PDA

Просмотр полной версии : Фильмы


Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18

Prorok
23.09.2006, 14:06
Ета тема предназначена для того что бы мы писали здесь названия фильмов или сереалов которые хоть както относятса к Конану или Хайборийскому Миру. Например фильм "Конана - варвар" , я думаю все его видели в главной роли с Шварцнегером, ещё предлагаю вам посмотреть "Король Скорпион" очень интересно чтото похожэе на Конана токо сюжет полутше чем в "Конанане - варваре"

Арт
23.09.2006, 19:12
Лет 5 назад показывали какой-то сериал о Конане, но вот названия не вспомню... В основном про войну Конана и колдуна Хизар Зула (или как там его...), с книгой ничего общего, но все же...

Alex Kud
23.09.2006, 19:55
Смотрел:
давно-давно по ТВ: мультсериалы "Конан", "Конан и юные войны", сериал "Конан" (http://www.conan.com/tv.shtml);
фильмы (есть на дисках): "Конан-варвар", "Конан-разрушитель", не про Конана, но близко: "Рыжая Соня", "Кулл-завоеватель" (http://www.aboutfilm.com/features/howard/howard.htm).

Chertoznai
24.09.2006, 14:09
Лет 5 назад показывали какой-то сериал о Конане, но вот названия не вспомню... В основном про войну Конана и колдуна Хизар Зула (или как там его...), с книгой ничего общего, но все же...

зато я помню, так и назывался "конан", в главной роли Ральф Меллер. отстой даже по меркам американцев, 3D графика видна за километр, поединки - хуже только в "Зине", сюжет - отсутствует. полная лажа - но ею одно время вдохновлялась хаецкая и мартьянов.
ИТОГ:оценка фильма со знаком "-"

Prorok
24.09.2006, 17:39
Смотрел:
давно-давно по ТВ: мультсериалы "Конан", "Конан и юные войны", сериал "Конан" (http://www.conan.com/tv.shtml);
фильмы (есть на дисках): "Конан-варвар", "Конан-разрушитель", не про Конана, но близко: "Рыжая Соня", "Кулл-завоеватель" (http://www.aboutfilm.com/features/howard/howard.htm).
да я помню когдато его смотрел, нормально

Lex Z
27.09.2006, 09:27
Мне нравятся два фильма: "Конан Варвар" и "Рыжая Соня". "Конан Разрушитель" и "Кулл" какие-то не очень уже были. А вообще, советую всем посмотреть отечественный фильм "Даун Хаус". Я бился головой апстол.:D Реальный фильм. Кста, по роману "Идиот".

Chertoznai
28.09.2006, 18:09
Мне нравятся два фильма: "Конан Варвар" и "Рыжая Соня". "Конан Разрушитель" и "Кулл" какие-то не очень уже были. А вообще, советую всем посмотреть отечественный фильм "Даун Хаус". Я бился головой апстол.:D Реальный фильм. Кста, по роману "Идиот".

а мне наоборот "разрушитель" и "кулл" приглянулись))) соня - так, одноразовая ИМХО. куда лучше фильмы с Джонсоном - типаж на 100 % говардский

Warlock
04.10.2006, 21:34
Да ладно,на Соню глянуть то приятно,всякие Лары Крофт и рядом не валялись.

А кинчиков в духе Конана и не существует больше кроме вышеназванных.Такое кино не сильно котируеться.Даже на фильмы по идее должные быть таковыми (Троя,Александр)берут смазливых мальчиков и превращают картину в педерастический спектакль.

Chertoznai
18.10.2006, 21:22
полностью согласен

yroJL
25.10.2006, 16:51
Я вот в ТВ-программе увидел фильм с название "Капитан Конан" будут показывать по орт в следующий понедельник, в 1-40. Никто не знае про что фильм? Есть ли какая-нибудь связь с "нашим" Конаном... Просто не знаю стоит ли смотреть все-таки поздновато, а вставать в 7

Warlock
25.10.2006, 18:23
Вроде бы это какойто французский военный фильм,но название меня конечно впечатлило.))))

yroJL
27.10.2006, 14:14
Кто-нибудь еще что-то знает?

Lex Z
27.10.2006, 18:36
Однофомилец. :) К Конану Варвару не имеет никакого отношения.

Warlock
04.12.2006, 18:04
Волкодав уже вот-вот выйдет на экраны,любопытно однако будет глянуть,хоть книжка местами стремная.

Chertoznai
04.12.2006, 18:26
книжка не просто стрёмная))) она невменяемая (ИМХО), по количеству ошибок на одной ступеньке с "карающей дланью".

yroJL
05.12.2006, 06:46
Ну если не читать книгу, а искать в ней ошибки, то так можно докопаться до любой книги)))

Warlock
05.12.2006, 16:04
Меня там вырубает откровенный феминизм,еслиб не было этих тупорылых рассуждений о предназначении мужчин в "идеальном мире"женщин,читалось бы намного лучше пускай и со всеми ошибками и нестыковками.Особенно запомнилась история с похищением дочки вождя для потехи Лучезара-кретинизм просто нереальный.
Надеюсь эта лабуда в фильме не будет иметь места.

Арт
05.12.2006, 20:11
Думается, зря столько негатива на книжку. Впрочем, на вкус и цвет...
От фильма мало хорошего жду - сделают сплошной экшн, ничего общего с книгой не имеющий, но все равно пойду. :)

Марат
05.12.2006, 23:06
Опыт с экранизациями уже есть: тот же «Ночной Дозор»… можно ли вообще тут сравнивать кино и книгу?! А предвкушение уже напоминает послевкусие.

Марат
05.12.2006, 23:09
ссылка на КИНОМАНИЯ.RU (http://www.kinomania.ru/movies/v/Volkodav/index.shtml)

Lex Z
08.12.2006, 23:03
По ОРТ собрались "Город Грехов" показывать. Сцены насилия занимают в нем большую часть, так что фильм, я думаю, продлится минут 15. :)Остальное время займет реклама всевозможного пива.:)

yroJL
10.12.2006, 14:11
Это когда?

Lex Z
10.12.2006, 15:32
Точно не знаю. Думаю, или под Новый Год, или в течение выходной недели после Нового Года.

Warlock
27.01.2007, 19:06
А кто нибудь уже "Следопыта"видел?В обзорах его все дружно мешают с фекалом,но поскольку сие представляет викинговское трэшовое кромсалово-рубилово от режиссера Техасской Резни,подозреваю,будет на что глянуть.

Prorok
27.01.2007, 20:41
Что то слышал, но не видел, только что посмотрел –Волкодава-- фильм понравился даже что то есть с хайборией схожее…

Lex Z
27.01.2007, 20:48
Что то слышал, но не видел, только что посмотрел –Волкодава-- фильм понравился даже что то есть с хайборией схожее…

Ну так а с кого Семенова Волкодава писала? Сама раньше Конаном увлекалась, переводы делала. Начало Волкодава - это вообще чистый плагиат с Конан Вравара, когда на деревню нападают. скопировали на 95%.

А Следопыта посмотреть все же стоит. Хотя ничего особенного ожидать не стоит. Викинги там больше похоже на орков из Властелина Колец. Ну а туземцы, ясен пень, сама доброта и достоинство.

Lex Z
27.01.2007, 20:55
http://kinomania.ru/movies/p/Pathfinder/hor/9.jpg

http://kinomania.ru/movies/p/Pathfinder/hor/15.jpg

http://kinomania.ru/movies/p/Pathfinder/kadr.shtml

Марат
27.01.2007, 21:22
Посмотрел Волкодава…

Опыт с экранизациями уже есть: тот же «Ночной Дозор»… можно ли вообще тут сравнивать кино и книгу?! А предвкушение уже напоминает послевкусие.
Признаю: был не прав. Фильм не фонтан, но ожидания превзошёл! :) В целом впечатление от кино почти такое же, как и от книги;)

Alex Kud
27.01.2007, 21:47
Экранка "Следопыта" в сети уже лежит. Подожду в качестве. :)
А вот "Волкодав" уже и в качестве лежит, но даже не знаю, стоит ли смотреть, что-то отзывы о нем не очень...

Chertoznai
28.01.2007, 09:31
Карл Урбан нынче востребован, и во властелине, и в думе, вот и следопыт подоспел.
по кадрам - рекомендую желающим статью локнита - там о таких шлемах и написано.))))))))))))))

Warlock
28.01.2007, 09:36
Экранка "Следопыта" в сети уже лежит. Подожду в качестве. :)
А вот "Волкодав" уже и в качестве лежит, но даже не знаю, стоит ли смотреть, что-то отзывы о нем не очень...

Cмотреть надо в любом случае,не так часто фильмы по героике ставят.
А вообще,сейчас вот попытался вспомнить хотябы один героическофэнтезийный боевичок,который бы не разгромила критика и что то затрудняюсь такой назвать.По томуже Конану Варвару в свое время небось прошлись коваными сапогами.Хотя,имхо,понастоящему хорошего фильма по героической фэнтези еще не сняли и в ближайшие лет 5 точно не снимут.

Chertoznai
28.01.2007, 12:20
уве болл обязательно снимет))

Lex Z
28.01.2007, 15:44
Этим летом будет фильм "300". Ролики к фильму очень даже ничего.

Warlock
29.01.2007, 07:27
Этим летом будет фильм "300". Ролики к фильму очень даже ничего.

Что за кино?

Warlock
29.01.2007, 19:04
Только что посмотрел Апокалипсис.Если честно,не ожидал,что фильм будет настолько великолепен,а это действительно так.

Fexus
08.02.2007, 06:53
Теперь есть повод посмотреть этот фильм - давно на диске лежит. А по Волкодаву - такую книгу в фильм не уместить, смотреть фильм стоит только для создания собственного мнения.

Warlock
11.03.2007, 08:55
Ктонибудь смотрел фильм Беовульф и Грендель?Снимали скандинавы,есть серьезная вероятность,что фильм хороший.

Warlock
18.03.2007, 16:12
Видел диск Широко Шагая 2 с Куллом-Гераклом Кевином Сорбо.Чувствую сценаристы как это принято в боевиках сиквелах сделали на такой манер-типа злыдни всетаки загасили Скалу Джонсона и приходит время нового героя,хехе.

Lex Z
19.03.2007, 09:58
Фрэнк Миллер о «Городе грехов 2»

Вдохновлённый триумфом «300 спартанцев», с большим отрывом (сборы за уик-энд составили свыше $30 млн.) лидирующих в североамериканском прокате вторую неделю подряд, Миллер, по его собственному признанию, обстоятельно поговорил с Робертом Родригесом о планах создания второй части их уникального кинокомикса. Согласно достигнутой договорённости, следующие шесть недель будут отведены на подготовительный период. Это позволило назначить примерную дату начала съёмок на июнь. Любопытно, что большинство актёров уже давно утверждены на свои роли.

http://www.world-art.ru/news.php?id=858

Отлично. ))

Warlock
19.03.2007, 16:09
Никогда не понимал отчего столько шумихи по этому фильму,ну да ладно мои проблемы.))

Lex Z
01.04.2007, 21:38
Только что из кинотеатра с фильма 300. Чувства двоякие. С одной стороны, фильм интересный и яркий. Очень красивые бои. Графика на высоте. С другой стороны, большей показухи я еще не видел. Столько пафоса со стороны главных героев мне не приходилось видеть ни в одном фильме. Картину смело можно отнести к жанру фэнтэзи, с реальными событиями она имеет мало общего. Спартанцы просто монстры. Складывают гигантских носорогов и слонов пачками, из трупов персов строят защитные стены, складывая тела между камнями. У Ксеркса на службе целая армия различных уродов. Наиболее колоритным является палач, у которого вместо рук клешни, как у краба. Сам Ксеркс, казалось, раза в 2 больше Леонида. Вся армия бессмертных – сплошь уроды, прикрывающие свои лица масками. У Ксеркса, кажется, все племена Африки и Азии: есть как монголы, так и негры.
В фильме постоянно муссируется тема свободных греков и рабов персов. Пренебрежение греков к жизням персов просто потрясающее. Основная линия фильма – мочить персов любыми средствами и никакой пощады. Общественность явно готовят к войне в Иране, но, это уже сосем другая история.

Егор
02.04.2007, 03:30
Чувак ты отбрось все политические аспекты и смотри эотот фильм просто как фентези кстати он снят не по истории а по комиксам:)

Lex Z
02.04.2007, 09:57
Отбросить политические аспекты стоило создателям фильма. Я лишь говорю о том, что видел.

Chertoznai
02.04.2007, 17:47
в греции молятся на этот фильм)))

Lex Z
02.04.2007, 18:27
Если молятся, то просто не знают историю. Спартанцы вместе с персами потом завоевали Афины и установили свою власть. Надо отметить, одним из аргументов спартанцев было то, что демократия – ущербная система устройства государства.

