Хайборийский Мир  

Вернуться   Хайборийский Мир > Обо всем > Беседка
Wiki Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.01.2011, 13:02   #261
Следопыт
 
Аватар для Terrano
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 1,843
Поблагодарил(а): 663
Поблагодарили 230 раз(а) в 142 сообщениях
Terrano стоит на развилке
Щелкни, чтобы пообщаться. Mail.Ru Агент: david_mbs@mail.ru
1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Сканирование [бронза]: 5-19 cканов 
По умолчанию Re: Травим анекдоты

а армянский?!?!?!

picture
picture
picture
Terrano вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2011, 13:03   #262
Lady of Darkness
 
Аватар для Королевна
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: Москва
Сообщения: 44
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Королевна стоит на развилке
Отправить сообщение для  Королевна с помощью ICQ Отправить сообщение для Королевна с помощью Skype™ Щелкни, чтобы пообщаться. Mail.Ru Агент: morana_dark@inbox.ru
По умолчанию Re: Травим анекдоты

Цитата:
Автор: TerranoПосмотреть сообщение
а армянский?!?!?!

А ты сам предложи.))

Шелком - твои рукава, королевна, белым вереском - вышиты горы,
Знаю, что там никогда я не был, а если и был, то себе на горе;
Если б вспомнить, что случилось не с тобой и не со мною,
Я мечусь, как палый лист, и нет моей душе покоя;
Ты платишь за песню полной луною, как иные платят звонкой монетой;
В дальней стране, укрытой зимою, ты краше весны и пьянее лета...
(Мельница, "Королевна")
Королевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2011, 13:05   #263
Следопыт
 
Аватар для Terrano
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 1,843
Поблагодарил(а): 663
Поблагодарили 230 раз(а) в 142 сообщениях
Terrano стоит на развилке
Щелкни, чтобы пообщаться. Mail.Ru Агент: david_mbs@mail.ru
1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Сканирование [бронза]: 5-19 cканов 
По умолчанию Re: Травим анекдоты

че то в голову ниче не лезет picture

picture
picture
picture
Terrano вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2011, 13:57   #264
Король
 
Аватар для Зогар Саг
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщения: 4,404
Поблагодарил(а): 323
Поблагодарили 531 раз(а) в 327 сообщениях
Зогар Саг стоит на развилке
Сага о Конане 2022 - Последняя битва: За призовое место на Конан-конкурсе в 2022 году Сага о Конане 2021 - Момент славы: Конкурс миниатюры Конан-конкурс Кровавая осень Крома 2020: За призовое место на Конан-конкурсе 2020 Хоррор-конкурс 2020: За победу на хоррор-конкурсе 2020 Призер конкурса Саги о Конане 2018: За призовое место на конан-конкурсе 2018 года. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Банда берсерков: За победу в Конан-конкурсе 2016 Шесть человек на сундук мертвеца: За победу в Хоррор-конкурсе 2015 года 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! Первое место на Конан-конкурсе - лето 2010: За рассказ, занявший первое место на конкурсе фанфиков по мотивам Саги о Конане Третье место на конкурсе «Трибьют Роберту Говарду»: За рассказ, занявший третье место на конкурсе рассказов по мотивам творчества Роберт Говарда. Заглянувший в сумрак: За третье место на конкурсе хоррор-рассказов в 2012 году. Безусловный победитель осеннего конкурса 2011: За первое и второе место на осеннем конкурсе рассказов по мотивам "Саги о Конане". 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Второе место Зимнего Конкурса 2011: Автор рассказа, занявшего второе место на зимнем конкурсе фанфиков. Фанфикер 
По умолчанию Re: Травим анекдоты

Цитата:
Когда я работала в школе, я трижды перекрестилась, что не преподаю алгебру в старших классах, ибо там есть игривые слова, типа "квадратный трехчлен", вредные для восприятия неокрепшими подростковыми умами.)

Когда мы проходили учительскую практику в шестом чтоли классе, были у нас опасения- а как отреагируют дети на упоминания о франкском короле по имени Пипин Короткий...
В итоге стою я перед классом и говорю:
-Итак власть взял Пипин Короткий...
Тишина. Ну не то чтобы совсем тишина, но никакого особого оживления не заметил. Мне стало интересно и нарочно повторяю.
-Так вот, этот Пипин Короткий...
Все равно не среагировали...Как-то даже стало тревожно за подрастающее поколение...

For when he sings in the dark it is the voice of Death crackling between fleshless jaw-bones. He reveres not, nor fears, nor sinks his crest for any scruple. He strikes, and the strongest man is carrion for flapping things and crawling things. He is a Lord of the Dark Places, and wise are they whose feet disturb not his meditations. (Robert E. Howard "With a Set of Rattlesnake Rattles")
Зогар Саг на форуме   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2011, 13:58   #265
Следопыт
 
Аватар для Terrano
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 1,843
Поблагодарил(а): 663
Поблагодарили 230 раз(а) в 142 сообщениях
Terrano стоит на развилке
Щелкни, чтобы пообщаться. Mail.Ru Агент: david_mbs@mail.ru
1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Сканирование [бронза]: 5-19 cканов 
По умолчанию Re: Травим анекдоты

picture

picture

picture

picture

picture
picture
picture
Terrano вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2011, 15:51   #266
The Boss
 
Аватар для Lex Z
 
Регистрация: 18.08.2006
Адрес: Р'льех
Сообщения: 6,426
Поблагодарил(а): 998
Поблагодарили 2,209 раз(а) в 1,091 сообщениях
Lex Z скоро станет знаменитым(-ой)
Отправить сообщение для  Lex Z с помощью ICQ
5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 300 благодарностей: 300 и более благодарностей 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Сканирование [золото]: 30 и более сканов 
По умолчанию Re: Травим анекдоты

Цитата:
Автор: TerranoПосмотреть сообщение
picture

Христос воскрес, а через несколько веков христиане этому чуваку с картинку запхали молот ему в задницу.

