![]() |
|
|
#15 |
|
Странник
Регистрация: 22.11.2022
Сообщения: 97
Поблагодарил(а): 7
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
![]() |
единой саги не существует и в изданной то серии не следили. а уж от фанфиков ожидать согласованности.. что же касается Хайбории без Конана. Очень интересно. мне вообще жаль что про Кулла так мало...
|
|
|
|