Warlock
05.04.2007, 16:31
Только что из кинотеатра с фильма 300. Чувства двоякие. С одной стороны, фильм интересный и яркий. Очень красивые бои. Графика на высоте. С другой стороны, большей показухи я еще не видел. Столько пафоса со стороны главных героев мне не приходилось видеть ни в одном фильме. Картину смело можно отнести к жанру фэнтэзи, с реальными событиями она имеет мало общего. Спартанцы просто монстры. Складывают гигантских носорогов и слонов пачками, из трупов персов строят защитные стены, складывая тела между камнями. У Ксеркса на службе целая армия различных уродов. Наиболее колоритным является палач, у которого вместо рук клешни, как у краба. Сам Ксеркс, казалось, раза в 2 больше Леонида. Вся армия бессмертных – сплошь уроды, прикрывающие свои лица масками. У Ксеркса, кажется, все племена Африки и Азии: есть как монголы, так и негры.


Прямо как у Юрия Никитина в Княжьем Пире,где князю Владимиру служит медведеголовый волхв а в Византии полно всяких магов и прочие радости.

Chertoznai
05.04.2007, 19:18
византия прославилась вероломством и прочими благодетелями христианства.

что демократия – ущербная система устройства государства.
совершенно верно, куда как не ущербная, если какое-то зачморенное существо вроде зурабова тиранит пенсионеров который год, и ничего не скажи - по новому закону критика в адрес чинуш проходит по разряду клеветы. вот такое у нас славное государство, где перекладываются деньги из кармана людей, в карман государства и это норма. поневоле вспомнишь Сталина и его методы наведения порядка))) половину правительства давно поставили бы к стенке, другую отправили на пожизненный лесоповал, а их гнусные семейки жили бы на отшибе в окрестностях Диксона или Анадыря.

Lex Z
05.04.2007, 20:31
Прямо как у Юрия Никитина в Княжьем Пире,где князю Владимиру служит медведеголовый волхв а в Византии полно всяких магов и прочие радости.

Очень интересно было бы посмотреть фильм о небольшой русской дружине, вырезающей легионы тевтонских псов.

Lex Z
05.04.2007, 20:34
совершенно верно, куда как не ущербная, если какое-то зачморенное существо вроде зурабова тиранит пенсионеров который год, и ничего не скажи - по новому закону критика в адрес чинуш проходит по разряду клеветы. вот такое у нас славное государство, где перекладываются деньги из кармана людей, в карман государства и это норма. поневоле вспомнишь Сталина и его методы наведения порядка))) половину правительства давно поставили бы к стенке, другую отправили на пожизненный лесоповал, а их гнусные семейки жили бы на отшибе в окрестностях Диксона или Анадыря.

Сталин был слишком добрый. Мне совершенно непонятно, откуда на Украине и в Прибалтике вдруг взялись ветераны, служившие в немецкой армии. Таких нужно без суда и следствия, как бешенных собак.

Warlock
05.04.2007, 21:07
Очень интересно было бы посмотреть фильм о небольшой русской дружине, вырезающей легионы тевтонских псов.

Или как Евпатий Коловрат надирает задницы татаромонголам.

Lex Z
05.04.2007, 21:52
Это вредно для российской государственности, имхо. Татары помогали русским бороться со шведами, так что, наоборот, в фильме обязательно нужно показать этот момент.

Chertoznai
06.04.2007, 15:23
татары потому и помогли, что могли лишиться своей вотчины)

Warlock
07.04.2007, 12:18
Начал смотреть этот 300,на половине фильма не выдержал,решил прерваться на чтонибудь поинтереснее.Не скажу что редкое говно,но отнюдь не порадовал.Постановка боя аля Матрица уже в печенках сидит.Спартанцы кроме Леонида просто безликие статисты.Вместо персов понабирали какихто негров.Бои не бои а просто шинковалка бедных "завоевателей".Немного порадовал момент,когда бессмертные освободили громадного мутанта-берсеркера,но режиссер говнюк такой так и не дал ему разыграться вполную силу,Леонид заваливает его уже минуты через 3.Проходное кинцо.

Chertoznai
07.04.2007, 18:42
видел рекламный трейлер)))) такой бред еще поискать, есть мнение что "греков" набирали из клуба любителей бодибилдинга и пожирателей стероидов в промышленных масштабах.

Warlock
08.04.2007, 07:02
А мне мысль пришла,что им мышцы на компе дорисовали.))

Chertoznai
08.04.2007, 19:15
а тупость в глазах греков где дорисовывали?

Lex Z
08.04.2007, 19:41
Мне вообще больше понравился фильм 15 британцев.

Chertoznai
09.04.2007, 15:53
ага, бездарный как и те кто его придумал
к стенке надо было их ставить, или камнями забить во славу Аллаха

Warlock
10.04.2007, 18:30
Может Гоблин сообразит сделать ремейк 300 засранцев.))))

Chertoznai
11.04.2007, 15:43
это лишнее - фильм смешной сам по себе, без Д.Пучкова

Chertoznai
14.04.2007, 15:19
посмотрел Эквилибриум. конечно надуманного валом, но сцена с собакой)))) выше всяких похвал. удивляюсь тому как тупые и глупые америкосы могут снять удивительно трогательные сцены: прощальный жест терминатора, последние слова ди каприо в холодной воде, последний бросок Джека Воробья....
у нас такого к великому удивлению и сожалению нет, и похоже в ближайшее время не будет. из "дозоров" или "волкодава" можно было сделать конфетку, но режиссура всё убила, очень жаль.

Warlock
16.04.2007, 13:26
Сайт TheArnoldFans, со ссылкой не некий источник близкий к закулисной жизни киноиндустрии, сообщает, что на студии Warner Bros. всерьез рассматривают перспективы запуска в производство долгожданного продолжения "Король Конан: Железный венец" /King Conan: Crown Of Iron/ в самое ближайшее время. Окончательное решение кинобоссов будет зависеть от будущего политической карьеры исполнителя роли Конана в первых двух фильмах киносериала, Арнольда Шварценеггера. Если его попытка переизбраться на второй губернаторский срок провалится (а именно такой исход событий предрекают большинство политологов в США), то следовательно есть большая доля вероятности, что он вернется к своей актерской карьере. При таком раскладе старт съемочного процесса нового "Конана" может состояться в марте, а премьера уже в декабре 2007 года.

Чтото както я не особо верю в это,Шварец уже на ровном месте ноги ломает,какие там сьемки...

Chertoznai
16.04.2007, 16:03
совершенно верно, у меня есть и название для фильма: Конан-инвалид или Конан-маразматик)

Lex Z
15.05.2007, 20:31
Когда несколько дней назад был на Украине, слышал по радио рекламу фильма: "Горбы мают очи 2". Все же интересно, захватят ли планету мутировавшие техасские шахтеры?

Warlock
21.06.2007, 16:40
Когда несколько дней назад был на Украине, слышал по радио рекламу фильма: "Горбы мают очи 2". Все же интересно, захватят ли планету мутировавшие техасские шахтеры?

Почаму техасские?Они мексиканские подданые.

Неплохая новость:

Legendary Pictures экранизирует "Diablo"

Кинокомпания Legendary Pictures намерена экранизировать знаменитую компьютерную игру "Diablo". Съемки картины значатся в производственных планах студии, описанных на ее официальном сайте.

Кроме, "Diablo" Legendary Pictures намерена перенести на экран героев и события игры "World of Warcraft", а также снять продолжение "Возвращения Супермена".

Напомним, что оригинальная игра "Diablo" была выпущена компанией Blizzard Entertainment в декабре 1996 года и быстро завоевала культовый статус. В 1997 году вышло дополнение к первой части "Diablo: Hellfire", а в 2000 году на полках магазинов появилась вторая часть - "Diablo II".

Сроки работ над проектом пока не определены.

Chertoznai
22.06.2007, 15:50
и пользователи посмотрев на системные требования стали задумываться об апгрейде, 32 мегабайта оперативки, и 650 мегабайт на жестком диске в то время были редкостью.

Warlock
23.06.2007, 08:52
Так и вижу в киноДьябле в роли варвара Скалу или Тайлера Мэйна.Некромант-Джулиан Сэндз без вопросов,друид-Кристофер Ламберт.А амазонку и волшебницу пускай играют Дженна Джеймисон и Сильвия Сэинт.)))В режиссеры Эли Рота.

Chertoznai
23.06.2007, 20:55
полностью согласен с результатами кастинга.

Warlock
03.07.2007, 17:11
Вроде как Ворнер Бразерс больше Конаном заниматься не будет и перепродают права на него комуто другому,соответственно-бодяга продолжаеться.((

Harrigone
30.08.2007, 17:28
[quote=Lex Z;1157]Ну так а с кого Семенова Волкодава писала? Сама раньше Конаном увлекалась, переводы делала. Начало Волкодава - это вообще чистый плагиат с Конан Вравара, когда на деревню нападают. скопировали на 95%.quote]
Вот-вот! Поэтому к фильму и к книгам(хоть и прочел первую) о Волкодаве никакого интереса нет у меня. Наше современное искусство болеет плагиатами.

Lex Z
30.08.2007, 17:58
Посмотрел "Техасская Резня Бензопилой: Начало" и "Зодиак". Новая Резня сделана в духе первого фильма и лично мне понравилась. Зодиак тоже неплохой фильмец, но как-то слишком все долго и много нераскрытых моментов.

Кел-кор
04.11.2007, 13:48
Вот возник интересный вопрос:
В сороковые годы по повестям "Голуби ада" и "Луна Замбибве" были сняты фильмы.
А никто не знает, как они назывались?

Chertoznai
12.11.2007, 15:30
ПИЛУ 4 кто -нибудь видел? на обложке тот же тип намалеван... типа сиквел?

Chertoznai
01.01.2008, 11:26
Berzerker, про что Рождественская резня Санты? хоть в общих чертах..
седня видел рекламу AVP, но почему то обозвали "реквием", а в оригинале "естественный отбор" - в США премьера была 25 декабря - у нас 10 января. стало быть опра идти за пиратским диском.

Warlock
01.01.2008, 12:35
Berzerker, про что Рождественская резня Санты? хоть в общих чертах..
.

Это такой слэшер-мочилово типа Хэллоуина только с юмором и приколами.В главной роли харизматичный рестлер Билл Голдберг ,играющий Санту.Сюжет-типа в канун очередного Рождества,истекает срок уговора,заставляющего Санту быть добрым славным парнем и он превращаеться в того,кем был всегда-социопата и убийцу.

Warlock
01.01.2008, 12:42
Видел трейлер и короткий фрагмент AVP-2,впринципе не плохо,еслиб только 1я часть себя так не дискредитировала...Цифровых монстров не будет похоже вообще,это главный плюс.
Эх,самые ожидаемые мной фильмы намечены только на 2009й:Конан,Пятница 13е,Техасская Резня Бензопилой.Легенда.Вот же непруха.

Warlock
18.01.2008, 23:07
Посмотрел только что Беовульфа и от избытка положительных эмоций спешу тут черкануть.Свершилось-первая мультипликация в жанре полноценного героического фэнтези имеет место быть.Посетила мысль,что неплохо было бы таким макаром и Конана забацать,чтоб без заезженых актерских физиономий и бюджетных декораций.Хотя в Беовульфе какраз лица весьма узнаваемые Хопкинс,Малкович,губастенькая Джоли и Глиссон.Последний в роли Виглафа получился наиболее живым,как будто на его прорисовку уделили наибольшие силы.Узнаваем даже Криспин Гловер в роли Гренделя,хотя тут его капитально загримировали под истекающего слизью чернобыльского уродца-но такой дизайн тролля я бы не отнес к плюсам фильма.Сам Беовульф в духе героики отнюдь не благородный рыцарь с чистыми устремлениями а хвастливый и заносчивый любитель драк и попоек.Сюжет мультфильма совсем не линейный а с очень даже интересными вывертами,ну и сам по себе рассчитан на взрослую аудиторию.

Chertoznai
19.01.2008, 13:16
разжился пиратской AVP2R (лицензионки берут или фанаты, или филантропы). ХУЖЕ НЕ КУДА!!! такого дерьма я давно не видел. что там снимали несколько лет можно только догадываться. сюжет связан с предыдущей частью, но так...бездарно. первая часть была в разы лучше.
все не на уровне: актеры - кучка бесталанных идиотов, статисты гибнут так буднично, что и упоминать лень. а самое главное - с начала 90 цифровые технологии сделали скачок вверх и на кой хрен было снимать в темноте, известно одному оператору, мельтешение в свете фонаря уже давно не есть норма. место действия, персонажи развитие событий - просто на уровне любительского фильма. не хватает МАСШТАБА!!! сценаристу надо было не в глухих лесах Колорадо корабль хищников разбивать, а где - нибудь в мегаполисе, чтобы людишек побольше и корма))))
один раз посмотреть и со спокойной совестью и забыть.