«Вот Я повелеваю тебе: будь тверд и мужествен, не страшись и не ужасайся; ибо с тобою Господь, Бог твой, везде, куда ни пойдешь»
Lex Z вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2011, 16:52   #267
Следопыт
 
Аватар для Terrano
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 1,843
Поблагодарил(а): 663
Поблагодарили 230 раз(а) в 142 сообщениях
Terrano стоит на развилке
Щелкни, чтобы пообщаться. Mail.Ru Агент: david_mbs@mail.ru
1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Сканирование [бронза]: 5-19 cканов 
По умолчанию Re: Травим анекдоты

ну, по крайней мере их боги не умирают и не воскрешают)) они воины, а не тюфяки)

picture
picture
picture
Terrano вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2011, 16:55   #268
Deus Cogitus
 
Аватар для Blade Hawk
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщения: 6,338
Поблагодарил(а): 383
Поблагодарили 1,134 раз(а) в 585 сообщениях
Blade Hawk стоит на развилке
Красный Циник: Справедлив, правдив, циничнокрасен. Сага о Конане - 2012: За первое место на конкурсе по мотивам Саги о Конане 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Победитель зимнего конкурса 2011: Автор лучшего рассказа Зимнего Конкурса 2011 Наполнение wiki [бронза] Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Травим анекдоты

Бальдра убили. Виновник - Локи.

Последний раз редактировалось Blade Hawk, 29.01.2011 в 16:58.

picture
picturepicturepicture
picturepicturepicture
Blade Hawk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2011, 16:58   #269
Полководец
 
Аватар для imhep-aton
 
Регистрация: 02.07.2008
Сообщения: 2,691
Поблагодарил(а): 200
Поблагодарили 227 раз(а) в 156 сообщениях
imhep-aton стоит на развилке
1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Фанфикер Наполнение wiki [серебро] 
По умолчанию Re: Травим анекдоты

Ну, вообще-то, по Библии, Христос умер специально, для человечества. Дабы люди, через его жертву, смогли, что называется, узнать бога. Тюфяк так не смог бы.

imhep-aton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2011, 17:09   #270
Следопыт
 
Аватар для Terrano
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 1,843
Поблагодарил(а): 663
Поблагодарили 230 раз(а) в 142 сообщениях
Terrano стоит на развилке
Щелкни, чтобы пообщаться. Mail.Ru Агент: david_mbs@mail.ru
1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. Сканирование [бронза]: 5-19 cканов 
По умолчанию Re: Травим анекдоты

Цитата:
Автор: Blade HawkПосмотреть сообщение
Бальдра убили.

спорить не буду, ибо, к моему великому огорчению, плохо разбираюсь в скандинавской мифологии. но моя мысль немножечко не об этом.
ведь насколько я вообще знаком с христианским учением, Бог послал на землю своего сына, Иисуса, который должен был вымолить грехи людей и поставить их на путь истинный. и чем все это закончилось: тем что Иисус, также как и корень-производитель его имени, рыба, оказавшаяся на берегу беспомощно барахтается и задыхается, беспомощно снес все оскорбления и побои тех, кто по его мнению достойны прощения. его беспощадно распяли, высмеивая все, чем он так гордился. да, даже спустя 2000 лет половина планеты следует его учениям, это только потому, что многие просто искали спокойствия и безопасности в этом мире, а христианство со своим взглядом на жизнь наверное этому способствовало (про инквизицию я помню).
и возьмем для сравнения скандинавский пантеон. насколько мои поверхностные знания мне позволяют судить, я не знаю ни одного древнего скандинава, который был бы чем то похож на эмо (имеется ввиду взгляды на жизнь). честно, я не слышал, чтобы хоть один викинг умер от того, что его избили его соплеменники, которые банально физически его сильнее... насколько я знаю, для викинга было огромной честью пасть на поле битвы от меча врага, при этом унося с собой в Вальхаллу как можно больше врагов... просто я не могу поверить, что викинг мог бы так спокойно позволить себя бить, унижать, а потом и распять....

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Автор: imhep-atonПосмотреть сообщение
Ну, вообще-то, по Библии, Христос умер специально, для человечества. Дабы люди, через его жертву, смогли, что называется, узнать бога. Тюфяк так не смог бы.

ну это уже каким то суицидом пахнет... или нет, вернее какой некро... чем-то там, когда человека просто тянет к смерти (просто не знаю как это называется)

Последний раз редактировалось Terrano, 29.01.2011 в 17:10. Причина: Добавлено сообщение

picture
picture
picture
Terrano вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Анекдоты по Р. Говарду Maksimfarber Все о Роберте Говарде 25 13.09.2012 16:54
Гороскоп наших хороших качеств Warlock Беседка 67 06.08.2009 16:44


Часовой пояс GMT +2, время: 02:22.


vBulletin®, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Copyright © Cimmeria.ru