Хайборийский Мир  

Вернуться   Хайборийский Мир > Сага о Бессмертных Героях > Сага о Конане
Wiki Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Результаты опроса: Кто смог бы сыграть лучшего Конана?
Только Арнольд Шварцнеггер 13 38.24%
Только Джейсон Момоа 3 8.82%
Дуэйн Джонсон СКАЛА 9 26.47%
Хью Джекман 2 5.88%
Джейсон Стетем 2 5.88%
Вин Дизель 1 2.94%
Джеральд Батлер 1 2.94%
Ренди Кутюр 0 0%
Рассел Кроу 0 0%
Своя версия(и прошу писать) 3 8.82%
Голосовавшие: 34. Вы еще не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.10.2013, 14:33   #28
Властелин мира
 
Аватар для Germanik
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Украина, Бердянск
Сообщения: 8,628
Поблагодарил(а): 1,223
Поблагодарили 1,034 раз(а) в 738 сообщениях
Germanik стоит на развилке
Щелкни, чтобы пообщаться. Mail.Ru Агент: germanik5@mail.ru
10000 сообщений: 10000 и более сообщений на форуме 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Кто из актеров лучше бы смог сыграть Конана?

Цитата:
Автор: Михаэль фон БартокПосмотреть сообщение
вот лично ТЫ, как есть, от себя, готов воспринять Конана, именно говардовского Конана, а не некоего абстрактного "героя героического фэнтези" в исполнении Джонсона, или нет?

Ну в общем вот:
http://forum.cimmeria.ru/showpost.ph...2&postcount=94
Хотя с тех пор мои взгляды все-таки несколько поменялись, но я до сих пор считаю, что Скала, пусть и не идеальный, но на данный момент один из лучших вариантов (если не лучший) из того, что есть. Если так уж не нравятся его экзотические черты, то это достаточно легко устранимо с помощью элементарного грима, не говоря о компьютерной графики. Да, я согласен, что полно фоток, где Скала выглядит очень экзотично, но и хватает фильмов, где, ели не присматриваться, то и не поймешь, что у него самоанские корни, не говоря уже о негроидных. Вобщем, работа гримеров заметна. А мне лично не так уж важно кто актер по расе или национальности, главное - как он выглядит на экране. Учитывая, что Говард не единожды подчеркивал смуглокожесть и загар Конана, то думаю, внешний вид Скалы все-таки не так уж сложно привести к говардовскому знаменателю. Сложнее "исправить" телосложение актера, а отсутствие атерского таланта вообще неисправимо. Так что в общей сумме всех факторов я считаю Скалу одним из наиболее подходящих на роль Конана. Конечно, до идеального Конана ему далеко, как и любому современному актеру, но из того что есть, он один из лучших на данную роль.

Germanik вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 01:20.


vBulletin®, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Copyright © Cimmeria.ru