Chertoznai
19.01.2008, 13:25
заодно взял десяток фильмов в переводе Гоблина, с правильным переводом. "Карты, деньги, два ствола" видел и раньше, но только сравнив можно составить впечатление. Д.Ю. Пучков достоин памятника при жизни. на кой хрен вся кодла патентованных переводчиков на телевидении, если не могут слово FUCK перевести? а если переводят - то делают в нем три ошибки.
над фильмом работает куча народу, иногда по нескольку тысяч человек, но все впечатление от фильма может испортить ПЕРЕВОД. увидеть фильм в том ракурсе на который рассчитывали актеры-режиссеры-сценаристы практически нереально. на кой хрен мне вИдение фильма долбаком-переводчиком с телевидения? дайте мне дословность и я сам решу, что нравится, а что нет.

Warlock
19.01.2008, 16:17
разжился пиратской AVP2R (лицензионки берут или фанаты, или филантропы). ХУЖЕ НЕ КУДА!!! такого дерьма я давно не видел. что там снимали несколько лет можно только догадываться.

Так там все действие происходит ночью да под дождем,насколько можно судить по трейлеру,а ты еще экранку взял-понятно что хер проссыш чо там происходит.:D Сам возьму в прокате на лицухе,хотя тоже не думаю,что такой уж найс,первая то часть за исключением пары дуэлей элиенов и предаторов один сплошной долбо*бизм.

Мля,хотел Беовульфа на лицухе взять,так эти евнухи его выпустили с одной дорожкой в виде дублежа и без всяких допов.%):( Опять прийдеться ждать нормальный пиратский релиз.Ну когда такая ботва уже закончиться.:mad:

Chertoznai
19.01.2008, 16:55
не, не все. но потемки задолбали)))первое разочарование года. вторая часть тебе понравится еще меньше первой, готов поспорить на косяк! дуэлей как таковых вообще нет! как и самки чужих((


Мля,хотел Беовульфа на лицухе взять,так эти евнухи его выпустили с одной дорожкой в виде дублежа и без всяких допов. Опять прийдеться ждать нормальный пиратский релиз.Ну когда такая ботва уже закончиться.
я пробовал смотреть - чого-то не очень понравилось, перевод конечно дикий отстой - но вот за самим сюжетом я не углядел, то пиво кончится, то косяк потухнет...да и пухлым губам тёлки Бреда Питта я бы нашел лучшее применение))))))))))))


Berzerker, у тебя с Д.Сэндзом есть что-нибудь?

Warlock
19.01.2008, 17:01
Chertoznai, есть Легенда о Вампире на лицухе,Чернокнижник 1,2 на сборке.Кстати,у дядьки на этой неделе юбилей был-50 годков.

Chertoznai
19.01.2008, 17:29
про ДР я знаю))) по моему 17 января...
про что "легенда о вампире", не там где у типа серьга в виде креста была? типа еще на видаке смотрел лет в 13...
у меня чернокнижники - лицензионки, фантом оперы с видео оцифрован, ромасанта была - типа на сборнике.

Warlock
19.01.2008, 17:47
про что "легенда о вампире", не там где у типа серьга в виде креста была? типа еще на видаке смотрел лет в 13...
у меня чернокнижники - лицензионки, фантом оперы с видео оцифрован, ромасанта была - типа на сборнике.

Нащет серьги не помню,походу нет т.к. вампирам кресты носить трохи западло.:) Там он все время в какойто библиотеке тусовался и с девченкой любовь крутил-короче практически мелодрама.:)На лицухе от Videogram сейчас продаеться этот кинчик свободно.Ромасанта мне не очень вкатила,хотя он там в своем амплуа,какнибудь возьму в прокате пересмотреть.Еще в годы видеокассетного детства смотрел Готику и Елену в ящике-неплохой триллер.

Chertoznai
19.01.2008, 18:16
в том и прикол что западло, а ему пох. ромасанта мне тож не очень, моей подружке правда некоторые сцены понравились)

Berzerker,фантома оперы видел? он там азию ардженто в коленно-локтевой прет)
готику и елену я не видел...

Warlock
19.01.2008, 18:26
Berzerker,фантома оперы видел? он там азию ардженто в коленно-локтевой прет)
готику и елену я не видел...

Пробивал по своим источникам этот фильмец,но пока ни у кого не появился.

По поводу Готики,это дебютная роль Сэндза.Название говорит само за себя-18 век,готическая эстетика,сюрреализм,эротика.
В Елене он играет хирурга двинувшегося на почве любви к одной чувихе,в результате чего отрезает ей ноги и удерживает в своем доме.

Chertoznai
19.01.2008, 20:39
Пробивал по своим источникам этот фильмец,но пока ни у кого не появился.
)))могу выслать, если у тебя большое желание посмотреть таки. я его через интернет-магазин нашел. типа фэн-сайт, оттудова кто-то из фанатов и писал мне диск, 3 года назад. качество конечно не супер - но на сборных ДВД бывало и хуже. битрейт гляну - точнее скажу.

я думал дебют у Сэндза в "комнате с видом"...


Название говорит само за себя-18 век,готическая эстетика,сюрреализм,эротика.
эротика тяжелая?))


В Елене он играет хирурга двинувшегося на почве любви к одной чувихе,в результате чего отрезает ей ноги и удерживает в своем доме.
супер! надо будет пошукать по сусекам.

Chertoznai
19.01.2008, 21:09
адоб премьер я снес, битрейт не скажу))) счас поглядел на мониторе - гораздо лучше чем сегодня смотрел AVP2. не экранка, люди не ходят - басы не конченные. ну и как бы фильм имеет мало отношения к мюзиклу - там крысы, кровь, педофилы и наркоманы. атмосфера времени передана хорошо. снято без цифровых технологий - поэтому останки тел совершенно настоящие.

Warlock
19.01.2008, 21:15
эротика тяжелая?)).

Да не,ну чтоты:) ,легкая конечно.

Warlock
19.01.2008, 21:17
адоб премьер я снес, битрейт не скажу))) счас поглядел на мониторе - гораздо лучше чем сегодня смотрел AVP2. не экранка, люди не ходят - басы не конченные. ну и как бы фильм имеет мало отношения к мюзиклу - там крысы, кровь, педофилы и наркоманы. атмосфера времени передана хорошо. снято без цифровых технологий - поэтому останки тел совершенно настоящие.

Енто очень интересно,надо в личке обсудить.;)

Warlock
21.01.2008, 16:24
ПИЛУ 4 кто -нибудь видел? на обложке тот же тип намалеван... типа сиквел?

Посмотрел Пилу-таже херня,что и предыдущие 3 серии,только еще вдобавок углубленно обясняеться мотивация действий Джигсау.Добавилось также кровавого натурализма(похоже в основном этим и будут брать в последующих сериях)-сцена вскрытия Джигсау смотриться не хуже,чем какиенить Лики Смерти,скальпирование блондинки и прочие "шалости" тоже показаны без стеснения.Вот не фкурил какого черта в конце фильма время действия возвращаеться к финалу 3й части,Чертознай,если поймешь-обьясни.Как всегда финальная фраза в фильме-"Вы думали я помер?А вот х*й вам на блюде!Это только начало!"Короче всем бояться.

Chertoznai
21.01.2008, 18:04
Посмотрел Пилу-таже херня,что и предыдущие 3 серии,только еще вдобавок углубленно обясняеться мотивация действий Джигсау.
это для тех, кто за три части так и не сообразил?))))

Добавилось также кровавого натурализма(похоже в основном этим и будут брать в последующих сериях)-сцена вскрытия Джигсау смотриться не хуже,чем какиенить Лики Смерти,скальпирование блондинки и прочие "шалости" тоже показаны без стеснения.
за это фильм и люблю, за натурализм и правоподобие.

Вот не фкурил какого черта в конце фильма время действия возвращаеться к финалу 3й части,Чертознай,если поймешь-обьясни.Как всегда финальная фраза в фильме-"Вы думали я помер?А вот х*й вам на блюде!Это только начало!"Короче всем бояться.
дык, для начала нада поглядеть. на моей памяти так часто было только в Челюстях, треть фильма на эпизодах предшествующей части) становится просто интересно наблюдать, как после смерти маньяка находят лазейки для продолжения.

Chertoznai
21.01.2008, 18:10
вчера посмотрел "большой куш" в переводе Гоблина. десять баллов из десяти. можно сказать, что просто повезло - в коллекции появилось два фильма Гая Ричи, и оба в переводе Гоблина)))))
уебк..м с телевидения - хочется пожелать медленной и мучительной смерти.

Warlock
22.01.2008, 13:51
Подогнали мне тут двдшку Я легенда.Ну пираты малайца-гдето сворованый до кинотеатральной премьры кинчег в более чем приличном качестве да еще в упаковке в виде красочного ламинированого дигипака,до чего дошел прогресс,как говориться.Сам фильмец типа по одноименой книге Ричарда Матесона,на самом деле имеет к ней столько же отношения,что и 28 дней спустя и прочие фильмы схожей тематики.Много понтов,много компьютерно-цифрового говна,негр Уил Смит(я бы взял Брюса Уиллиса стопудоф)в главной роли,переиначеные под стандарт жанра идея и сюжет,итог-очередная фекальная поделка Голливуда для широких масс.Многим нравиться.

Chertoznai
22.01.2008, 14:02
я как раз собрался посмотреть на днях, заготовлю пакет для блевотины и вперед

Warlock
22.01.2008, 14:12
Самое обидное,что эта шняга собрала в прокате такую кассу,что уже хотят делать продолжение.Когда коверканье и говняние оригинала встречает большой успех,можно только ужаснуться при мысли,что ожидает нас в дальнейшем.

Chertoznai
22.01.2008, 14:19
а тут и гадать не надо, сонм сиквелов-приквелов и прочего дерьма "по мотивам"

Blade Hawk
22.01.2008, 15:23
ПМного понтов,много компьютерно-цифрового говна,негр Уил Смит(я бы взял Брюса Уиллиса стопудоф)в главной роли,переиначеные под стандарт жанра идея и сюжет,итог-очередная фекальная поделка Голливуда для широких масс.Многим нравиться.
Э-э-э с испражненьицами поосторожнее, ок? Фильм хороший, мне понравился, а я "говно" в принципе не перевариваю. Это вообще-то третья экранизация романа Мэтсона. И в отличие от предыдущих двух вариантов более рассчитано на широкую публику. Но друзья это не всегда плохо. Как был изменен сюжет, по сравнению с книгой, мне понравилось. Роман - это депрессивная пораженческая эпитафия для человечества (если уж заговорили о "говне"). Тоска и безнадега. От писателя, любителя идей хиппи, анархизма, зеленых и противников прогресса. Мне_абсолютно_НЕ_понравился. Для глубоких философских идей в фантастике я лучше почитаю Хайлайна, Лема, Кларка, Брэдбери, Ф. Дика, но не псевдо-глубокие-сопли.

В отличие от романа-первоисточника, фильм дает надежду.

Брюса Уиллиса? Да не знаю. Сначала хотели Шварца вообще. Однако, Уилл Смит идеально вписывается в сюжет. Указанное кино - это фактически фильм одного актера. Смогли бы указанные два чисто-экшен актера показать внутренную боль героя, психологичность образа человека, слегка спятившего от одиночества, но упорно добивающегося цели? Весьма и весьма сомневаюсь! Фильм этот не типа "пуль-пуль-пиф-паф-сдохни-мерзкая-тварь" - он глубже. Не AVP 2, т.е. не дерьмо.

Самое обидное,что эта шняга собрала в прокате такую кассу,что уже хотят делать продолжение.Когда коверканье и говняние оригинала встречает большой успех,можно только ужаснуться при мысли,что ожидает нас в дальнейшем.
Сборы фильма (не "шняги", а хорошего произведения) в прокате не обижают, а наоборот вызывают удовлетворение, так как достойное кино получило достойную награду.

Со словами поаккуратней.
DIXI

Chertoznai
22.01.2008, 15:29
результат по сборам вещь не надежная - по "Дозорам" вон тоже сборы были, да и по "9 роте"...сборы есть - а смысла нет.

Blade Hawk
22.01.2008, 15:34
В случае с "Я легенда" - смысл есть. )

Михаэль фон Барток
22.01.2008, 15:42
книга мне понравилась.
фильм пока не видел но судя по отзывам знакомых он неплохой правда слишком уж 28 дней спустя напоминает.
а те кто тоже читал книгу говорят что сюжет изменили переделали под кинонужды но не извратили-переврали.
но сам пока не видел.
Указанное кино - это фактически фильм одного актера. Смогли бы указанные два чисто-экшен актера показать внутренную боль героя, психологичность образа человека, слегка спятившего от одиночества, но упорно добивающегося цели

чегот я не верю - Смит?!!!
он хорош как комик или как герой комедийных боевиков.
единственную до этого драматическую роль он провалил так что небу стало жарко (Али я имею ввиду).
но может взрослеет?

