![]() |
|
|
#21 |
|
Властелин мира
|
|
|
|
|
|
|
#22 |
|
Властелин мира
|
Полный итоговый текст рассказа
|
|
|
|
|
|
|
|
|
#23 |
|
Властелин мира
|
Фактически рассказ — переработка незавершённого отрывка Роберт Говарда (+ Джеральда Пейджа — Подруга смерти — Mistress of Death)
|
|
|
|
|
|
#24 | |||||||||||||||||||
|
The Boss
|
Что за черкессианка? |
|||||||||||||||||||
|
Последний раз редактировалось Lex Z, 26.09.2015 в 16:59.
«Вот Я повелеваю тебе: будь тверд и мужествен, не страшись и не ужасайся; ибо с тобою Господь, Бог твой, везде, куда ни пойдешь»
|
||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#25 | |||||||||||||||||||||||
|
Властелин мира
|
ну нашёл, чё спросить ![]() Не я ж автор... А - бразильяне... (А те не особо пояснили)Единственное, что скажу: в одном из последующих их рассказов (там приключения без мистики) они через несколько лет опять таки встретились на её родине, где горцы чуть не угрохали каким-то бесом оказавшегося там Конана |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#26 |
|
Полководец
|
Познакомившись с некорыми бразильскими россказнями ( и этим в том числе), я понял, что лучше бы им писать о диких обезьянах. Бред на бреде и бредом погоняет
. У меня бразильцы вызывают неприязнь не меньшую, чем "Спрыг" у Влада. |
|
|
|
|
|
#27 |
|
Властелин мира
|
|
|
|
|