![]() |
|
|
#2222 |
|
Властелин мира
|
Забавная зарисовка от, увы, ушедшего талантливого пересмешника:
|
|
Ты жаждешь морали, читатель?
Ты жаждешь развязки, конца? Па-ашёл бы ты на фиг, приятель! Плюю на тебя, подлеца! (В.Степанцов) |
|
|
|
|
|
|
#2223 |
|
Атаман
|
Японцы делают аниме про тян, которая адово трейдит на Форексе. Если почитать сюжет, становится еще хуже: мать главной героини просадила все деньги семьи на FOREX во время кризиса 2008 года и совершила [роскомнадзор], и теперь дочка пытается отыграться обратно в плюс там же.
![]() |
|
|
|
|
|
#2224 |
|
The Boss
|
Охуеть. (простите). |
|
«Вот Я повелеваю тебе: будь тверд и мужествен, не страшись и не ужасайся; ибо с тобою Господь, Бог твой, везде, куда ни пойдешь»
|
|
|
|
|
|
|
#2225 |
|
Властелин мира
|
Вадим Степанцов:
Приложился я таблом об лед Около салона красоты. А ведь мишка очень любит мед И не дарит девушкам цветы. Ну зачем тебя я шел встречать К этой парикмахерской дурной? Мог бы после службы и поспать, Все равно б ты встретилась со мной, Пусть не этим вечером - в ночи, Да пускай под утро бы пришла, Выгнали бы пьяные хачи - Им назло бы ты и мне дала. А сейчас как глянешь на меня - Так тебя от смеха всю трясёт. Вот такая, братики, фигня, Вот такой я, сука, идиот. |
|
Ты жаждешь морали, читатель?
Ты жаждешь развязки, конца? Па-ашёл бы ты на фиг, приятель! Плюю на тебя, подлеца! (В.Степанцов) |
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Юмор от Мэтра | Стас | Сага о Конане | 4 | 24.02.2016 19:43 |
| Кино и режиссеры | Chertoznai | Кинематограф | 62 | 25.09.2009 19:28 |
| Гороскоп наших хороших качеств | Warlock | Беседка | 67 | 06.08.2009 16:44 |