Blade Hawk
22.01.2008, 15:51
чегот я не верю - Смит?!!!
он хорош как комик или как герой комедийных боевиков.
единственную до этого драматическую роль он провалил так что небу стало жарко (Али я имею ввиду).
но может взрослеет?
Смит, Смит. :) Али не единственная драматическая роль - есть еще фильм "В погоне за счастьем", гялнь. По Али же - мне фильм тоже не очень, однако вина не актера, а скорее режиссера и сценариста, Уилл сыграл он неплохо, смотрел я в оригинале, сымитировал он Кассиуса отлично, вплоть до манеры говорить (голос, тембр, темп, интонация - самого Смита и не узнать нефига, если только слушать).

Я Робот, кстати не комедийный боевик. Серьезный типаж отыгрался отлично. Я легенда - это помимо серьезности, еще и драма. Посмотри и сам оцени. )

Warlock
22.01.2008, 16:24
Э-э-э с испражненьицами поосторожнее, ок? Фильм хороший, мне понравился, а я "говно" в принципе не перевариваю. Это вообще-то третья экранизация романа Мэтсона. И в отличие от предыдущих двух вариантов более рассчитано на широкую публику. Но друзья это не всегда плохо. Как был изменен сюжет, по сравнению с книгой, мне понравилось. Роман - это депрессивная пораженческая эпитафия для человечества (если уж заговорили о "говне"). Тоска и безнадега. От писателя, любителя идей хиппи, анархизма, зеленых и противников прогресса. Мне_абсолютно_НЕ_понравился. Для глубоких философских идей в фантастике я лучше почитаю Хайлайна, Лема, Кларка, Брэдбери, Ф. Дика, но не псевдо-глубокие-сопли.

В отличие от романа-первоисточника, фильм дает надежду.

Брюса Уиллиса? Да не знаю. Сначала хотели Шварца вообще. Однако, Уилл Смит идеально вписывается в сюжет. Указанное кино - это фактически фильм одного актера. Смогли бы указанные два чисто-экшен актера показать внутренную боль героя, психологичность образа человека, слегка спятившего от одиночества, но упорно добивающегося цели? Весьма и весьма сомневаюсь! Фильм этот не типа "пуль-пуль-пиф-паф-сдохни-мерзкая-тварь" - он глубже. Не AVP 2, т.е. не дерьмо.


Сборы фильма (не "шняги", а хорошего произведения) в прокате не обижают, а наоборот вызывают удовлетворение, так как достойное кино получило достойную награду.

Со словами поаккуратней.
DIXI

А вот сейчас я говорю "поосторожнее со словами".Что значит сопли?Да еще псевдоглубокие?Жизнь героя обреченного на одиночество(да, страдающего от этого,а кто бы не страдал?),пускай в конце и смирившегося с судьбой человечества это сопли?12 миллионов выживших на планете и вакцина,формула которой придумана во время просмотра мультиков со Шрэком когото больше радуют.Ну так для позитива и смотрите всяких Шрэков на здоровье.Я от Мэтисона не хандрил и не тосковал,книгу прочитал дня за 3.

А Уиллис значит хреновый драматический актер?Наверное в Шестом Чувстве,Неуязвимом он из-себя крепкого орешка изображал?

Ну и наконец "пуль-пуль-пиф-паф-сдохни-мерзкая-тварь" какраз таки не про этот ли фильм.Да боевка с вопящими цифровыми бандерлогами всю 2ю половину фильма.Взрывы,монстры переворачивающие автомобили и разбивающие в щепки дом,который был защищен еще покруче,чем в книге,ага,это нихрена ни тупой боевик.:) И тетка святым духом нашедшая форт с людьми выехав из города,после того,как Нэвилл 3 года посылал радиосообщения ожидая,когда ктонибудь на них откликнеться,это не тупость и кретинизм?Да шли бы лесом такие "шедевры" и куда подальше.

Blade Hawk
22.01.2008, 16:41
А вот сейчас я говорю поосторожнее со словами.
А кто начал? ;)

Что значит сопли?Да еще псевдоглубокие?Жизнь героя обреченного на одиночество(да, страдающего от этого,а кто бы не страдал?),пускай в конце и смирившегося с судьбой человечества это сопли?

По моему мнению - да. Все-таки в защиту Мэтсона скажу, идея не только об одиночестве и смирении. Идеи, как я уже сказал, и о человечестве, и прогрессе, и о природе вещей.


Ну так для позитива и смотрите всяких Шрэков на здоровье.Я от Мэтисона не хандрил и не тосковал,книгу прочитал дня за 3.
Позитифф? Я же сказал для глубины я почитаю Хайлайна, Лема, Кларка, Брэдбери, Ф. Дика. Вы читали "Чужак в чужой стране", "Солярис", "Космическая Одиссея 2001 го года","Мечтают ли роботы об электроовцах", "О скитаниях вечных и о Земле". Они - позитифф? :blink:


А Уиллис значит хреновый драматический актер?Наверное в Шестом Чувстве,Неуязвимом он из-сябя крепкого орешка изображал?
Я сказал хреновый? :blink: Я сказал сомневаюсь.


Ну и наконец "пуль-пуль-пиф-паф-сдохни-мерзкая-тварь" какраз таки не про этот ли фильм.Да боевка с вопящими цифровыми бандерлогами всю 2ю половину фильма.
Взрывы,монстры переворачивающие автомобили и разбивающие в щепки дом,который был защищен еще покруче,чем в книге,ага,это нихрена ни тупой боевик.
Слова "тупой боевик" - нет, не про этот. Я специально отметил, что эта экранизация более рассчитана на широкую публику. Таким образом, тут есть боевик. Но не только.


И тетка святым духом ...
Это мне тоже не очень.


Да шли бы лесом такие "шедевры",и куда подальше.
Я не сказал шедевр, их не так уж и много. Я сказал хорошее кино. Явно не заслуживающее мега-эпитетов которыми Вы его наградили.

И напоследок, чтобы замять конфликт. Вы заметили, какую бурю эмоций вызвала у Вас моя пара слов? А сколько нехорошего Вы сказали изначально? Сколько раз повторяются резкие слова? Я должен был стоически сдержаться и молча согласится, чтоли? ;)

Warlock
22.01.2008, 17:05
А кто начал? ;)




И напоследок, чтобы замять конфликт. Вы заметили, какую бурю эмоций вызвала у Вас моя пара слов? А сколько нехорошего Вы сказали изначально? Сколько раз повторяются резкие слова? Я должен был стоически сдержаться и молча согласится, чтоли? ;)

Ничего я не начинал,а сказал то,что накипело при просмотре,а не понтанулся,типа киноэстет какойто.Если фильм для меня неприемлимое рожно,для чего я буду смягчать выражения?Я же допустим не утверждаю,что Смит полный шлак,пускай даже ни один из его фильмов мне не интересен,тут уж кому что.А вот такая постановка фильма вызывает у меня полное неприятие-все эти сафари на оленей,гольф на авианосце,гоблины вместо зараженных людей,шрэки и прочая.И потом,как Вы сами признали,идея у фильма изменена-а начерта тогда вообще он был нужен?Как более гламурная вариация на 28 дней спустя чтоли?

Blade Hawk
22.01.2008, 17:11
все эти сафари на оленей,гольф на авианосце,
Стильно. Зрелищно. Красиво.

а начерта тогда вообще он был нужен?Как более гламурная вариация на 28 дней спустя чтоли?
Ну,наверное, для того, для чего вообще нужны фильмы. ))) Зачем вообще нужен "28 дней спустя", если есть "Последний человек на Земле" 1964 года и "Человек-Омега" 1971-го? :rolleyes:

P.S. Другой вопрос - если вам очень сильно понравилась книга. Тогда мало какая экранизация вообще может понравится.

Warlock
22.01.2008, 17:29
Стильно. Зрелищно.

Ну,наверное, для того, для чего вообще нужны фильмы. ))) Зачем вообще нужен "28 дней спустя", если есть "Последний человек на Земле" 1964 года и "Человек-Омега" 1971-го? :rolleyes:

Показушно и глупо.Нэвилл мог спокойно настрелять оленей и не носясь что дурной на автомобиле.Ну ладно,пускай это у него чисто развлечение от скуки такое,нет охоты дальше спорить.

28 дней спустя,напряженный выживательный хоррор в котором есть свои интересные наработки,но я не утверждаю что он веха в жанре.В Я Легенда нет ничего кроме прилизанности и беспроигрышного рекламного хода в виде Уила Смита.Вместо него еще могли какого нибудь Дензела Вашингтона взять,может и кассу бы еще больше собрали.

Warlock
22.01.2008, 17:33
P.S. Другой вопрос - если вам очень сильно понравилась книга. Тогда мало какая экранизация вообще может понравится


Да и такое бывает.Но как пример,экранизация "Красного Дракона" Томаса Харриса,оставила у меня слабые впечатления,но не глубокое чувство отторжения.

Blade Hawk
22.01.2008, 17:35
28 дней спустя,напряженный выживательный хоррор в котором есть свои интересные наработки,но я не утверждаю что он веха в жанре.В Я Легенда нет ничего кроме прилизанности и беспроигрышного рекламного хода в виде Уила Смита.Вместо него еще могли какого нибудь Дензела Вашингтона взять,может и кассу бы еще больше собрали.

Ваше право так считать. -_- Я считаю иначе. Инцидент исчерпан? :)

Warlock
22.01.2008, 18:04
Ваше право так считать. -_- Я считаю иначе. Инцидент исчерпан? :)

Исчерпан конечно, все обычно тем и заканчиваеться,что каждый остаеться при своем мнении.

Chertoznai
22.01.2008, 18:20
пожалуй и в правду стоит поглядеть - сколько споров-то..

Warlock
23.01.2008, 10:33
Во блин,високосный год в полной красе.Новая печальная новость,теперь последнего Бэтмена тяжело будет смотреть без грусти:

Актер Хит Леджер был найден мертвым в Нью-Йоркской квартире на Манхэттене вечером во вторник. Вероятной причиной смерти врачи называют передозировку лекарственных препаратов. Актеру было 28 лет.


Австралийский актер проявил себя в Голливуде после съемок в молодежной картине «10 вещей, которые я в тебе ненавижу». Мировую известность же ему принесла главная роль в приключенческой картине Брайана Хельгеленда «История рыцаря», после чего его приглашали только на главные роли. В списке картин с его участием числятся «Патриот» Рональда Эммериха, «Бал монстров», «Братья Гримм», «Казанова». Работа в картине «Горбатая гора» режиссера Энга Ли принесла ему номинацию на премию «Оскар» за лучшее исполнение главной мужской роли.

Последней завершенной работой в кино стала роль Джокера в фильма Кристофера Нолана «Темный рыцарь». Продолжавшиеся до настоящего времени съемки картины Терри Гиллиама «Воображариум доктора Парнасса», в котором Леджер играл одну из главных ролей, теперь под угрозой срыва.

Chertoznai
23.01.2008, 12:17
фильм "я-легенда" так до конца и не досмотрел, типа философия може там и есть - но типа такое не для меня. поддержу Berzerker, для этой роли Смит не в дугу. сафари на оленей - вообще клиника)))) один нигер в пустом городе и гоняется за оленями на машине. если бы хотел серьезно их истребить - залез бы повыше - современные образцы винтовок шарашат на дистанции до 2 км...сиди сверху - да постреливай, благо арсеналов завались...ну это уже мелочи.

типа может кому и нравица - но не мне.
следом посмотрел "четверг" - очень гуд!

Warlock
26.01.2008, 20:47
Думал сначало это в Юмор поместить,но наверное это было бы некорректно в данном случае,всетаки человек умер.Но вот такие бредовые гипотезы сейчас придумывают некоторые олигофрены,даже Лавкрафта приплели.


http://www.pravda.ru/culture/253066-0/

Chertoznai
27.01.2008, 11:24
не всех дураков война побила. журналюги-шакалы пера так и норовят приплести, что -то маловменямое в поддержку своих псевдо версий. особенно умилило ПРАВДА РУ - пора переименовать в "желтые страницы ру"

Lord
27.01.2008, 13:35
Где-то в на просторах Сети попалась информация, что у какой-то известной студии Голливуда все готово для съемок фильма про Конана. Актерский состав и сюжет будущего фильма не припомню. Если попадется информация еще раз-продублирую.

Михаэль фон Барток
28.01.2008, 09:45
а Конана-то и не нашли пока...

Warlock
28.01.2008, 10:01
Рэмбо 4 кто уже смотрел?Говорят,что просто дико ацкая бомба.

