Хайборийский Мир  

Вернуться   Хайборийский Мир > Обо всем > Беседка
Wiki Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.07.2011, 08:31   #11
Властелин мира
 
Аватар для Germanik
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Украина, Бердянск
Сообщения: 8,628
Поблагодарил(а): 1,223
Поблагодарили 1,034 раз(а) в 738 сообщениях
Germanik стоит на развилке
Щелкни, чтобы пообщаться. Mail.Ru Агент: germanik5@mail.ru
10000 сообщений: 10000 и более сообщений на форуме 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Флуд, Чат и Оффтоп :)

Цитата:
Автор: ScorpПосмотреть сообщение
Сомнительно, что штамп в паспорте че-то там может изменить в человеке. 99% даю, что ничего он не изменит, особенно раз сожительствуют уже и так.

Ну штамп в паспорте, я тоже думаю, существенно ничего не решает, а вот именно сожительствование (не важно - в гражданском браке или официальном) думаю всё-таки имеет не малое значение. Хотя для некоторых людей и штамп в паспорте многое значит, он как бы символизирует какие-то обязательства друг перед другом. Типа уже не отмажешся, отмазкой: "Да кто ты мне, что б я перед тобой отчитывался (отчитывалась)!" Хотя, согласен, что брак "попускает" далеко не всех А вот рождение ребёнка после рождения ребёнка, я думаю, людям в любом случае нужно переосмыслить жизнь и приоритеты (по крайней мере нормальным людям ).
Germanik вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 10:36.


vBulletin®, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Copyright © Cimmeria.ru