

Добавлено через 3 минуты
Вот я общался лет 5 назад с одним гомосексуалистом, и он не вызывал у меня НИКАКИХ эмоций вообще - я оносился к нему как к этакому существу с третьей планеты: ни мужчина, ни женщина, ни отвращения, ни - тьфу-тьфу - притяжения - он у меня не вызывал
Т.е. мне было откровенно как-то пофиг на него))))

Последний раз редактировалось Пелиас Кофийский, 10.05.2012 в 19:10. Причина: Добавлено сообщение

Homo sum, et nihil humanum a me alienum esse puto

picture
Пелиас Кофийский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2012, 19:16   #70
Король
 
Аватар для Зогар Саг
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщения: 4,404
Поблагодарил(а): 323
Поблагодарили 531 раз(а) в 327 сообщениях
Зогар Саг стоит на развилке
Сага о Конане 2022 - Последняя битва: За призовое место на Конан-конкурсе в 2022 году Сага о Конане 2021 - Момент славы: Конкурс миниатюры Конан-конкурс Кровавая осень Крома 2020: За призовое место на Конан-конкурсе 2020 Хоррор-конкурс 2020: За победу на хоррор-конкурсе 2020 Призер конкурса Саги о Конане 2018: За призовое место на конан-конкурсе 2018 года. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Банда берсерков: За победу в Конан-конкурсе 2016 Шесть человек на сундук мертвеца: За победу в Хоррор-конкурсе 2015 года 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Первое место на Конан-конкурсе - лето 2010: За рассказ, занявший первое место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане Третье место на конкурсе «Трибьют Роберту Говарду»: За рассказ, занявший третье место на конкурсе рассказов по мотивам творчества Роберт Говарда. Заглянувший в сумрак: За третье место на конкурсе хоррор-рассказов в 2012 году. Безусловный победитель осеннего конкурса 2011: За первое и второе место на осеннем конкурсе рассказов по мотивам "Саги о Конане". 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Второе место Зимнего Конкурса 2011: Автор рассказа, занявшего второе место на зимнем конкурсе фанфиков. Фанфикер 
По умолчанию Re: Что вы сейчас читаете?

Ой блин, не заметил монахов спойлер...
ладно пох, лень спорить...
хотя ржачно))
Я то думаю к чему Стас такую картинку выложил...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Автор: Пелиас КофийскийПосмотреть сообщение
Вот я общался лет 5 назад с одним гомосексуалистом, и он не вызывал у меня НИКАКИХ эмоций вообще - я оносился к нему как к этакому существу с третьей планеты: ни мужчина, ни женщина, ни отвращения, ни - тьфу-тьфу - притяжения - он у меня не вызывал

А должен был хотеть убить, посадить на кол, расчленить, части тела сжечь и прах развеять над болотом. Это есть нормальная реакция здорового русского мужика. Не хочешь этого- значит сам..того...гомолюб))

Последний раз редактировалось Зогар Саг, 10.05.2012 в 19:16. Причина: Добавлено сообщение

For when he sings in the dark it is the voice of Death crackling between fleshless jaw-bones. He reveres not, nor fears, nor sinks his crest for any scruple. He strikes, and the strongest man is carrion for flapping things and crawling things. He is a Lord of the Dark Places, and wise are they whose feet disturb not his meditations. (Robert E. Howard "With a Set of Rattlesnake Rattles")
Зогар Саг вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 03:53.


vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Copyright © Cimmeria.ru