Warlock
31.01.2008, 10:47
В этом году ожидаеться продолжение Царя Скорпионов,Вторжение Аккадийца.Рок уже не при делах,вместо него какойто смазливый азиат из детского сериала Power Rangers.В режжисерах Рассел Малкахи,что Обитель Зла 3 забацал.Фильм я так чувствую сразу пойдет на видео.

Chertoznai
31.01.2008, 11:02
Power Rangers
это типа сериал для детей и снятый детьми))))режиссер не чтобы плохой - но чем дальше - тем фильмы у него отстойнее. любопытно что выйдет из этого "союза".

Blade Hawk
03.02.2008, 16:42
Посмотрел Рэмбо IV в оригинале. Убойная вещь. Столько отстреленных ног, рук (полностью, в суставах, по краешек), снесенных голов, разорванных тел, выпущенных кишок, я еще не видел. Сталлоне умеет снимать фильмы. Да и показал всяким там убежденным в искренней доброте людей и розовых слониках (там даже специальный эпизод про это), что такое война, геноцид, анархия.

Chertoznai
21.02.2008, 20:04
седни посмотрел 3 части возвращений живых мертвецов))славное начало 90хх - куда ты ушло? никакой компьютерной графики!!! все вживую...прям ностальгию почувствовал.

Helder
01.03.2008, 16:25
Меня там вырубает откровенный феминизм,еслиб не было этих тупорылых рассуждений о предназначении мужчин в "идеальном мире"женщин,читалось бы намного лучше пускай и со всеми ошибками и нестыковками.Особенно запомнилась история с похищением дочки вождя для потехи Лучезара-кретинизм просто нереальный.
Надеюсь эта лабуда в фильме не будет иметь места.
Так и писала женщина.Пол женщины-это её потолок.

Chertoznai
16.04.2008, 21:03
вчера начал было смотреть фильм Гая Ричи "Спи...ли", который почему-то обозвали "Большой куш", - выдержал ровно 7 минут, так изуродовать, это надо было постараться... Турецкого обозвали Турком, Кирпича - Рыжим, Томми почему то назвали в честь пистолета, а не автомата и т.д. сцена ограбления ну вааще полное говно. и это якобы перевели профессионалы переводчицкого исскуства. плюнуть бы в рожу каждому из этих "профессионалов"! и нас...ть на голову, чтоб не повадно было уродовать чужое!

Chertoznai
13.05.2008, 19:54
ща вот заценил ролик Dead Fantasy 2, 10 минут - но каких... 10 баллов из десяти, пусть некоторые режиссеры поучаться!

Cepiyc
11.07.2008, 11:08
Подскажите, есть ли возможность где-нибудь увидеть или скачать м/с "Конан" или "Конан и юные воины" с русским переводом...

Кел-кор
11.07.2008, 11:54
Есть тут какая-то ссылочка:
http://www.intv.ru/view/?film_id=61251

Cepiyc
11.07.2008, 13:14
Кому будет интересно то можно посмотреть короткие ролики с YouTube
http://ru.youtube.com/results?search_query=Conan+the+Adventurer&search_type=&aq=-1&oq=

Warlock
18.07.2008, 10:32
Квадриквел «Терминатора» все-таки не обойдется без классического Т800, как не заверяли нас в обратном создатели фильма. Съемки сцен с участием затянутого в кожу киборга стартуют в этом месяце.


Арнольда не будет. Вместо него робота сыграет бывший бодибилдер Роланд Кикинджер. С его слов, он играет именно ту модель, которая была отправлена в прошлое в первом фильме. В Т4 ожидается сильная сцена первой встречи Джона Коннора с Терминатором, когда Джон не может понять — хорошая перед ним модификация («Судный день»), или плохая.

372

Вылитый Броншвайгер.:) У меня уже пробудился интерес к ентому проекту.Бэйл в роли Коннора - опять же труево.

Warlock
21.07.2008, 18:45
Джимон Хонсу договорился с Dynamite Entertainment спродюсировать и сыграть главную роль в полнометражном фильме о бессмертном волшебнике Тулсе Думе — известной фигуре в комиксах про Конана Варвара и Кулла.

Впервые этот персонаж появился в рассказе Роберта Говарда Delcardes’ Cat, а в следующем году он получит свою собственную серию комиксов.

В запланированном фильме обещают показать как Тулса Дум свернул с героической дорожки на тропинку злодейства. Естественно, что в персональный ад он попал, строя благие намерения.

помойму бредятина

Он конечно большой любитель играть правильных,рассудительных негров(хотя за карьерой не слежу,но по нескольким фильмам создалось впечатление)... Ну явно душа болит за африканский народ.Как так - чернокожий колдун и злодей?Надо обязательно сделать из него жертву обстоятельств и вообще хорошего по сути человека.)))

Chertoznai
21.07.2008, 19:42
только что посмотрел "остров мертвых" Уве Болла - дико понравилось))))))))

Chertoznai
14.10.2008, 15:41
Некромантик, первая часть откровенно разочаровала, некрофилия есть, но без огонька... глубокий внутренний мир ГГ вроде показан, но опять через трупы...облизывание трупов согласно аннотации имееться, но до блевотины не доводит.
посмеяться был всего один повод - помершего ГГ выкопала некрофилка:lol:

часть вторая, душевные переживания некрофилки из конца первой части решил пропустить, перемотал и заглянул в конец - и не был разочарован. сцена отрубания головы мужику во время соития, с последующей фиксацией полового органа в состоянии эрекции, присобачиванием головы чувака из первой части, на еще теплое тело и возобновлением процесса соития - достойна самой высокой премии нашего отечественного кинематографа.

лицам впечатлительным - первую часть не смотреть: забивают кролика и снимают шкуру, очень жалко зверька.
хотя мясо диетическое.

imhep-aton
14.10.2008, 16:00
Я уже начал было качать (качал бы дня два), нашёл ссылки по частям на рапиду... Но потом подумал: какой-то придурок снимал это говно, для того, чтобы самовыразиться таким идиотским способом, а я ещё буду смотреть эту дрянь. И не стал качать.

Как-то смотрел фильм, японский вроде, название запамятовал - тоже какое-то японское. Смешно конечно, типа пригласили бомжиху сняться в порнухе, а потом, под конец поотрубали ей руки и ноги. И ещё заставляли мужика, который был её партнёром по порнухе, трах...ать её в разрезанный живот. А потом, когда он уже начал кончать, режиссёр подошёл к нему сзади и саданул дубиной по башке, после чего отрезал член с яйцами.

Короче, имхо, такой жанр фильмов - полнейший идиотизм. Да это даже и не фильмы, а просто так, любительская видеосъёмка. Такой хрени любой тормоз на мобильник снять может....

Михаэль фон Барток
14.10.2008, 16:10
Вылитый Броншвайгер.

он играл роль Арнольда в фильме про житие Арни.

Chertoznai
14.10.2008, 16:24
режиссёр подошёл к нему сзади и саданул дубиной по башке, после чего отрезал член с яйцами.
поворот сюжета просто супер! видно игра актера была не очень.

Warlock
14.10.2008, 16:43
он играл роль Арнольда в фильме про житие Арни.

вроде этот фильм в прокат так и не вышел из-за протеста Шварца,да и на двд у нас почему-то не выпускался,а ведь по идее должен быть востребованным в массах

Добавлено через 4 минуты
Я уже начал было качать (качал бы дня два), нашёл ссылки по частям на рапиду... Но потом подумал: какой-то придурок снимал это говно, для того, чтобы самовыразиться таким идиотским способом, а я ещё буду смотреть эту дрянь. И не стал качать.

Ну,это типа некрореализм с претензией на арт-хаус. Ценители андерграундного кинематографа с тобой могут с тобой несогласиться по поводу говна,но я бы добавил еще и "унылое".

Вот Ад каннибалов это другая тема - симпотично и экзотично ,хотя зверства над живыми обезьянками и черепахами я конечно не подерживаю.

Chertoznai
14.10.2008, 18:11
Вот Ад каннибалов это другая тема - симпотично и экзотично ,хотя зверства над живыми обезьянками и черепахами я конечно не подерживаю.
недавно видел две части, животных конечно жалко, и не говори. а вот с человеками там самый смак, причем снимали явно в начале 80-хх, но обнаженка, расчлененка, пытки-изуверства, поедание мяса присутствуют в большом количестве. и причем без компьютерной графики!

Ценители андерграундного кинематографа с тобой могут с тобой несогласиться по поводу говна,но я бы добавил еще и "унылое".
безусловно не говно, а просто изврат в тяжелой форме. говно - это например ларакрофт, или там "штрафбат"... я бы выложил скриншоты "некромантика" - но засорять "такими" вещами форум - не хочеца. а вот унылость придает мега-музыка (одинаковая в обоих частях), по титрам писали целых три человека. по субъективному впечатлению - те самые черви, с синим мозгом, одним на всех. плюс сюжет, явно умещающийся на одной строке ворда.
рекомендую фильму всем кто хочет испытать новые блевотные ощущения :lol:

Warlock
14.10.2008, 18:40
а вот с человеками там самый смак, причем снимали явно в начале 80-хх, но обнаженка, расчлененка, пытки-изуверства, поедание мяса присутствуют в большом количестве. и причем без компьютерной графики!

режиссер в 80м году даже в суде потом доказывал,что заснятые убийства людей ненастоящие, хоть сделано все в виде реалистичного документального фильма.Если это и сейчас так пробирает,то прикидываю,как это людьми в те времена воспринималось - полный крышеснос. Кстати,Деодато на следующий год римейк Кэннибал Холокоста готовит,так что запасаемся подгузниками и ведерками для блевотины - Мастер не подведет.;)

Chertoznai
14.10.2008, 19:54
уже в ожидании :D

Scorp
15.10.2008, 01:26
Как-то смотрел фильм, японский вроде, название запамятовал - тоже какое-то японское. Смешно конечно, типа пригласили бомжиху сняться в порнухе, а потом, под конец поотрубали ей руки и ноги. И ещё заставляли мужика, который был её партнёром по порнухе, трах...ать её в разрезанный живот. А потом, когда он уже начал кончать, режиссёр подошёл к нему сзади и саданул дубиной по башке, после чего отрезал член с яйцами.
Как про каннибалов и кишки наружу в грайндкоре они слушать могут. А как смотреть реальное воплощение и реальные убийства на экране это идиотизм...

imhep-aton
15.10.2008, 06:38
Одно дело увлечение исусством, и другое - убийствами. (в том фильме было не настоящее) Грайндкор я не слушаю - бессмысленная мешанина крови и блювоты.

А вот Ад каннибалов пожалуй можно скачать, если найду....

Cepiyc
15.10.2008, 08:14
А вот Ад каннибалов пожалуй можно скачать, если найду....
Найдешь, сбросишь ссылку. Самого "пройняло"!)))

imhep-aton
15.10.2008, 08:20
Отправил тебе личное сообщение....

Warlock
15.10.2008, 09:12
Как про каннибалов и кишки наружу в грайндкоре они слушать могут. А как смотреть реальное воплощение и реальные убийства на экране это идиотизм...

грайндкор это для маргиналов и деклассированых элементов,а мы здесь вроде как культурные людиB)

Chertoznai
15.10.2008, 09:51
камрады, будете смотреть - запаситесь сразу всем необходимым: пивом, чипсами и т.д. чтобы не отходить от экрана.

Грайндкор я не слушаю - бессмысленная мешанина крови и блювоты.

я тож не слушаю, типа не мелодично и отстойно. уж лучше попсу вроде "Ковенанта", там хоть жирная телка прикольно поет.
"ад каннибалов" полезно для расширения кругозора посмотреть.

Warlock
15.10.2008, 10:13
Намедни вышел какой-то славянский ответ мериканскому фэнтези "Русичи".Глянул первые десять минут:фильм открывается сценой односторонней беседы малолетнего дауненка с мертвым мужиком,пригвожденным стрелой к дереву,типа "дядя,смотри какая у меня ящерка". Сцена сменяется набегом в традициях "Конана-варвара",только с бюджетным саундтреком и постановкой,зато актеры смотрятся органично - все сплошь волосатые и перемазанные грязью как черти. Князь со своим отпрыском спасаются из пылающего городища.Сынуля вопит и размазывает сопли,как последнее ссыкло ,князя в итоге берут в полон вороги.Пацана приютил какойто волхв.Гдето на следующий день пацан забывает как он позорно ссался при нападении врага и сурово заявляет:"Пойду батю выручать".На сцене романтичного прощания с дочкой волхва,которая смотрелась до неприличия плоско и наигранно, с тупым,дежурным диалогом, я решил отложить это кенцо до лучших времен.

