![]() |
![]() |
#11 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Вождь
|
![]() Я понял, что вы любите Говарда - настолько, что остальное для вас не важно. Пусть так. Это не меняет проблемы.
Для вас ахеронцы - хайборийцы, гиперборея - первое королевство, ну и так далее. Если не затруднит вас, опишите мне как вы понимаете этот отрезок времени - от возникновения хайборийцев до Конана. Мне было бы интересно узнать это. И как дополнение:
Так их никто и не завоевывал и не смешивался с их народом.
Это тоже можно легко понять. Ксальтотун рожден в Пифоне - руины Пифона в Немедии. Почему бы ему не говорить на родственном немедийцам языке, если они заняли ту местность и слились с народностями там проживающими. Разрушение Ахерона не значит, что уничтожили всех. До момента полной деградации выживших, многие завоеватели могли перенять и их язык. Добавлено через 6 минут
И это правда. Не знаю учитываете вы это или нет, но до человека существовала так называемая Зурия, страна змееелюдей ( не путать с Валузией змеелюдей образовавшейся гораздо позже). Что там что там один и тот же бог. Когда-то его звали иначе - предположим Дамбалла, но побитые змеелюди унесли его на запад, где он видоизменился и принял новое имя. Добавлено через 1 минуту К сожалению поторопился:
И это правда. Не знаю учитываете вы это или нет, но до человека существовала так называемая Зурия, страна змееелюдей ( не путать с Валузией змеелюдей образовавшейся гораздо позже). Что там что там один и тот же бог. Когда-то его звали иначе - предположим Дамбалла, но побитые змеелюди унесли его на восток, где он видоизменился и принял новое имя. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Последний раз редактировалось аке, 19.03.2016 в 20:28. Причина: Добавлено сообщение |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() |
![]() |
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1) | |
Опции темы | |
Опции просмотра | |
|
|
![]() |
||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Вопросы переводов и транскрибирования | Chertoznai | Все о Роберте Говарде | 38 | 15.07.2023 14:00 |
Вопросы по работе сайта и форума | Bingam Vici | Работа сайта и форума | 681 | 07.07.2023 10:20 |
Спорные вопросы в творчестве последователей | Germanik | Сага о Конане | 10 | 23.07.2008 21:01 |
Вопросы Глумову и Брэнту | Хасатэ | Беседка | 7 | 17.06.2008 11:43 |
Знатокам посвящается | yroJL | Беседка | 6 | 17.11.2006 18:23 |