Хайборийский Мир  

Вернуться   Хайборийский Мир > Обо всем > Беседка
Wiki Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.02.2014, 14:06   #11
Властелин мира
 
Аватар для Germanik
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Украина, Бердянск
Сообщения: 8,628
Поблагодарил(а): 1,223
Поблагодарили 1,034 раз(а) в 738 сообщениях
Germanik стоит на развилке
Щелкни, чтобы пообщаться. Mail.Ru Агент: germanik5@mail.ru
10000 сообщений: 10000 и более сообщений на форуме 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Цитата:
Автор: СтасПосмотреть сообщение
Ющенко? Что там с этим укрэнерго-посредником, продававшим Украине российский газ? Кто его просунул? Это типа, в Швейцарии, такой крупнейший поставщик газа нарисовался, у которого своего газа - только тот, который из жопы. А что там с Могилевичем, который это дело контролировал?.

Выручка Росукрэнерго за 2006 год составила $7,1 млрд, чистая прибыль — $785,4 млн. Газа нет, а выручка - есть.

Без дележа на регионы грабил всю Украину совокупно.

Чем демократический вор лучше авторитарного?

Ты разницу не видишь? Воровство оно всегда было. У вас, я думаю, оно тоже есть. Но конкретные массовые наезды на предприятия от госструктур с требованием бабок, причем прямым текстом говорят - это заплатите в бюджет, а это отдельно нам. В случае невыполнения угрозы закрытия преприятия, криминального преследования, а то и угрозы жизни. Причем требования непомерно высокие: если не выполнишь их - закроют предприятие, выполнишь - сам закроешся. А преприятие закрывается - сотни людей без работы. Такого беспридела, как сейчас, у нас по крайней мере, никогда не было. Суды, по крайней мере, более менее работали при Ющенко. Если государство не право и ты уверен в этом, можно было смело обращаться в суд. Сейчас по самым абсурдным, стопроцентным делам суды на стороне сам понял кого. Ты вот опять называешь экономические цифры, а я тебе говрю, что при режими Януковича вопрос даже не воровства, а жизни и свободы конкретных людей. Да при Ющенко разрывали государство на части Ющенко, Тимошенко и т. д., каждый тянул одеало на себя. Но не было такого бандиского беспридела и вседозволенности.

Germanik вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Germanik за это полезное сообщение:
Cepiyc (18.02.2014)
 


Здесь присутствуют: 4 (пользователей - 0 , гостей - 4)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 19:45.


vBulletin®, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Copyright © Cimmeria.ru