Хайборийский Мир  

Вернуться   Хайборийский Мир > Обо всем > Беседка
Wiki Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.06.2012, 08:39   #401
Король
 
Аватар для Зогар Саг
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщения: 4,404
Поблагодарил(а): 323
Поблагодарили 531 раз(а) в 327 сообщениях
Зогар Саг стоит на развилке
Сага о Конане 2022 - Последняя битва: За призовое место на Конан-конкурсе в 2022 году Сага о Конане 2021 - Момент славы: Конкурс миниатюры Конан-конкурс Кровавая осень Крома 2020: За призовое место на Конан-конкурсе 2020 Хоррор-конкурс 2020: За победу на хоррор-конкурсе 2020 Призер конкурса Саги о Конане 2018: За призовое место на конан-конкурсе 2018 года. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Банда берсерков: За победу в Конан-конкурсе 2016 Шесть человек на сундук мертвеца: За победу в Хоррор-конкурсе 2015 года 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Первое место на Конан-конкурсе - лето 2010: За рассказ, занявший первое место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане Третье место на конкурсе «Трибьют Роберту Говарду»: За рассказ, занявший третье место на конкурсе рассказов по мотивам творчества Роберт Говарда. Заглянувший в сумрак: За третье место на конкурсе хоррор-рассказов в 2012 году. Безусловный победитель осеннего конкурса 2011: За первое и второе место на осеннем конкурсе рассказов по мотивам "Саги о Конане". 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Второе место Зимнего Конкурса 2011: Автор рассказа, занявшего второе место на зимнем конкурсе фанфиков. Фанфикер 
По умолчанию Re: Кач, физуха, единоборства.

Цитата:
Это список людей 10 людей быстрее всего пробежавших марафон за все года. То есть быстрее этих 10 человек никто никогда марафон не смог пробежать и эти 10 кенийцев и эфиопов являются самыми быстрыми людьми на марафонских дистанциях с момента начала фиксирования официальной спортивной статистикой.

ну может, не разобрался...
ну я в общем и не отрицал, что в беге черные может и лидируют...

For when he sings in the dark it is the voice of Death crackling between fleshless jaw-bones. He reveres not, nor fears, nor sinks his crest for any scruple. He strikes, and the strongest man is carrion for flapping things and crawling things. He is a Lord of the Dark Places, and wise are they whose feet disturb not his meditations. (Robert E. Howard "With a Set of Rattlesnake Rattles")
Зогар Саг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2012, 13:11   #402
Странник
 
Аватар для Dark_Elis
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщения: 85
Поблагодарил(а): 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Dark_Elis стоит на развилке
По умолчанию Re: Кач, физуха, единоборства.

в России живем!
Изображения
Тип файла: jpg GCHxmBASBUQ.jpg (51.1 Кбайт, 59 просмотров)
Dark_Elis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2012, 13:25   #403
Властелин мира
 
Аватар для Germanik
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Украина, Бердянск
Сообщения: 8,628
Поблагодарил(а): 1,223
Поблагодарили 1,033 раз(а) в 737 сообщениях
Germanik стоит на развилке
Щелкни, чтобы пообщаться. Mail.Ru Агент: germanik5@mail.ru
10000 сообщений: 10000 и более сообщений на форуме 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Кач, физуха, единоборства.

Цитата:
Автор: Зогар СагПосмотреть сообщение
Во всех смыслах.

Ну тогда получается, что белые всё-таки ущемляют возможности продвижения "цветных" в спорте, так как если их элитарность даёт им дополнительные возможности, то соответвенно эти возможности у кого-то отбираются. Но всё это разговор не о чём, так как конкретно относительно Мексики на моей памяти, как раз у большинства спортсменов присутствуют монголоидные черты. То есть их нельзя назвать чистыми европеоидами.


Цитата:
Автор: Зогар СагПосмотреть сообщение
Разве что относительное большинство. Вообще там каждой твари по паре. В каком-то весе много латиносов, в каком-то их вообще нет.

Ну так я и не говрил, что в боксе латиносов абсолютное большинство. Я только говорил, что в большинстве не элитарных не зимних видах спорта у белых нет даже относительного большинства.


