Хайборийский Мир  

Вернуться   Хайборийский Мир > Обо всем > Беседка
Wiki Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.06.2012, 08:53   #1
Властелин мира
 
Аватар для Germanik
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Украина, Бердянск
Сообщения: 8,628
Поблагодарил(а): 1,223
Поблагодарили 1,034 раз(а) в 738 сообщениях
Germanik стоит на развилке
Щелкни, чтобы пообщаться. Mail.Ru Агент: germanik5@mail.ru
10000 сообщений: 10000 и более сообщений на форуме 5 лет на форуме: 5 и более лет на фоурме. Спасибо что Вы с нами! 1000 и более сообщений: За тысячу и более сообщений на форуме. 300 благодарностей: 300 и более благодарностей Фанфикер Переводы [бронза]: 1-3 перевода 
По умолчанию Re: Кач, физуха, единоборства.

Цитата:
Автор: Зогар СагПосмотреть сообщение
Ну и опять херню ты говоришь. Обычный левацко-толерастическо-порнушный штамп- негры и сильнее белых ловчее и хуй у них больше,только что злые белые искусствено сдерживают их развитие.

Не, ну ты не видишь очевидных речей? Да, среди африканцев есть, как самые высокие и сильные и выносливые люди, так и самые маленькие. И это их антропологическеая конституция такая

Цитата:
Автор: Зогар СагПосмотреть сообщение
и хуй у них больше

Да, это тоже факт.

Вот только в общественном плане они ещё не доросли до уровня органиции белых. И в чём здесь:

Цитата:
Автор: Зогар СагПосмотреть сообщение
левацко-толерастическо-порнушный штамп

?

Цитата:
Автор: Зогар СагПосмотреть сообщение
Для предварительной подготовки хватает

Ну, ты же понимаешь, разницу между людьми чуть ли не с детства тренирующихся стрелять с конкретного оружия по конкретной мишени, причём их тренируют опытные тренера, и людьми учащиеся сами стрелять по всему что движется, и до спорта которым по большому счёту вообще нет дела, приорететы другие - "что бы покушать", "как бы выжить ". Ну для примера: например, на любительском ринге в боксе хороший любитель вполне может справиться с хорошим профессионалом, а вот на профессианальном ринге - врядли. А почему? Потому что условия, в первом случае привычнее для любителя, а во втором для профессионала.
А есть на соревнованиях по стрельбе не нужны были годы крапотливых тренировок именно с определённым видом оружия, то просто выставляли бы военных, и они бы соревновались. Но почему то подавляющее большинство стран выставляет именно спортсменов.


Цитата:
Автор: Зогар СагПосмотреть сообщение
Во первых не 10, а 13 с половиной

Конечно, очень весомое уточнение
Цитата:
Автор: Зогар СагПосмотреть сообщение
а что все эти великие черные боксеры, не из США в основном?

Ну так я и говорю, что в основном чернокожие спортсмены США заняты в боксе и баскетболе 9ну нравятся им эти виды спорта - что тут поделаешь), а не было бы их переключились бы на другие виды спорта.

Цитата:
Автор: Зогар СагПосмотреть сообщение
Я уж молчу про то, что в Африке научиться стрелять из самых разных видов оружия- как два пальца об асфальт.

Зогар, повторю, ты понимаешь разницу между профессиональным военным и спортсменом? Первый универсал, второй досконально учится стрелять с конкретного оружия в конкретных условиях. Ну роскошь это для Африке пока кормить людей, которые только то и делают, что учаться стрелять в тире, да и покупка дорогостоящего оружия боевые качества которого в боевых условиях весь сомнительны, тоже не для африканских кошёльков.
Цитата:
Автор: Зогар СагПосмотреть сообщение
Собственно и щас не о чем.

Не ну ты же там начал что-то говорить про буров, родезийцев и т. д., вот я и решил уточнить, конкретно какой исторический период ты имел ввиду. А теперь оказывается ты их упомянул просто так. что что-то сказать
Germanik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 03:41.


vBulletin®, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co
Copyright © Cimmeria.ru