![]() |
|
|
#8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Король
|
да, это так. Я с интересом прочитал, едучи в поезде на север.
Я их год примерно вылавливал; моргота не купил до сих пор. Но, откровенно говоря, Великий лес - прочитал одну главу только; натурально, в памяти остался только лес. Прямо "вековые дубы шелестят" |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|