Цитата:
Автор: Зогар СагПосмотреть сообщение
Американцам конечно. При условии, что в том институте в Майами заправляют они, а не кубинцы-эмигранты, коих в Майами дофига и больше. Они могут быть не менее ангажированы, чем официальная Куба, только с другой стороны.

Ну вот для этого как раз существует и третий источник, что бы расставить все точки над i.



Цитата:
Автор: Зогар СагПосмотреть сообщение
Ты просто сказал, что спорт- не для одной, вполне конкретной расы, вот и все....

Я тебе уже говорил, повторюсь ещё раз: такое категоричное заявление я делал, когда ещё данный вопрос был на уровне шутки.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Автор: Dark_ElisПосмотреть сообщение
в России живем!

Ну это характерно не только для России. На Западе тоже самое, хотя разрыв между футболистами и другими профессиями, конечно, поменьше.

Последний раз редактировалось Germanik, 22.06.2012 в 13:25. Причина: Добавлено сообщение
Germanik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2012, 20:29   #404
Король
 
Аватар для Зогар Саг
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщения: 4,404
Поблагодарил(а): 323
Поблагодарили 531 раз(а) в 327 сообщениях
Зогар Саг стоит на развилке
Сага о Конане 2022 - Последняя битва: За призовое место на Конан-конкурсе в 2022 году Сага о Конане 2021 - Момент славы: Конкурс миниатюры Конан-конкурс Кровавая осень Крома 2020: За призовое место на Конан-конкурсе 2020 Хоррор-конкурс 2020: За победу на хоррор-конкурсе 2020 Призер конкурса Саги о Конане 2018: За призовое место на конан-конкурсе 2018 года. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Банда берсерков: За победу в Конан-конкурсе 2016 Шесть человек на сундук мертвеца: За победу в Хоррор-конкурсе 2015 года 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Первое место на Конан-конкурсе - лето 2010: За рассказ, занявший первое место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане Третье место на конкурсе «Трибьют Роберту Говарду»: За рассказ, занявший третье место на конкурсе рассказов по мотивам творчества Роберт Говарда. Заглянувший в сумрак: За третье место на конкурсе хоррор-рассказов в 2012 году. Безусловный победитель осеннего конкурса 2011: За первое и второе место на осеннем конкурсе рассказов по мотивам "Саги о Конане". 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Второе место Зимнего Конкурса 2011: Автор рассказа, занявшего второе место на зимнем конкурсе фанфиков. Фанфикер 
По умолчанию Re: Кач, физуха, единоборства.

Цитата:
Я только говорил, что в большинстве не элитарных не зимних видах спорта у белых нет даже относительного большинства.

Вот за "большинство"- отдельную статистку надо бы приводить.

Цитата:
Ну вот для этого как раз существует и третий источник, что бы расставить все точки над i.

Да как сказать. Все ли то точки?
В любом случае- число белых на Кубе значительно

Цитата:
Я тебе уже говорил, повторюсь ещё раз: такое категоричное заявление я делал, когда ещё данный вопрос был на уровне шутки.

Ну тогда и спор, собственно снимается. Тем более, что в ответ я ривел в общем-то тоже полшутливое заявление...

For when he sings in the dark it is the voice of Death crackling between fleshless jaw-bones. He reveres not, nor fears, nor sinks his crest for any scruple. He strikes, and the strongest man is carrion for flapping things and crawling things. He is a Lord of the Dark Places, and wise are they whose feet disturb not his meditations. (Robert E. Howard "With a Set of Rattlesnake Rattles")
Зогар Саг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2012, 21:05   #405
Властелин мира
 
Аватар для Germanik
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Украина, Бердянск
Сообщения: 8,628
Поблагодарил(а): 1,223
Поблагодарили 1,033 раз(а) в 737 сообщениях
Germanik стоит на развилке
Щелкни, чтобы пообщаться. Mail.Ru Агент: germanik5@mail.ru
10000 сообщений: 10000 и более сообщений на форуме 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Кач, физуха, единоборства.

Цитата:
Автор: Зогар СагПосмотреть сообщение
Да как сказать. Все ли то точки?

Не все, но за неимением других источников я склоняюсь именно к высказанному выше ванианту.

