Хайборийский Мир  

Вернуться   Хайборийский Мир > Обо всем > Беседка
Wiki Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.05.2012, 16:02   #1
Корсар
 
Аватар для Junta Khan
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщения: 818
Поблагодарил(а): 388
Поблагодарили 522 раз(а) в 239 сообщениях
Junta Khan стоит на развилке
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Проведение конкурсов: За проведение и модерацию конкурсов 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 
По умолчанию Re: Мобильные устройства

Lex Z, мысль то верная, но есть пара "но":
1) "Облако" я сравнивал с дискетами 1.44, пытаясь показать Виталию его отношение к прогрессивным технологиям, при этом не выдавая его (облачный сервис) за "истину в последней инстанции":

Скрытый текст: тот самый пост

Цитата:
Автор: Junta KhanПосмотреть сообщение
Виталий, ясно....
Есть у девайса хардверная клава - устройство тебе нравится, нет хардверной клавы, а есть более функциональная софт-клава, устройство тебе не нравится...

Есть у компа флоппик на 1,44 мб дискеты, комп тебе нравится, нет флоппика, а есть доступ к облачному сервису, комп, тебе не нравится.



2) Поехав за границу, в путешествие и т.д. ты повезешь с собой чемодан денег или карточку с аналогичной суммой (только не втб 24, а нормальную визу, которая "работает" практически в любой развитой стране мира) ?

Последний раз редактировалось Junta Khan, 22.05.2012 в 16:13.
Junta Khan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2012, 16:40   #2
The Boss
 
Аватар для Lex Z
 
Регистрация: 18.08.2006
Адрес: Р'льех
Сообщения: 6,537
Поблагодарил(а): 1,077
Поблагодарили 2,280 раз(а) в 1,123 сообщениях
Lex Z скоро станет знаменитым(-ой)
Отправить сообщение для  Lex Z с помощью ICQ
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Сканирование [золото]: 30 и более сканов 
По умолчанию Re: Мобильные устройства

Цитата:
Автор: Junta KhanПосмотреть сообщение
2) Поехав за границу, в путешествие и т.д. ты повезешь с собой чемодан денег или карточку с аналогичной суммой (только не втб 24, а нормальную визу, которая "работает" практически в любой развитой стране мира) ?

На одной карте далеко не уедешь. Я возьму с собой и наличку и карту.

«Вот Я повелеваю тебе: будь тверд и мужествен, не страшись и не ужасайся; ибо с тобою Господь, Бог твой, везде, куда ни пойдешь»
Lex Z вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 01:24.


vBulletin®, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Copyright © Cimmeria.ru