Chertoznai
15.10.2008, 11:49
традиции российского кинематографа соблюдены - дерьмо дерьмом.

imhep-aton
16.10.2008, 13:15
Посмотрел сёдня этот фильмец - "Ад каннибалов" - нормальный фильм. Я примерно так представлял пиктов. Причём, смотрел кино на английском - пять слов за весь фильм понял, но игра актёров хороша, было и без перевода всё прекрасно понятно. http://forum.pskovonline.ru/style_emoticons/default/good.gif

Добавлено через 13 минут
Начал смотреть также новый фильм с участием Лив Тайлер "Незнакомцы" - посмотрел только несколько секунд, и вырубил нафиг! Сразу видно, режиссёр старается запугать зрителя: типа, "фильм основан на реальных событиях", тупая неоригинальная дрожащая камера (если она в умелых руках то нормально), появление и исчезание изображения, нудистика.... не люблю такой жанр фильмов, где стараются завлечь грешного зрителя убийствами какого-то маньяка.

Начал смотреть русский "Новая земля" - тоже дальше нескольких секунд не зашло. Человек где-то в отдалении идёт, и шум его дыхания так и режет слух, как будто снимают прямо впритык к нему... очередной нудизм. (нудно)

Пародию "Гитлер капут" даже не начинал, и надеюсь, не увижу ни кадра оттуда.

Blade Hawk
16.10.2008, 13:38
"Заложницу" посмотри. 17 минут раскачка, а потом начинается полный класс.

Warlock
16.10.2008, 13:52
Начал смотреть русский "Новая земля" - тоже дальше нескольких секунд не зашло

а ты скорострел:D

imhep-aton
16.10.2008, 14:07
"Заложницу" посмотри. 17 минут раскачка, а потом начинается полный класс.
Сейчас заценим....
а ты скорострел:D
В смысле?!:blink:

Warlock
16.10.2008, 14:13
imhep-aton, перечитай цитату,что я выделил.Несколько секунд - это еще когда титры не успели начатся,а тебе уже стало скучно.:D

imhep-aton
16.10.2008, 14:15
Я перемотал титры и нескольких секунд после них мне хватило, на то, чтоб решиться вырубить это кино.

Добавлено через 1 минуту
Несколько секунд - это образно говоря. Может минуту смотрел, ну максимум две....

Добавлено через 2 часа 2 минуты
"Заложницу" посмотрел. Офигенный фильм, люблю такое кино! Где нормальный пацан мочит всякую дрянь. Настроение реально поднимают такие фильмы. Конечно, можно сказать, что таких фильмов снято до фига, но лично я смотрел не так уж много действительно хороших фильмов такого типа. Этот, безусловно, один из таких. Лайам Нисон - хороший актёр, да ещё и Люк Бессон участие в создании фильма принимал.... В общем 5+http://forum.pskovonline.ru/style_emoticons/default/good.gif

Warlock
24.10.2008, 16:15
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/195457/

Любопытное кино ожидается,правда странно,что его не мудрствуя лукаво,обозвали "Викинги" а не скажем "Чужак".Теперь путаница с Викингами 50летней давности будет.Прокатчики те еще далдоны.

Добавлено через 1 минуту
чертяка внизу отжог в своем отзыве

ArK
26.10.2008, 19:30
Для тех кто старинные фильмы любит - http://www.classiccinemaonline.com/a/

Можно смотреть онлайн

Blade Hawk
26.10.2008, 20:13
Очень хороший сайт.

P.S. Возвышение Екатерины Великой еще то кино. Клюквенный морс. )

Cepiyc
27.10.2008, 15:38
А меня что-то в детство потянуло. Качаю с "В контакте" серии м/с "Эй, Арнольд!".

imhep-aton
13.11.2008, 15:04
Посмотрел фильм "Макс Пэйн". Когда-то с этой игры началось моё знакомство с компьютерными играми. Я не имею ввиду Dendy или PlayStation, а именно с комповскими. Играл давно, так что, насколько точно фильм соответствует игре, не могу сказать. Но фирменные фишки Макс Пэйна в фильме имеются: замедление времени, причём непросто показывают замедленно, а реально медленно; погода в игре стояла постоянно мрачная, в фильме тоже самое; места знакомые есть из игры.... Марк Уолберг хорошо подошёл на роль, плюс там ещё снимается симптичная актриса, родом из Украины - Мила Кунис, а также немножко посверкала задницей наша актриса - Ольга Куриленко. Фильм, в общем, хороший. Если кто будет смотреть, то не забивайте сразу после титров, после них там в конце ещё есть пару кадров.

Chertoznai
13.11.2008, 15:52
по-моему Мона в фильме страхолюдная, а в игре был сексэпил...

Germanik
15.11.2008, 16:52
Марк Уолберг хорошо подошёл на роль, плюс там ещё снимается симптичная актриса, родом из Украины - Мила Кунис, а также немножко посверкала задницей наша актриса - Ольга Куриленко. Ольга Куриленко тоже из Украины, кстати из моего родного города Бердянска.

imhep-aton
15.11.2008, 16:59
Я как раз думал исправить, но забыл....

Cepiyc
17.11.2008, 10:13
GERMANIK, знаком с ней? ;)

Germanik
20.11.2008, 17:17
GERMANIK, знаком с ней? К сожалению, нет. Знал бы - не упустил:).

Warlock
20.11.2008, 17:19
Она конечно симпотная,но глаза тупые-тупые

Chertoznai
20.11.2008, 20:34
тебе-то в девушке конечно ум нужен, и умные-умные глаза как у таксы :D

Warlock
21.11.2008, 09:18
тебе-то в девушке конечно ум нужен,

Просто-напросто тупые,они уж чересчур блудливы и до баблоса охочие.

imhep-aton
21.11.2008, 10:07
Всё честно - тебе нужен секс, ей деньги. (Я не про Ольгу, а вообще) Вот если бы ей нужны были деньги, а тебе от неё ничего не нужно, тогда можно было бы и найти повод для недовольства.....

Warlock
21.11.2008, 10:10
Всё честно - тебе нужен секс, ей деньги

:D :D :D
От шалавы мне ничего не нужно.Шалава не человек а животное.

Добавлено через 1 минуту
впрочем мы опять оффтопим

Chertoznai
21.11.2008, 10:16
ну если слюни не разводить и "по-понятиям", то шалава и правда не человек.

imhep-aton
21.11.2008, 12:18
Райкое озеро. Такое лицемерное название. :D Фильм жестяк ваще полный!

imhep-aton
21.11.2008, 14:36
Заценил мульт "Полёт перед Рождеством (The Flight Before Christmas). Прикольный мультик, только наверное не стоит давать смотреть его маленьким детям. Идея-то неплохая: голодным волкам нечего жрать, оленей не ма, и вот они решили наведаться в деревню Санта Клауса, чтобы пожрать оленей, которые возят Санту по небу. Причём у вожака планы заодно сожрать и самаго Санту, и занять его место, а остальная стая заменит съеденных оленей. При этом вожак сотонински хохочет, ваще прикольный чел.
Главный герой - олень - непроходимый эгоист. Решил, что его батя не кто иной, как один из волшебных оленей Санты. Понравилась фраза про отца главгероя: "Люди не всегда такие, как ты ожидаешь". :D В трактире у этих волшебных оленей играет рок-музыка, сами они бухают вместе с мелким главным героем, а потом ещё и рыгают по очереди.

Germanik
21.11.2008, 15:05
вместе с мелким главным героем Человеком или оленем?

imhep-aton
21.11.2008, 15:30
Оленем. А почему такой вопрос? :blink:

Germanik
21.11.2008, 15:37
А почему такой вопрос? Ну просто ты как бы разделил оленей и "мелкого главного героя" в этом предложении
у этих волшебных оленей играет рок-музыка, сами они бухают вместе с мелким главным героем Как бы "они" - олени, а с кем они бухают не совсем понятно:) .

Warlock
21.11.2008, 21:41
Вчера наконец-то посмотрел нашумевший в свое время фильм Спуск.Если бы не перебор с рваным монтажом в экшн сценах был бы в полнейшем восторге. Есть крупное подозрение,что режиссер Нил Маршалл некисло вдохновлялся для этой работы рассказами Говарда "Дети ночи" и "Черви земли".Масти си.

Михаэль фон Барток
22.11.2008, 04:25
Вчера наконец-то посмотрел нашумевший в свое время фильм Спуск.Если бы не перебор с рваным монтажом в экшн сценах был бы в полнейшем восторге. Есть крупное подозрение,что режиссер Нил Маршалл некисло вдохновлялся для этой работы рассказами Говарда "Дети ночи" и "Черви земли".Масти си.

я когда первый раз увидел Спуск чуть в Британию не собрался ехать лицо Маршаллу бить - у меня совершенно аналогичные монстряки были за пару лет до этого:D :D :D
а потом подумал...
видимо парень тоже Лавкрафта читал :)
у Лавкрафта были такие выродки "ушедшие в землю" и там выродившиеся в подслеповатое нечто - только ночами выбирались на охоту.

Warlock
22.11.2008, 08:24
у Лавкрафта были такие выродки "ушедшие в землю" и там выродившиеся в подслеповатое нечто - только ночами выбирались на охоту.

А я вот как-то сразу подумал,что он не равнодушен именно к Говарду,потому что ГГ там устраивают этим уродам тотальную мясорубку а не падают в обморок от ужаса - какраз в духе Мастера. К тому же недаром Маршалла рассматривали на пост режиссера "Конана".

imhep-aton
22.11.2008, 09:11
Нормальный фильм - "Спуск". Когда я его первый раз смотрел по телеку, очень понравился. Но во второй раз как-то уже не так интересно. Так что, как говориться: на один раз.

Warlock
22.11.2008, 09:14
Если промотать первые сорок минут,то дальше весьма и весьма.Я обычно так фильмы ужасов и пересматриваю - по настроению проматываю все неинтересное и смотрю самый жЫр:D

Chertoznai
22.11.2008, 17:58
начал смотреть "Пир 2", да на середине бросил. какой-то урод решил подделаться под Мастера кинематографа Уве Болла:mad: , причем крайне бездарно :mad:
короче фильм на редкость отвратный(((

Blade Hawk
15.12.2008, 19:41
Радуйся ))), в сети появился очередной увеболлский трэш - Тоннельные крысы (средняя оценка 4.4 на настоящий момент) - про Вьетнам. Вроде скоро должен появится фаркрай (3.0).

Chertoznai
15.12.2008, 19:43
настоящий подарок на Новый Год!

Bingam Vici
04.01.2009, 14:46
А я наконец взяла в прокате кучу дисков и села смотреть.
Мульт "Охота на драконов" особо не впечатлила, фигня какая-то.
Идианe c хр.черепом зачем то вручила звук громко, где-то посередине и фильм достал, и звук, короче сегодня досмотрела, тоже как-то так, ну .. сойдет.
А вот Перевозчик 3 - ничего такой. Особо понравились сцены мордобития. Операторская работа не плохая, фиг поймешь кто кому. В сцене когда Валька съела таб.крейзи и стала вести себя полной дурой в момент смертельной гонки еще раз показал, что мнение мужчин о женщинах не сам. лучшее.:) В целом есть пара трюков, вобщем не зря смотрела.
В 22 отдавать фильмы, а я еще сток всего не посмотрела! ща пойду на быстр. прокрутке заценю.

Blade Hawk
04.01.2009, 15:41
Мда, классный фильм Индиана, http://kino-govno.com/movies/indianajones4/reviews/kassad у тя на "сойдет", а абсолютно серый (к сожалению на этот раз - только Стэтэм и машины с гонками вытягивают) Перевозчик - http://kino-govno.com/movies/transporter3/reviews/kassad с абсолютно страхолюдной подружкой ГГ, "ничего такой"... Мда... Со Стэтэмом уж лучше "Смертельную гонку" посмотреть.

imhep-aton
04.01.2009, 15:54
"Смертельная гонка" - классный фильм, но только одно "но": от некоторых кадров тянет блевать и вырубить фильма нах!

Blade Hawk
04.01.2009, 16:03
Зато в Перевозчике 3-м меня тянуло блевать каждый раз, когда я видел лицо героини. А это было очень часто. )))

А в Death Race какие тебе моменты не понравились?

Bingam Vici
04.01.2009, 18:36
Э! по-полегче! кому мож и не нравится чотто, а мне лично катит, ну и пусть Валька не красавица, и трюки вам не очень, мне лично перевозчик3 того... ПОНРАВИЛСЯ! особенно когда он в драке сначала пиджак снял, потом галстук и рубашку ... ни чо он так, ну и в целом, главное я не уснула на середине, значит, нормальный фильм

Warlock
05.01.2009, 12:17
Сильвестр Сталлоныч сейчас снимает новый боевик с уберсоставом в виде Дольфа Лунгрена,Джета Ли,всеми нежно любимого Стэтхема ну и самим собою в главной роли. Всякие смерельные гонки вместе с перевозчиками будут нюхать ногу, уверен почти стопудово.