Цитата:
Автор: Зогар СагПосмотреть сообщение
В любом случае- число белых на Кубе значительно

В любом случае их меньше половины, а "чистокровных" и того меньше.


Цитата:
Автор: Зогар СагПосмотреть сообщение
Вот за "большинство"- отдельную статистку надо бы приводить.

Наверное. Но приводить статистиску отдельно даже по 31-му виду спорта включённому в летние Олимпийские игры (а есть же ещё и Зимние и виды спорта вообще не включённые в Олипийские игры (тот же профессиональный бокс)) займёт не мало времени, и пока у меня нет особого желания этим заниматься (хотя , возможно я ради интереса когда-то это и сделаю). Ну а если у котого-то есть желание оспорить моё мнение и доказать мне (не себе), что я не прав, может сделать это самостоятельно.


Цитата:
Автор: Зогар СагПосмотреть сообщение
Ну тогда и спор, собственно снимается. Тем более, что в ответ я ривел в общем-то тоже полшутливое заявление...

Ну тогда будем считать, что мы простонемного недопоняли друг-друга
Germanik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2012, 00:18   #406
Полководец
 
Аватар для monah240683
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщения: 2,465
Поблагодарил(а): 969
Поблагодарили 625 раз(а) в 439 сообщениях
monah240683 стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 
По умолчанию Re: Кач, физуха, единоборства.

Цитата:
Автор: GermanikПосмотреть сообщение
Ну тогда будем считать, что мы простонемного недопоняли друг-друга


Германик, ты вот такой своей длительной полемикой... тебя бы в Древнюю Грецию - запросто смог бы переубедить даже классических греков в том, чтобы они все поголовно бросили увлекаться гомосексуализмом, причём я уверен, что остальных неподдавшихся они сами бы свято сожгли бы на кострах, а параллельно утопили бы нахрен мега-вояк спартанцев!
...Не хотел бы я инспектировать твою бухгалтерию !!!


monah240683 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2012, 18:05   #407
Корсар
 
Аватар для Jamal
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 874
Поблагодарил(а): 55
Поблагодарили 64 раз(а) в 44 сообщениях
Jamal стоит на развилке
По умолчанию Re: Кач, физуха, единоборства.

Dark_Elis, занижена зп врачей и пожарных, а так же футболистов

Vaya con Dios
Jamal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2012, 22:18   #408
Властелин мира
 
Аватар для Germanik
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Украина, Бердянск
Сообщения: 8,628
Поблагодарил(а): 1,223
Поблагодарили 1,033 раз(а) в 737 сообщениях
Germanik стоит на развилке
Щелкни, чтобы пообщаться. Mail.Ru Агент: germanik5@mail.ru
10000 сообщений: 10000 и более сообщений на форуме 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Кач, физуха, единоборства.

Цитата:
Автор: JamalПосмотреть сообщение
а так же футболистов

Там вроде в конце "плюс" стоит
Germanik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2012, 09:11   #409
Странник
 
Аватар для Dark_Elis
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщения: 85
Поблагодарил(а): 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Dark_Elis стоит на развилке
По умолчанию Re: Кач, физуха, единоборства.

Цитата:
Автор: JamalПосмотреть сообщение
Dark_Elis, занижена зп врачей и пожарных, а так же футболистов

Может быть. Дело не в точных цифрах, а в соотношениях.

Ладно, по теме - сегодня тренировка, идти лениво, за окном дождик, и диссер писать надо. Вот решаю вопрос - идти или не идти)
Dark_Elis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2012, 14:05   #410
Корсар
 
Аватар для Jamal
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 874
Поблагодарил(а): 55
Поблагодарили 64 раз(а) в 44 сообщениях
Jamal стоит на развилке
По умолчанию Re: Кач, физуха, единоборства.

Цитата:
Автор: Dark_ElisПосмотреть сообщение
Ладно, по теме - сегодня тренировка, идти лениво, за окном дождик, и диссер писать надо. Вот решаю вопрос - идти или не идти)

А чем занимаетесь? Просто пропустил где-то, а отматывать столько страниц не хочется)

Vaya con Dios
Jamal вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 17:40.


vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Copyright © Cimmeria.ru