Хайборийский Мир  

Вернуться   Хайборийский Мир > Обо всем > Творчество
Wiki Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.07.2010, 14:11   #1
Военачальник
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщения: 1,840
Поблагодарил(а): 90
Поблагодарили 180 раз(а) в 95 сообщениях
Conan стоит на развилке
1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 
По умолчанию Re: Джордж Мартин о нас грешных...

Я, например, не люблю фанфики за то, что они зачастую выглядят убого, по сравнению с оригиналом. Недавно, кстати, прочёл мнение, что фанфик - это когда продолжатель вообще не отступает от канонов, а вот, если автор привносит много нового в оригинал, это уже не совсем фанфик, а почти самостоятельное произведение. Если следовать этой теории, получается, что ближайшие продолжатели Говарда были фанфикерами. В то же время Локнит самый настоящий творец, так как кардинально отступил от канонов.

P. S. Фигня это всё, что статья никак не связана с деньгами и прочим. Они там на западе только про это и думают, а фанфикеры, грубо говоря, иногда вполне могут подорвать денежный момент того или иного писателя.
Conan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 22:07.


vBulletin®, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Copyright © Cimmeria.ru