Bingam Vici
05.01.2009, 13:02
Ща посмотрела две совершенно тупых кинокомедии, одна девченочья, другая про шпионов, у меня даже настроение поднялось почему-то после них. ну, пара шуток все-таки есть хороших.

Warlock
05.01.2009, 13:28
когда я видел лицо героини

Фильм не смотрел,но видел кадры с ее фэйсом - чисто визуально вполне ничо-такая ядреная бабенция, блевать точно не хочется. Фильмы вырубаю,когда вижу в кадре тощую крысу Пенелопу Круз например,вот там сцуко п***ец полнейший.

Blade Hawk
05.01.2009, 13:40
Пенелопа, конечно не фонтан, но вот это 880, да еще и в HD (сжатие слегка маскирует недостатки)... Я понимаю конечно, что у всех вкусы разные...

Bingam Vici
05.01.2009, 13:45
Э Блэйд! о вкусах не спорят! Не известно что тебе нравится, тоже поди не ангел какой, любовь слепа вобщето, и некрасивых ж. и мужчин тоже не существует, существует мало вотки.

Warlock
05.01.2009, 13:46
Нуу,мне видно удачные фотки попались)))
В целом то девка не уродлива но канапатость конечно за гранью допустимого.Кто кастинг проводил,слепой? А гример видно где-то бухал.

Bingam Vici
05.01.2009, 13:50
Ни чо вы не понимаете! такое впечатление будто эт вам предлагают ... того... Актрис и актеров судят по игре там, я не знаю, по харизме, а не только ... по чему-то там еще.

imhep-aton
05.01.2009, 13:51
А в Death Race какие тебе моменты не понравились?

Да несколько моментов забесили, например, когда в тюрьму подвозили разодетых тёлок из другой тюрьмы, и все орали, пуская слюни (в этот момент так и хотелось вырубить, но всё же сдержался), или концовка фильма - вообще полнейший дебилизм. Чему учат детей.

Сильвестр Сталлоныч сейчас снимает новый боевик с уберсоставом в виде Дольфа Лунгрена
Мне вообще этот чел не нравится - Дольф Лунгрен. Пару фильмов нормальных с ним и обчёлся. Снимается во всякой чуши, как и Стивен Сигал.

Blade Hawk
05.01.2009, 13:51
Играть она вообще не умеет.

Bingam Vici
05.01.2009, 13:55
О, блин, Специалисты!:lol:
Мне лично Лунгрен вообще не катит, не знаю почему.
Джеки Чан тоже, после того как он высказал свое мнение о русских на какой-то междунар.игре, где специально занижал нашим оценки.

Blade Hawk
05.01.2009, 14:00
Да несколько моментов забесили, например, когда в тюрьму подвозили разодетых тёлок из другой тюрьмы, и все орали, пуская слюни (в этот момент так и хотелось вырубить, но всё же сдержался),Ну, как бэ, телок к зэкам привезли... ))) Нормальная такая реакция. )))

или концовка фильма - вообще полнейший дебилизм. Чему учат детей.Так рассказывается явно не о демократическом государстве с либеральными ценностями. ))) Свинтить с тюряги в какой-нибудь Северной Корее или с Освенцима времен WWII, хз, ничего плохого.

Мне вообще этот чел не нравится - Дольф Лунгрен. Зато что было раньше? Красный скорпион, Каратель, Властелины Вселенной, Рокки IV, Джонни-мнемоник, Универсальный солдат, Разборка в маленьком Токио...

Фильмы моего детства. )

Добавлено через 1 минуту
О, блин, Специалисты!:lol:
Это что типа наезд? Человека умеющего играть, от не умеющего я точно отличу. Спасибо.

Warlock
05.01.2009, 14:04
Мне вообще этот чел не нравится - Дольф Лунгрен. Пару фильмов нормальных с ним и обчёлся. Снимается во всякой чуши, как и Стивен Сигал.

А кто в шлаке никогда не снимался ? даже у Шварца говняных лент с порядочно наберется,если навскидку начиная с Геркулеса и заканчивая Терминатором 3.За Палача,Универсального Солдата и еще пару ролей,я Лунгрена уважаю пожизненно.





Играть она вообще не умеет.

Ей кровожадную Брунгильду надо играть - более точного попадания в образ не найти))). А я б ее все-равно потискал...ток тональным кремом чутка помазал

Добавлено через 2 минуты
Зато что было раньше? Красный скорпион, Каратель, Властелины Вселенной, Рокки IV, Джонни-мнемоник, Универсальный солдат, Разборка в маленьком Токио...

А еще Темный Ангел - шикарный боевичек про инопланетян

-Я пришел с миром!
-Ну и вали нахер!
Бдыщ!!!

Blade Hawk
05.01.2009, 14:05
А еще Темный Ангел - шикарный боевичек про инопланетян

-Я пришел с миром!
-Ну и вали нахер!
Бдыщ!!!

Да-да-да! Как я мог забыть! )

Bingam Vici
05.01.2009, 14:07
Это что типа наезд? Человека умеющего играть, от не умеющего я точно отличу. Спасибо.
Слышь, Блэйд, я вообще-то не так наезжаю.:lol:
Конечно, ты умеешь отличить умеющего играть от неумеющего, да-да.:lol: пожалуйста.

Я вообще-то хотела так .. узнать, ты учился на актера, режиссера, сценариста? кинокритика? или считаешь себя человеком, просмотревшим много фильмов и разбирающимся в эт. деле. Скорее всего второе, без обид? лады?

imhep-aton
05.01.2009, 14:13
Ну, как бэ, телок к зэкам привезли... ))) Нормальная такая реакция. )))

В этом фильме это как ложка дёгтя в бочку мёда. Этож не фильм ранга "Как там.... замутить что-нибудь... за столько-то дней", а крутой боевик с тачками. Зачем совать в каждый фильм опизоды с различными соплями. Как будто без них люди уже и не смогут адекватно оценить фильм. Типа: "Ну и тягомотина, здесь даже голых/полуголых тёток нет!"


Свинтить с тюряги в какой-нибудь Северной Корее или с Освенцима времен WWII, хз, ничего плохого.

Свинтить-то, это ладно. А этот наивняк хэппиэндовский в конце фильма... Уж лучше бы не разжижжали этот фильм галимым, не скажу чем.


Зато что было раньше? Красный скорпион, Каратель, Властелины Вселенной, Рокки IV, Джонни-мнемоник, Универсальный солдат, Разборка в маленьком Токио...

Фильмы моего детства. )

Что и говорить..... Классика боевиков. Как и Стивен Сигал, он тоже снимался в неплохих фильмах. Раньше.

Blade Hawk
05.01.2009, 14:17
Слышь, Блэйд, я вообще-то не так наезжаю.:lol:

Это, типа, угроза?



Конечно, ты умеешь отличить умеющего играть от неумеющего, да-да.:lol: пожалуйста.
Я вообще-то хотела так .. узнать, ты учился на актера, режиссера, сценариста? кинокритика? или считаешь себя человеком, просмотревшим много фильмов и разбирающимся в эт. деле. Скорее всего второе, без обид? лады?


Зашибись, оценивать пищу тоже могут только повара и кулинары?

Дорогуша, мне по-барабану твой сарказм. Мои оценки и, так сказать понимание предмета, от этого не изменятся. Глянь как-нибудь пару фильмов с Чарли Чаплином, ок?

С обидами. Не лады.

imhep-aton
05.01.2009, 14:18
А кто в шлаке никогда не снимался ? даже у Шварца говняных лент с порядочно наберется,если навскидку начиная с Геркулеса и заканчивая Терминатором 3.

Геркулес клёвый фильм. Это как раз фильм моего детства. А от "Терминатора 3" дак я вообще был в полном восторге. Не понимаю, чем некоторым не нравится.... Дико и круто, как и в предыдуших частях.

Blade Hawk
05.01.2009, 14:20
Свинтить-то, это ладно. А этот наивняк хэппиэндовский в конце фильма... Уж лучше бы не разжижжали этот фильм галимым, не скажу чем.
А, в этом смысле. ) Ну, м.б.


Что и говорить..... Классика боевиков. Как и Стивен Сигал, он тоже снимался в неплохих фильмах. Раньше.


У Сигала до слива всего 1-2 нормальных фильма. )

Warlock
05.01.2009, 14:21
Что и говорить..... Классика боевиков. Как и Стивен Сигал, он тоже снимался в неплохих фильмах. Раньше.

Сигал по жизни играет одного персонажа.В видеосалонные времена его фильмы у нас даже просто озаглавливали Нико 1 - Нико 15, потому что особых отличий хрен найдешь. Никогда его особо не котировал,как и Чака Норриса.Ну,Чак еще неплохо смотрелся в 8милетнем возрасте,а с Сигалом вообще труба.

Chertoznai
05.01.2009, 14:24
Зато что было раньше? Красный скорпион, Каратель, Властелины Вселенной, Рокки IV, Джонни-мнемоник, Универсальный солдат, Разборка в маленьком Токио...

Фильмы моего детства. )

А еще Темный Ангел - шикарный боевичек про инопланетян
поддерживаю двумя руками!

Слышь, Блэйд, я вообще-то не так наезжаю.
я тебе как-нибудь расскажу как у Бингам наезды происходят и на почве чего...

Bingam Vici
05.01.2009, 14:25
Блэйд! :lol: да ты чо?!? :lol: какие угрозы?:lol: Сет свидетель, я не хотела никого обидеть, просто эт твое ИМХО на все, есть и чье т другое ИМХО. всего лишь;)

Ну ты чо? ты меня очень удивил своей реакцией. это розыгрыш что-ли? (По секрету наезд на кого из наших эт либо самоубийство или дебилизм, исключение составляет ток по делу, а когда эт происходит - тогда не ставят рядом смайлики).
Чо все такие агрессивные?:blink:

Да, и тема вообще-то по фильмам о Конане, но я думаю приятно узнать о киноновинках и отзывах вообще.

Добавлено через 57 секунд
Черт? Какие-то проблемы?

imhep-aton
05.01.2009, 14:30
Ну,Чак еще неплохо смотрелся в 8милетнем возрасте,а с Сигалом вообще труба.
Крутой Уокер: Правосудие по-техасски. Вот это была вещь! :D Сейчас-то конечно уже не то....
Мне Сигал всегда нравился тем, что с таким серьёзным выражением лица, бесцеремонно и без эмоций расправлялся со своими противниками: выворачивал людям руки, ломал кости, и т.д. Щас в принципе, иногда тоже самое, но фильмы всё равно какие-то идиотские.

Blade Hawk
05.01.2009, 14:40
Геркулес клёвый фильм. Это как раз фильм моего детства.
Ты, тогда получается, самый старший на форуме. ) Геркулес в Нью-Йорке в 70-м году вышел. )

Добавлено через 1 минуту

Ну ты чо? ты меня очень удивил своей реакцией...
Ладно, проехали. Просто то, как актер играет и то, понравилась тебе его игра или нет - абсолютно разные вещи.

Chertoznai
05.01.2009, 14:46
Не понимаю, чем некоторым не нравится.... Дико и круто, как и в предыдуших частях.
дико - да. круто - уже нет. раньше почему было круто - спецэффекты и т.д. смысла то небогато и в первых двух частях. а теперь по нынешним фильмам спецэффектов полно - Терминатор 3 уже смотришь на смысл. а оно его там ну совсем не много. потому и не покатит. зрелищность есть (где ее нет?) а идея...

Blade Hawk
05.01.2009, 14:49
По поводу драм, кстати, вышел новый фильм с Микки Рурком - Рестлер, говорят очень сильное кино.

http://www.prizone.ru/images/13d5f104d54ed4618b0ca0c9381ec4d8.jpg
Информация о фильме
Название: Рестлер
Оригинальное название: The Wrestler
Год выхода: 2008
Жанр: драма, спорт
Режиссер: Даррен Аронофски
В ролях: Микки Рурк, Мариса Томей, Ивэн Рэйчел Вуд, Марк Маргулис, Тодд Бэрри, Уасс М. Стивенс, Джуда Фридлендер, Эрнест Миллер, Дилан Кейт Саммерс, Томми Фарра

О фильме:
Главный герой фильма — Рэнди «Таран» Робинсон — был звездой 80-х, но стал бледной копией самого себя. Получив инфаркт во время одного из матчей, борец услышал от врачей неприятную весть: если он продолжит выступления, то может умереть. Пытаясь начать жизнь заново, Рэнди устроился работать в магазин, съехался с немолодой стриптизершей и налаживал отношения с ее сыном. Но уж больно заманчивой была перспектива матча-реванша со старым соперником по кличке Аятолла…

IMDB (http://www.imdb.com/title/tt1125849/) - 8.7/10 6,731 votes (http://www.imdb.com/title/tt1125849/ratings)

Chertoznai
05.01.2009, 14:53
мне больше всего с ним нравяцо "харлей дэвидсон и ковбой мальборо" да "кровавый четверг".

