Огромный амбал с горой мышц ассоциируется прежде всего с образом Геракла, но не Конана. Так что любой шкаф - это не Конан по определению. В 300 раз напоминаю, что Конан должен с первого раза выглядеть ловким, как кошка. Тут недавно Михаэль показывал одного "ловкого качка" который кряхтя умеет делать сальто.
Это даже не смешно.
"Истинный Конан" и "огромный амбал с горой мышц" - это оксюморон.
Цитата:
Автор: vladimirtsebenko
у большьінства Конан асоциируется
Это у Арнифилов, что-ли, фанатов формулы Конан-Шварценнегер? Это называется синдром утенка.
Цитата:
Освобожденный от цепей варвар встал и потянулся, играя могучими мышцами. Мурило залюбовался его могучей фигурой, сочетавшей в себе силу медведя и ловкость пантеры, подумав, что если кому-то и суждено убить ненавистного всем Алого жреца, так это только киммерийцу.
Цитата:
Автор: vladimirtsebenko
внешность не вьізьівает страха у врагов,
Да у Шварца как-то тоже, в таком случае...
Вот страшный чувак. )))
Цитата:
Автор: vladimirtsebenko
Момоа скорее подходит роль Принца Персии, слишком он стройньій.
На Принца, как раз не тянет, слишком мощный. На принца потянул бы чел с комплекцией чувака, роликом с которым я ответил тогда Бартоку.
Последний раз редактировалось Blade Hawk, 19.08.2011 в 19:30.