![]() |
|
|
#4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Вор
|
Ахахахахааххаха хаха ах ха хах хаах ха хаххахаха Простите, со мной истерика приключилась. Так, действие происходит в параллельной вселенной, где на "скромные гонорары за две книги" (тираж первой 300 экз, тираж второй наверняка не больше 2000) можно вкинуть первый взнос на ипотеку и еще на старенькую иномарку останется... (сейчас будет немножко больно: в реальной жизни тираж 300 экз напечатают разве что за счет автора, а за 2000 отвалят ну тыщ 25-30 если повезет).
- ну что это такое?
35 тысяч знаков без пробелов, Карл! Нет, я не могу это читать. Осилил половину кое-как, дальше по диагонали. Автор упорно не желает рассказывать историю - ему непременно хочется о скучных и совершенно ненужных бытовых подробностях, как герой сел, встал, включил лампу, погрел себе еду, и т.д. и т.п. Огромные абзацы, в которых ничего не происходит. Саспенс? Интрига? Нет, не слышали. Короче, слабо. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|