Warlock
05.01.2009, 14:55
По поводу драм, кстати, вышел новый фильм с Микки Рурком - Рестлер, говорят очень сильное кино.

У меня в списке ожидаемых - Рурк не подведет.Ему круто удаются роли аутсайдеров и прочего уайт трэша - просто загляденье.Как он еще с Робом Зомби не пересекся я искренне не понимаю.

Аронофски назначен режиссером нового Робокопа,но пока вроде бы вилами по воде писано.Вообще ближайшие пару лет в плане киноновинок выглядят оптимистично.

Добавлено через 24 секунды
да "кровавый четверг".

это не Рурк

Chertoznai
05.01.2009, 14:57
это не Рурк
Рурк! :P эпизодическая роль в конце.

Warlock
05.01.2009, 14:59
Рурк! :P эпизодическая роль в конце.

А мля,точно.

Константин Ф.
05.01.2009, 15:18
А еще Темный Ангел - шикарный боевичек про инопланетян

-Я пришел с миром!
-Ну и вали нахер!
Бдыщ!!!

Аааааааааааааааа! Этот перевод!!! :D
Еще помню, семейный просмотр устроили. :D

imhep-aton
05.01.2009, 15:59
Геркулес в Нью-Йорке в 70-м году вышел.

Я имел ввиду, что смотрел его в детстве.

дико - да. круто - уже нет. раньше почему было круто - спецэффекты и т.д. смысла то небогато и в первых двух частях. а теперь по нынешним фильмам спецэффектов полно - Терминатор 3 уже смотришь на смысл. а оно его там ну совсем не много. потому и не покатит. зрелищность есть (где ее нет?) а идея...
Ну, не знаю. Идея именно в том, что это Терминатор, причём третий. Так что смотреть этот фильм надо, во-первых из-за идеи, во-вторых также и из-за спецэффектов.

Warlock
05.01.2009, 16:08
Я имел ввиду, что смотрел его в детстве.

Его только в детстве и можно смотреть,тупо любуясь на Шварценатора в самый накачанный период, а больше вообще не на что

Михаэль фон Барток
05.01.2009, 19:54
я хочу внести законопроект.
ЗАПРЕТИТЬ СЫНОВЬЯМ СОВЕТСКИХ АКТЕРОВ И РЕЖИССЕРОВ СНИМАТЬ КИНО!!!!
вообще.
отменить правило что ЗАКОН ОБРАТОЙ СИЛЫ НЕ ИМЕЕТ и подвергнуть всех снявших фильмы сыновей советских режиссеров и актеров прилюдному битью батожьем на Красной площади.
за первое нарушение закона - битье плетьми с просолением сеченого места.
в случае рецидива - прогон сквозь строй вооруженых шпицрутенами честных зрителей.
за третий - усекновение главы, четвертование, оскопление тела и выставление оного на показ.
только так можно остановить нашествие "младших"!!!

Blade Hawk
05.01.2009, 20:02
Хм... Мне, несмотря на косяки, на некоторые расхождения с книгой, Обитаемый остров понравился (на удивление!!!), потому что основная идея осталась нетронутой, герои подходящие, повествование не затянутое. Поэтому, не совсем согласен. )

Chertoznai
05.01.2009, 20:39
а чо тама правда фанерные розовые танки едуть прямо на закат?

Blade Hawk
05.01.2009, 21:30
Танк один. ) И вправду тупо розовый. Что оббит фанерой не особо заметно - только по трясущейся дверке на дверных петлях. Но ее показывают от силы минуту. Сам дизайн танка вполне вписывается в "инородную" систему Саракша.

Chertoznai
05.01.2009, 21:52
грят исчо тама бондарчук сплошь в стразах ходит, да еще с голым пузом...

Blade Hawk
05.01.2009, 22:05
Стразов уж особых прям я не заметил. Мундир прокурора вполне себе нормальный. В стиле тоталитарного милитари всех "неизвестных отцов". Когда с голым пузом, на нем одет просто шелковый халат с длинной полой. В халате и труселях он терпит последствия "удара" излучателя в теплой ванной.

Chertoznai
06.01.2009, 22:32
Посмотрел «Перевозчик 3». Существо сыгравшее роль «Валентины» показало невероятные высоты идиотизма. Такой тупой и страхолюдной овцы (в одном лице) я не видал давно (со времени «Планеты страха»). Таланта – ноль, красоты – ноль, ума вообще не наблюдается. Заниматься же сексом с такой страхолюдкой… вообще выше моего понимания. Подобных существ надо сразу в роддоме утилизировать с помощью камнедробилки, соединенной с канализацией. Короче, «Валентина» - полное у.[censored].ще.
Одна отрада: Джейсон Стэтхам сыграл как всегда здорово. Фильму - 5/10. 4,5 из них, только благодаря участию Стэтхэма.

Scorp
07.01.2009, 06:08
Стэтэм. Фильм отстой, но смотреть можно. Без Стэтэма смотреть нельзя вообще, согласен. Кстати после посмотрел "Перевозчик 2". Смотрелось надо сказать более бодро и интересно.

Добавлено через 3 минуты
У Сигала до слива всего 1-2 нормальных фильма. )
Hard to Kill мне очень нравится.

Добавлено через 26 секунд
Геркулес клёвый фильм. Это как раз фильм моего детства. А от "Терминатора 3" дак я вообще был в полном восторге. Не понимаю, чем некоторым не нравится.... Дико и круто, как и в предыдуших частях.
Да ну его... Вот Терминатор 4 еще куда ни шло...

Chertoznai
07.01.2009, 10:05
вообще типа третьи части почти всегда на диво отстойные: Рэмбо, чужие, терминатор и т.д.

а с Сигалом мне запомнилось три фильмы: В осаде 1,2 и что-то про Аляску и нефть.

Warlock
07.01.2009, 10:27
чужие

Ну,далеко не отстойная.К этому сериалу отношусь довольно спокойно, но фуфла кроме 4й части там не заметил.

imhep-aton
07.01.2009, 11:00
Посмотрел «Перевозчик 3». Существо сыгравшее роль «Валентины» показало невероятные высоты идиотизма. Такой тупой и страхолюдной овцы (в одном лице) я не видал давно (со времени «Планеты страха»). Таланта – ноль, красоты – ноль, ума вообще не наблюдается.
Значит, хорошо справилась со своей ролью, раз вызывает после просмотра такие эмоции. Так и планировалось. :D

Chertoznai
07.01.2009, 11:27
Ну,далеко не отстойная.К этому сериалу отношусь довольно спокойно, но фуфла кроме 4й части там не заметил.
2-я самая нормальная, а третья - на раз посмотреть и забыть.

Значит, хорошо справилась со своей ролью, раз вызывает после просмотра такие эмоции.
как сыграла - такие и эмоции. бедный Джейсон, за целование этого гм... существа надо ему заплатить вдвойне! не каждый поцелует жабу))))

Warlock
07.01.2009, 12:10
У меня вот мечта,чтоб сняли fantasy blaxplotation про амазонок-лесбо.В главных ролях шоб задействовали Николь Шерзингер и Алишу Кейс.
891
И чтоб их обеих хорошенько отдрюкал Рок Джонсон.:D

Warlock
07.01.2009, 12:27
Вот подумал,может сценарий написать,да отправить в Голливуд,например Квентину Тарантино?

imhep-aton
07.01.2009, 12:30
У меня вот мечта,чтоб сняли fantasy blaxplotation про амазонок-лесбо.В главных ролях шоб задействовали Николь Шерзингер и Алишу Кейс.
И чтоб их обеих хорошенько отдрюкал Рок Джонсон.:D
Ну у тебя и мечты.
Алиша-то да, ничё....

Warlock
07.01.2009, 12:33
Ну у тебя и мечты.

У меня и четкий сюжет сложился - бабок на таком можно отгрести дохренища

А название будет чисто в культовом духе Амазонки-лесбиянки в сексуальном аду.

Михаэль фон Барток
07.01.2009, 12:53
Вот подумал,может сценарий написать,да отправить в Голливуд,например Квентину Тарантино?

Квентин оценит! :)

Blade Hawk
07.01.2009, 17:52
О птичках

Микки Рурк сделал приключенческий экшен-фильм Сильвестра Сталлоне The Expendables еще более привлекательным. Хотя, казалось бы, куда уж больше?

Рурк сыграет беспринципного торговца оружием, к услугам которого прибегают главные герои - группа наемников, занятая свержением южноамериканского диктатора.

Сталлоне, Джейсон Стейтам, Джет Ли, Рэнди Кутюр и Дольф Лундгрен исполняют главные роли. Форест Уитакер и Бен Кингсли имеют виды на участие.

http://www.kino-govno.com/

Warlock
07.01.2009, 18:02
Тоже хотел эту новость запостить но чето из головы вылетело.Походу Сталлоныч одним пальцем сделает Тарантиныча с его Бесславными ублюдками. Грядет бомбастер года.

Chertoznai
07.01.2009, 18:10
да Тарантино снял всего пару-тройку нормальных фильмов, а остальное - шлак...

Warlock
07.01.2009, 18:18
Chertoznai, меньше,чем старина Уве?))

Chertoznai
07.01.2009, 18:22
Герр Боль не делает умного вида при выходе очередного шедевра. а просто снимает жестяк без претензий на высокое искусство, кино для избранных и прочую пое.[censored].ь

Warlock
07.01.2009, 18:29
А Тарантиныч разве арт-хаус снимает?

Chertoznai
07.01.2009, 18:34
да я не про арт-хаус. оба чувака снимают жесть, только одного чувака пинают, как только можно, а другой чуть ли не икона, "слово в жанре" и т.д. :mad:

Warlock
07.01.2009, 18:54
А по твоему у них равнозначный уровень и вообще подход ко всему?Тарантино фанат жанрового кино, а Болл хер знает что и с боку бантик.Тарантино свои фильмы cнимал и снимает за копейки, а Болл всаживает десятки миллионов ни пойми на что. Тарантино снимает то,что нравиться,без желания ставить кинематограф на колени,а Болл... ход его мыслей х*Й проссышь.

Chertoznai
07.01.2009, 19:30
какое к х.....м "жанровое"? мясо, вот и весь его жанр :P
да и не за копейки, кстати. вот гугл грит за десятки миллионов, например "планета страха" и "доказательство смерти" - 60 в сумме, "убить билла" - 30 млн.

Тарантино снимает то,что нравиться,
ну да ху.....у, раз нравиться, то и снимает...

Warlock
07.01.2009, 19:52
А я Килл Билла так ни разу целиком и не посмотрел.)) Бешеные Псы и Чтиво - приличные краймовые ленты( в осадок я от них не выпадал,но всетаки...).Джекки Браун тоже прикольно смотрелась.Причем здесь мясо и жесть? Ладно,пох.

Chertoznai
07.01.2009, 20:08
А я Килл Билла так ни разу целиком и не посмотрел.))
а зря, там бреда предостаточно. например, как после ну очень продолжительной комы ноги типа почти атрофировались, а руки - совсем нед :D
"чтиво" еще более-менее, поговаривают такой "мастерский монтаж" вышел из-за того, что отснятый материал загубили бесповоротно и монтажер и склеил то, что осталось, как чорт на душу положил...

Причем здесь мясо и жесть?
мясо - см "Билла", жесть - см. сюжет. тож самое и к "Доказательству смерти".

Warlock
07.01.2009, 20:22
а зря, там бреда предостаточно. например, как после ну очень продолжительной комы ноги типа почти атрофировались, а руки - совсем нед

Насколько я знаю,Килл Билл это трибьют кунг-фу боевикам и ревендж фильмам 70х-80х, а там всякого трэша и угара хватало. А Синтию Ротрок помнишь? Ее чуть ли не в каждом фильме изнасилуют и дико покалечат,а она потом выздоравливает,учится у крутого сенсея более продвинутому кунг-фу и жестоко п***ит своих обидчиков - такова концепция жанра.

Chertoznai
07.01.2009, 20:28
ну тогда нам очень повезло что Тарантина не фанат черно-белого кино в целом и Бориса Карлоффа в частности )))

Ротрок помню, мужественная блондинка :D

Warlock
07.01.2009, 20:42
ну тогда нам очень повезло что Тарантина не фанат черно-белого кино в целом и Бориса Карлоффа в частности )))

Х.з. помоему от Тарантино можно ожидать всего-чего угодно, он же реальный синемафил, с подросткового возраста проработавший в прокате и просмотревший уйму лент всех возможных жанров и годов выпуска. Я не удивлюсь,если он когда-нибудь вздумает забодяжить что-то в духе германского импрессионизма 20х годов - мало ли,вдохновение?