![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
Король
|
Меня всегда вот что поражает. Либераст мне говорит - хорошо, когда человек сам выбирает, работать или нет? То есть его не сажают за тунеядство. Я говорю - хорошо.
Либераст говорит - хорошо внутри России без прописки; а за кордон без партийной анкеты? Я говорю - хорошо. Но потом я спрашиваю у либераста - хорошо ли бесплатное жильё и образование? полная занятость? равенство? Либераст начинает юлить, переводить разговор на Сталина (при чем здесь он). Махровый либераст - это типа такой ребенок, школий; с ним даже спорить западло. У него во всем виноват Сталин, Ымперия зла и прочее. Социализм и коммунизм, по принципам построения общества, намного ближе к христианству, чем буржуизм. Подчеркиваю ИМЕННО ПО ПРИНЦИПАМ. А либерастия, основанная на грабеже, это изначально гнилая система. Бытие 3:19 "...в поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не возвратишься в землю, из которой ты взят..." Исход 20:15 "Не кради....17 Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, ничего, что у ближнего твоего". Матфей 6:19 "Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, 20 но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, 21 ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше". Матфей 6:24 "Никто не может служить двум господам: ибо или одного будет ненавидеть, а другого любить; или одному станет усердствовать, а о другом нерадеть. Не можете служить Богу и маммоне". |
|
Последний раз редактировалось Стас, 03.02.2013 в 08:05. |
|
|
|
|
|
|
#2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Король
|
Плохо, Стас. Именно, что плохо. Потому что все что ты перечислил обесценивает все эти понятия.
Да Сталин ни при чем. При нем как раз плату за обучение брали. Дело не в Сталине, Ленине или Мао Цзэдуне. Дело в том, что социализм, коммунизм и тому подобная хрень изначально порочная идеология. А все вышеперечисленные товарищи- только следствие.
Закоренелый совок- это даже не человек. Это биоробот. Нет своих мыслей, нет своего мышления. Есть только ряд штампов, которые он усвоил из газеты "Завтра", из речевок Кургиняна, из предвыборной программы КПРФ, из дурацких демотиваторов ( сочиенных не им) и сталинобусов Мартьянова. Нет своих мыслей, нет вообще ничего своего- за него уже подумали другие. Привычка не думать, привычка воспрнимать и ретранлировать лозунги. гайдарочубайсельцинличнозарубилтопороммиллиардпенс ионеровкроваваянатахочетвсехнасубитьсталинвеликийв ождьмысамыйвеликийнародура
ну тут уже пусть Лекс с тобой спорит, если хочет... Для меня все это не аворитеты...
Нет, она основана именно на базовых инстинктах и потребностях человека. Гнилая система- это та, которая пытается все эти интстинкты и потребности регламентировать и контролировать. Впрочем, ты и этого не поймешь. Для тебя есть только страшный гайдарочубайс и кроваваяната. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
For when he sings in the dark it is the voice of Death crackling between fleshless jaw-bones. He reveres not, nor fears, nor sinks his crest for any scruple. He strikes, and the strongest man is carrion for flapping things and crawling things. He is a Lord of the Dark Places, and wise are they whose feet disturb not his meditations. (Robert E. Howard "With a Set of Rattlesnake Rattles")
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|